Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Отправляйтесь в город Драконов

На следующее утро, за воротами Юэ павильон, линия роскошных вагонов зашагал. Пешеходы все смотрели на их плечи, подивился его грандиозным. В Очарования города, богатые люди были повсюду; однако, редко, если бы они увидели такое большое количество роскошных вагонов на улицах. Вагоны ехали в направлении города Драконов, с семьей флагов развевались в воздухе.

Шисань и Шици продолжал улыбаться по пути, потому что они чувствовали себя так спокойно после того, как эти радостные дни в Юэ павильон - рай для мужчин. Самое главное, что Е. Семья заплатил за все свои расходы. Никто не будет жаловаться на такую блестящую возможность.

Поэтому, когда они увидели Циньхань, добавили прикосновение лести в их улыбке. С видом на исчезающую Юэ павильон, они так неохотно прощаются с красавицами они пользовались. Но, когда речь идет о том, что обещал им Циньхань, они чувствовали себя отдохнувшими и были в приподнятом настроении.

"До тех пор, пока вы можете выжить Элитэ в префектуре войны, я обещаю, что я позволю тебе остаться в Юэ павильоне на целый месяц! Помните, что это привилегия, которую можно пользоваться только те, кто вносят наибольший вклад в войну. Теперь ... Давайте идти и убивать! "

Один целый месяц в Юэ павильон! Сервис супер-класс! С тех пор как Шисань и Шици слышали это, их страсть была в подъеме. Обслуживание первого класса они пользовались в эти дни уже сделал их головы спина в чувственного удовлетворения. Теперь, они сказали, что они будут наслаждаться еще более захватывающим сервис, до тех пор, как один целый месяц! Циньхань пошел на многое, чтобы стимулировать их моральный дух. На самом деле, это было довольно рискованно, живущий в Yue павильоне в течение столь длительного времени, так как они могли бы встретиться с ранней смерти из-за чрезмерного истощения. Во всяком случае, это было еще вполне осуществима и обнадеживающим метод

Остальные члены эскадрон смерти, которые сидели в задних вагонах, расширили свои головы из занавеса, пытаясь слушать то, что говорили Шици и Шисань. Несмотря на то, что они все были отстранены от ступить на острове озера Тихое, история их мастера до сих пор нашел свой путь в их уши, которые только увеличили свою признательность за Циньхань.

"Наш молодой лорд превзошел своего отца в этой связи. Когда Е. Дао отверг Яньер и ушел, семья Юэ не сделал ничего, чтобы отговорить его ".

"Да, но теперь, семья Юэ являются притаились вниз для того, чтобы удовлетворить нашего молодого лорда. Они просят его жениться на Циньчэнь. Как весело!"

......

Дракон Город не был далеко от Чары города, и путешествие не займет больше, чем пять или шесть дней. На просторных улицах, вагоны пяти семей прошли в грозную массиве. Молодые лорды, из-за вчерашнего фестиваля, все были исчерпаны, и спали в их соответствующей перевозки, в то время как блюда были размещены на столах внутри своих экипажах.

На второй день пути, после отдыха на целый день, молодые лорды начали покидать свои соответствующие каретку, чтобы обновить себя. Негативное настроение от фестиваля все сметено после одной ночи крепкого сна. Фэн Цзы, Хуа Цао, и Шуйлю сидели теперь вокруг простого стола, наслаждаясь вином и барбекю, в то время как в чате весело друг с другом.

В середине их случайного разговора, появилась фигура. Фэн Цзы поднял голову и улыбнулся, "Эй, где твой хозяин? Он слишком занят, чтобы приехать? Идите и пригласить своего господина, чтобы присоединиться к нам ".

Фигура была Дунфан Dao. Он и четверо его собратьев были сопровождающие Циньхань, так как они покинули остров озера Безмятежная. Тем не менее, по сравнению с Шисань, они были менее приветствовали своего хозяина. Но Дунфан Dao не заботиться об этом вообще, потому что он считал, что Циньхань найдет свое значение, как время прошло мимо.

Теперь он был остановлен Фэн Цзы, и попросили пригласить Циньхань.

Через минуту он вернулся.

"Молодой господин Фэн Цзы, молодой лорд Хуа Цао, и молодой лорд Шуйлю. Наш мастер сказал, что он останется в своей коляске, чтобы культивировать. Но когда он выходит, он будет пить урну вина с вас троих, как извинение. "Дунфан Дао, который должен был быть молодой лорд, изменил свою личность подчиненного, и он чувствовал себя вполне естественно при этом.

"Дунфан, я знаю, что ты редкий талант. Вы действительно решили стать подчиненным Циньхань? "Фэн Цзы смотрел на Дунфан в чистого любопытства. По данным разведки, которую он получил от своей семьи, Дунфан Dao и других четырех парней, которые были все удивительно в третьем уровне Обители генерала, хранился низкопрофильной все эти годы. Их сочетание молодого возраста и передовые культивирования соответствовали критериям, как редкие таланты. Они были в состоянии управлять небольшой регион ... Они были в состоянии быть фактическим лидером! Тем не менее, перед Циньхань, они вели себя так, от всей души покорной, что было за пределами понимания большинства других.

"Да! Дунфан, вы пять парней, все редкие таланты, как вопиющих звезды в небе. Если вы пять следовать за мной, я обещаю, что я буду относиться к вам, как мои старшие братья! Откровенно говоря, ты выглядишь как слуга перед Циньхань. Я предполагаю, что он на самом деле не ценят вас, ребята. Шуйлю прервал с хихиканьем, в попытке заманить Дунфан от Циньхань.

"Спасибо за добрые слова. Тем не менее, молодой лорд Шуйлю, я должен дать понять, что мы добровольно стали рабами нашего господина. Несколько десятилетий назад, Е. Дао спас жизни наших отцов, мы обязаны ему больше, чем нашей жизни, и таким образом, мы поклялись быть рабами его семьи. Мы все согласны с тем, все пять из нас, что мы благословлены, чтобы стать подчиненным нашего молодого лорда. "Дунфан ответил в составленному образом, прежде чем он поклонился всем им, и уехал, чтобы присоединиться Наньгун, с которым он молча ел.

"Аааа!"

Шуйлю был заглушен ответом Дунфана. Из беспомощности, он потер нос, и схватил чашу вина.

"Ха-ха, приятель. Если бы я тебя, я бы не стал говорить такие вещи. Я предполагаю, что вы не знаете, Циньхань хорошо, но он действительно шедевр. С необычайной скоростью Циньхань в выращивании, на мой взгляд, является главной причиной, почему они решили следовать за ним. "С легкой улыбкой, Фэн Цзы мотнул головой в сторону Шуйлю.

"Я согласен с Фэн Цзы. Было бы также в наших интересах, чтобы дружить с ним. На мой взгляд, оскорбляя его самая глупая вещь, которую вы можете сделать! "Хуа Цао присоединился к беседе.

В отличие от Фэн Цзы и Хуа Цао, Шуйлю был только племянник лидера Dragon Major Mansion. Таким образом, он не имел доступа к конфиденциальной информации, такой как фон Циньхань. Таким образом, он нахмурился, и спросил: «Как же так? Почему они все боятся его? ""

Смотрим глоток вина, Фэн Цзы оглянулся и мотнул головой в Шуйлю, прошептав "Можете ли вы поверить, что? Несколько месяцев назад, Циньхань был просто кусок мусора. Он застрял в царстве Elite и он даже не сумел вызвать боевой зверя. Поразительно, но в течение нескольких месяцев, он поднялся несколько царств, которые обновила концепцию каждого выращивания. Первоначально, в Диком Городе, на первом уровне Realm командующего, он успешно убил пятерых подчиненных, посланные Ухэнем, один из которых был передовым культиватор в области в целом; Позже, когда он вернулся к семье Е из Дикого Сити, он убил ключ потомок своей семьи, который, как говорили, в области генерала. Более того, он даже убил Е. Рон, старейшина семьи Е., который был уже в царстве императора! Ой, чуть не забыл, там были еще две жертвы в этой внутренней борьбой: один был Е. Цинкуан, которого даньтянь был разрушен Циньхань, другой был Е. Цзянь, который был заключен в тюрьму на заднем холме замка Ye. Принимая во внимание все эти впечатляющие убийств, Е. Тяньлун не наказывали Циньхань вообще. Напротив, он заключен в тюрьму Е. Цзянь, и исключены Цинкуан. Е. Цинню теперь лечит Циньхань как драгоценное сокровище, которое должно быть достаточным доказательством невероятного потенциала Циньхань ".

"Ой…"

В начале, Шуйлю слушал с упоением, как он выпил чашу вина. Тем не менее, из чистого удивления, он выплюнул глоток вина, в тот момент ему было сказано, что даже Е. Рон был убит Циньханем. Он покачал головой, не веря своим глазам, "Это невозможно. Как подросток убить старца, который находится в царстве императора? Вы уверены, что ваша информация является достоверной? "

"Да, эта информация, безусловно, верно, потому что это именно то, что наша семья получила тоже. Хотя я не знаю ни одной детали, это факт, что Циньхань убил Е. Рон. Я верю, что твой дядя уже получил эту информацию. Старейшины моей семьи уже предупредили меня, чтобы не обидеть Циньхань, в случае, если он решит убить меня! Насколько я знаю, что он способен убить тех, кто в Realm маршала в течение секунды! Что же касается конкретной причины ... Я действительно понятия не имею! "Хуа Цао объяснил впереди Фэн Цзы.

- Bang! -

Чаша в руке Шуйлю внезапно упал на пол вагона, и разлетелся на несколько частей. Он был в ужасе! В конце концов, он и Циньхань были далеки от друзей, так что это было определенно возможно для Циньхань, чтобы сделать что-то смертельное для него. Из-за своего невежества, он недооценил Циньхань назад в Юэ павильон, и боролся с ним. Несмотря на то, что он сбежал с этого удара, он не был уверен, что если бы он мог избежать другой.

Так как Циньхань был выбран и при поддержке семьи Юэ, его влияние теперь даже в два раза. Это казалось слишком наивен для Шуйлю начать реванш за тот предыдущий удар. А теперь, после того, зная правду, он быстро решил держать дистанцию от Циньхань, для того, чтобы защитить себя от дальнейшего быть причинен вред.

Несмотря на горячие дискуссии, Циньхань молчал в своей коляске. Он культивировании с большой концентрацией.

Поскольку они были быстро приближается к городу Драконов, Циньхань пришлось захватить каждый момент, когда он должен был культивировать. Несмотря на то, что он был горд своим достижением нынешнего, первый уровень Царства генерала, он был неопытным новичком в плане его развязывания Битвы Ци. Таким образом, он сказал, что Шисань, со второго дня, он будет сосредоточиться на выращивании, пока они не прибыли в город Драконов. Он был уверен, что он сможет понять эту новую технику в такой короткий промежуток времени.

http://tl.rulate.ru/book/304/19978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Они провели оба их спермы и хрустальные монеты тут, что способствовало богатству Юэ семьи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку