Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82.

После долгой ночи совершенствования Цинхань наконец уплотнил каплю растворенного Битва Ци. В общей сложности он успешно уплотнил десятки капель Битвы Ци. Тем не менее, он должен был заполнить половину места своего Даньтянь, чтобы войти во второй уровень в королевстве генерала. Как записал его отец в руководстве, оно обычно занимает более 1000 капель растворенного Битвы Ци, чтобы полностью заполнить Даньтянь. Кроме того, размер Даньтяня Цинхань был на одну треть больше, чем обычно. Так Цинхань думал, что потребуется около 750 капель для достижения своей цели. Казалось, что там был еще долгий путь ...

На рассвете команда, которая дежурила в ту ночь, была сонной и усталой. Хотя, в то же время, некоторые незначительные шумы в воздухе исходили от постов телепортации. Элитные участники под древними деревьями вдруг насторожились, так как они наблюдали своими проницательными глазами. Цинхань также будил потомком семьи Е, в случае, если они были необходимы. Два скаута из семьи Хуа, под руководством Цинхань, использовали свою Невидимую Технику, чтобы выяснить, что происходит.

Через минуту, разведчики вернулись, и сообщили о том, что два врага появились, один демон, другой был варваром.

«Хаха!»

Уголки губ Циньхана поднялись, и он рассмеялся с оттенком злобности. Он прошептал одному из скаутов, которые откликнулись с подозрительной улыбкой, прежде чем он исчез.

«Юный лорд, что будем делать сейчас?»

Глядя на Цинхань через зазоры листьев, потомки семьи Е спросили с сомнением, так как они не могли ждать, чтобы убивать тех, кто из других рас. Кроме того, другие члены команды смотрели на Цинхань, ожидая его приказа.

"Тише! Оставайтесь, где вы находитесь, и ждите дальнейших приказов! "Без каких-либо объяснений, Цинхань замахал руками и зафиксировал взгляд на близком расстоянии.

«Гррррррр!»

Ужасающий вой дал понять, что борьба происходит поблизости. Члены команды, держа в руках оружие, приготовились к боевым действиям. Цинхань не отдавал приказ, и они стояли, подозрительно глядя на него. Одна из элит из семейства Хуа собирался выскочить, но когда он вспомнил, что сказал ему Хуа Цао, он отступил и посмотрел на Цинхань.

"Юный господин!" Потомки семьи Е. призвали Цинхань низкими, сдавленными голосами и они схватили его рукава, притягивая его ближе.

"Успокойтесь, ребята! Они не борются против нашего народа. Вы будете знать, что происходит, позже! "Похлопывая по плечу одного из членов своей команды, Цинхань улыбнулся. Затем он предупредил их не тащить себя в бой из-за простого импульса.

Свистит…

Внезапно возникла темная фигура, это был скаут из семьи Хуа.

"Молодой лорд Цинхань, мы сделали это! Демон и варвар сражаются друг против друга прямо сейчас! "с глазами, полными радости, сообщил он Цинханю.

«А?»

Остальные члены команды, наконец, поняли истинные намерения Цинханя: он просил этого разведчика вызвать драку между двумя расами. По-видимому, Цинхань ожидал получения выгоды от драк двух рас, и обрести доверие, не затрачивая никаких усилий.

Злая улыбка Цинханя, вызвала озноб членов его команды. Среди них, только потомки семьи Е. знали, что их молодой лорд был знаменит смеющимися подлыми атаками и заговорами.

"Пойдем! В укрытие! "Игнорируя шокированные выражения других, Цинь Хань приказал им двигаться к арене боевых действий.

Прячась за густым кустарником, команда проносилась вдоль по пути. Когда они прибыли, они увидели, что варвар был немного меньше, чем тот, который они видели раньше, но его внешний вид, напротив, был почти идентичен предыдущему, с броней, покрывающей его мускулистое тело. Демон, с другой стороны, был маленьким, сгорбленным существом, с быстро бегающими глазами, и навостренными ушами. Его пальцы были слегка согнуты, и его ногти были длинные и заостренные. Издалека этот демон казался человеком-леопардом. Такого рода демоны, также известные как леопарды в форме демонов, могли легко опережать варваров, таким образом, они легко могли уклониться от любых атак со стороны варвара. Этот демон, однако, не обладает необходимыми навыками для нападки, чтобы победить варвара, так как он только сумел оставить некоторые белые царапающие следы на броню варвара!

Казалось, что этот бой станет битва на истощение. Это была борьба на выносливость. Независимо от того, кто потерпел поражение, победителем не будет ни один из них. Цинхань уже привел свою команду в кусты, готовый закончить обе их жизни в надлежащее время.

Через полчаса, демон замедлил шаг из-за отсутствия выносливости. На его враге, варваре, однако, были только некоторые незначительные раны плоти. К тому времени, когда варвар будет истекать кровью до смерти, демон бы уже умер от истощения. Его пара черных глаз-бобов, закатились несколько раз, когда он задумался на секунду. Он готовился бежать!

"Члены семьи Хуа, пришло время, чтобы убить этого демона! Что касается других, пожалуйста, будьте бдительны! Что касается варвара, я с ним разберусь! "Понимая, демон собирался бежать, Цинхань немедленно встал и отдал приказ членам своей команды. С решительностью, он выскочил из куста, и вынул Сянь Драконий Кинжал.

С защитой Черепашьим Панцирем, Цинхань бросился к варвару без всякого страха. Цинхань сделал вывод, что этот варвар был менее компетентен, чем предыдущий; это может быть Могучий варвар Солдат в лучшем случае. Кроме того, Цинхань рассматривал это как возможность практиковать свои Таинственные Шаги Трассировки. В то время как он борется, остальные члены команды будут на боевом дежурстве, на случай, если любой демон или варвар бы телепортировался в близлежащих окрестностях. Не беспокоясь ни о чем, Цинхань был уверен, что убьет варвара в течение нескольких секунд.

Люди стали расходиться во всех направлениях, охраняя вокруг постов телепортации. Они боялись, будут ли они в состоянии бороться со случайным образом появляющихся врагов. Что же касается их лидера, Цинханя, который может убить культиваторов в Царстве Маршала, они были уверены, что он преуспеет.

«Внедрение!»

Это был первый раз, когда Цинхань держал бой лицом к лицу против варвара. Для того, чтобы убить врага как можно быстрее, он сразу же интегрируется с Little Black. Резкий рост доверия был готов взорваться, потому что он не мог ждать, когда убьет своего первого варвара. Даже если эти варвары должны были иметь такую же мощность, как культиватор в Царстве Маршала, он все равно будет уверен!

К счастью, доверие все еще находилась под контролем Цинханя. Он был уравновешенным и размахнулся своим кинжалом в сторону задней части варвара.

В спешке, варвар удивленно обернулся. Несмотря на быструю реакцию, Цинхань успешно нанес удар кинжалом глубоко в его плоть, оставляя отверстие в его броне. Вскоре после этого, ало-красная кровь сочилась из раны.

С одним ударом, Цинхань успешно оставил глубокую рану на варвара. Его черные глаза светились возбуждением. Глядя на его Сянь Драконий Кинжал, который жил до своего названия в качестве сокровища, он не мог сдержать смешок. Без этого острого кинжала, он не сможет врезаться в броню варвара.

Вскоре Цинхань убрал свой кинжал. Вместо этого он сформировал броню битвы Ци. В то же время, он развязал некоторые битвы Ци под его ногами, шагнув к варварам в причудливой манере ...

"Эх, что ваш молодой лорд делает?"

В близком расстоянии, девушка из семьи Юэ, и молодой человек из семьи Е. скрывались в густых сорняках. Через пространство между сорняками, они стали свидетелями всех движений Цинхань.

Снова и снова, Цинхань намеренно бросался к гигантскому варвару, не нападая на него, но бегая вокруг него, в попытке уклониться от кулака этого мускулистого врага. Прохаживаясь жуткими, экзотическими шагами, Цинхань был поражен кулаком размером с горшок от варвара, в это время он был выброшен прочь, как мешок с песком. Как ни странно, каждый раз, когда он подвергся нападению, он бесстрашно помогал себе, и еще раз бежать к варвару ...

"Я ... Я не понимаю, либо. Может быть, наш молодой лорд пытается развлечь себя ... " Ответил молодой человек из семьи Е. девушке. Он не мог понять причину странного, или даже нелепого поведения Цинхань.

"Ха-ха! Кажется, как будто варвар получает удовольствие от вашего молодого господина...»Девочка из семьи Юэ тихо засмеялся.

Цинхань, 1,7 метра в высоту, казался ребенком, играющим вокруг 2-метрового варвара.

http://tl.rulate.ru/book/304/19990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку