Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81- ОХОТНИК

По поручению Цинхань, трое из семьи Е испытали варваров в их наступательных и оборонительных способностей. Они должны были собрать достаточно информации о двух других расах, в стремлении вести успешную войну позже.

"Достаточно! Убить их всех!"

Примерно через час, три культиватора и их соперники боролись на протяжении многих часов. Шисань, убил безжалостно всех врагов.

"Ах ..." Три варвара застонали смешанным чувством горя и гнева. Вскоре после этого, все они были повалены на землю, они умерли с открытыми глазами, полными печали.

"Молодой господин, теперь ваша очередь, забрать свои кольца, чтобы посмотреть, какого ранга они были!" С удовлетворительным кивком, Шисань подошел ближе к Цинхань, и прошептал ему на ухо.

"О, да! Мне нужно больше кредитов! "Торопливо, Цинхань бросился к трем трупам, и снял свои кольца. Как ранее он сделал, он поместил свои кольца напротив себя, сразу же слабый свет появился, а число "десять", было изменено на "тридцать пять".

"Три Варварских Солдата!"

Как ожидал Цинхань, эти три варвара были прототипом человека. А с точки зрения наступательных и оборонительных сил, они были сильнее, чем их человеческие аналоги. Тем не менее, их навыки атаки были слабее, чем у людей.

В отличие от предыдущего времени, большинство девушек из Е семьи, быстро привыкли к сцене бойни, несмотря на их бледные лица. Кроме того, эти варвары не рубят на куски, а девочки уже давно привыкли к кровавым сценам.

Кто то из Е семьи вытащили трупы подальше, и похоронили их.

Молодые лорды собрались вместе на переговоры для решения основной задачи. На самом деле, они собирались остаться здесь в течение нескольких месяцев, а не на пару дней. Основываясь на опыте Е семьи, первые три месяца будут самыми сложными: большинство из них еще не были знакомы с точными местами телепортации, при этом, шанс случайно телепортировался на другое место было бы весьма высокая. Самый лучший способ - ждать непредвиденного, а не ходить где попало и не угодить в ловушку. Таким образом, было бы легче для команды, чтобы получить кредиты, а также собирать информацию о противнике.

В конце концов, команда была разделена на две группы, что бы охранять по очереди. Они все согласились, что если число врагов не представляют угрозы, они должны бороться с ними самостоятельно; но если они пришли в большом количестве, или от них будет трудно защищаться, группа дежурного будет посылать предупредительный сигнал для всей команды, чтобы уничтожить врагов вместе.

Сигнал назвали "охота". Члены команды начали суетиться вокруг, некоторые из них были на посту, в то время как другие отдыхали ...

Когда стемнело, Цинхань вступил в обязательном порядке в первую группу, которая сегодня была при исполнении служебных обязанностей. Вместе с другими членами, Цинхань скрестил ноги, опираясь на высокое дерево, вокруг которого было восемь порталов телепортации. Их задача состояла в том, чтобы охранять эти посты, в случае появления демонов или варваров. Они договорились, что будут убивать врагов самостоятельно, если врагов будет 2 или 3; или они взывают всю команду, чтобы помочь уничтожить врагов, если они нападут всей армией.

Благодаря умной семье Е, некоторые оружейные устройства были размещены вблизи постов телепортации. Перед тем как демоны или варвары войдут, сирены будет услышан командой, чтобы подготовиться к предстоящему поединку.

Серебряный лунный свет освещал ночь. В то время как соленый ветер с моря дул в их лица, делая их сонные.

Цинхань, однако, был бодрым, потому что он планировал трехмесячный график своего развития. По его мнению, это было бы пустой тратой времени, - провести три месяца пассивно ожидая врагов.

Помимо необходимого времени боевых действий, он решил использовать все свое свободное время на саморазвитие. В качестве культиватора в первом уровне Царства генерала, большинство демонов или варваров могли убить его в течение секунды. Поэтому для того, чтобы выжить в этом лесу, он должен был быть во всеоружии..

Со времени своего предыдущего похода в Дикий лес, Цинхань встретился с одним, человеком, который мог контролировать свою собственную жизнь. Полгода назад, он был просто кусоком мусора. Теперь он был совершенно другим человеком. После того, как он заполнил этот пробел культивирования, он определенно получил больше привилегий. В этом мире, не подавляя способность культивирования, можно было быть недооцененым. Эти слова Цинхань запомнились надолго, так как он испытал различные методы, после его культивирования улучшилось.

Цинхань был уверен в себе навтолько, что мог убить любого врага за считанные секунды.

Ранее Цинхань советовался с Е. Цинню о культивировании души. В идеале, Цинхань хотел убить сильнейшего, но Е. Цинню разрушил все его надежды.

Прямо сейчас, Цинхань был, сосредоточен на накоплении энергии Ци, с которым его сила души может быть улучшена. Он поклялся, что одолеет всех своих врагов, даже если те окажутся сильнее. Он мечтал о том, что станет сильным правителем.

Цинхань приказал одному члену из команды, позвать его, если нападут враги. Теперь он собирается развивать энергию Ци.

Руководство, оставленное его отцом, упомянуло, что Сфера Генерала была водоразделом в культивировании. Прежде, чем получить эту сферу, нужно рассчитывать только на себя. Это было сказано триста лет назад, там появился несравненный гений в Семье Фэна, который достигл Сферы Генерала в возрасте семи лет! Целый Континент Дракона Пламени был потрясен. Тем не менее, этот маленький гений был испорчен бесконечными похвалами и стал ленивым, а также высокомерным. Когда он рос, он не развивался в культивировании, поскольку он не выращивал столь же прилежный как прежде. Что касается Цинхань, кторазвивался стремительно в течение нескольких месяцев, он удивил Вас Семью. Но никто действительно не знал, сколько силон потерял, сколько перенес мучений, прежде чем он, наконец, перешёл от первого уровня Сферы Элиты к первому уровню Сферы Генерала. К счастью, Цинхань не хотел быть похожим на того “гения”, который был похож на подарок судьбы; вместо этого, он был полон решимости продолжить развиваться каждый раз, когда у него было время.

Однако, несмотря на усердие Цинханьа, он был скорее приведен в уныние тем, что война приближается, Ци был поглощен – некоторые вошли в его Даньтянь и уплотнили в жидкое состояние; в то время как остальные пошли к Небольшому Черному, который был ненасытным Сражением едок Ци! Каждый день Мало Черного вдохнуло бы большие объемы Сражения Ци, без которого он не мог расти и стать более влиятельным. Учитывая неизбежную заключительную войну, Цинхань должен был приложить многократные усилия к культивированию, так, чтобы он мог достигнуть своей цели.

Ночью, шанс попадания в почту телепортации увеличился бы в темноте. Таким образом, большинство культиваторов из этих трех префектур приняло решение отдохнуть. Поэтому кроме Могущественного Демонического Солдата, который был быстро убит подчиненным Хуа Цао, не было никаких демонов или варваров, которые могли бы здесь появиться.

http://tl.rulate.ru/book/304/19989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку