Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 – Успокоение души.

Луна висела высоко в небе, поливая ее серебристый свет по всему Чары-Сити, где давка и суматоха никогда не останавливались, даже в это время полуночи.

В центре города, Юэ павильон.

Молодые лорды, вместе со старейшинами, были во главе их соответствующей комнате для отдыха. После закрытия пожарной Летнего фестиваля, все люди, как молодые и старые, было предложено уйти. Это было правило, установленное основателем семьи Юэ, и никогда не была нарушена.

Юэ павильон, который может быть разделен на три секции, покрытые общей площадью десятков гектаров. Было сказано, что были, в общем, 9.999 номеров! Передний двор был использован в качестве места для развлечений клиентов; средний двор, который включал девять чердаков различного размера, был обслуживали для лечения особых гостей; и задний двор был где жили управленческий персонал Юэ павильон.

В самом деле, Юэ павильон был топ-класса развлекательный центр префектуры Марс. Передний двор приходилось две трети из десяти с лишним гектаров, три этажа и 9000 комнат. Каждый день тысячи клиентов разжиженный в павильон из разных мест. Они провели оба их спермы и хрустальные монеты тут, что способствовало богатству Юэ семьи. Само собой разумеется, с экономической точки зрения, семья Юэ был, безусловно, наиболее богатых среди известных семей.

На чердаке первый квадрат, Циньхань тихо сидел, в то время как менеджер Юэ павильон вводит его в общей структуре здания. Этот менеджер удалось выглядеть довольно спокойным, но она была крайне любопытно ненормальное поведение Циньхань - Циньхань должен был быть с Циньчень сегодня вечером, но он следовал за другими молодыми господами с острова. Как человек со здоровым телом, Циньхань боялся, что он не сможет устоять перед красотой Циньчэнь, когда он лежал рядом с ней на ее кровати. Назад в Дикий Город, он испытал вкус женщины, которую он считается токсичным и привыкание. Поэтому на этот раз, чтобы не быть очарованным Циньчень, он решил держаться на расстоянии от нее. Самое главное, что главная цель его поездки, чтобы спасти свою сестру, если он обнаружил, что проснувшись в постели Циньчэнь, он будет чувствовать себя весьма виновным. Кроме того, учитывая зачарованное умение Циньчэнь обладал, Циньхань предсказал, что он никогда бы не избавиться от чувственного удовольствия, и цепляться за Циньчэнь однажды он взобрался на ее кровать. Таким образом, в конце концов, он считал, что Юэ павильон станет более безопасным местом для него.

Семьи Юэ лечение Циньхань с самым высоким уважением, как это было видно по комнате, он был дан отдых в - афинянине первый квадрат, который должен был быть зарезервирован для самого важного клиента. Стены и предметы мебели были украшены экстравагантно, и даже ночной горшок , который лежал позади экрана декоративного складывания, был сделан из нефрита! Кроме того, Юэ Ньянг сопровождал его, так как он вошел в павильон, представляя его в этом павильоне, а также семьи Юэ.

"Молодой господин, пожалуйста, будьте в этом зале! Если вы нуждаетесь в чем-нибудь, пожалуйста, скажите горничным за дверью. "Юэ Ньянг объяснил Циньхань с осторожным уважением. В конце концов, она должна была быть уважительное к нему, потому что ее семья, очевидно, думал, что очень высоко этого молодого человека.

"Хорошо, спасибо, Юэ Ньянг. Я думаю, что я бы лучше отпустить тебя прямо сейчас. Я ценю ваше гостеприимство. Циньхань улыбнулся, показывая свое удовлетворение.

Юэ Ньянг поклонился Циньхань, прежде чем она вышла.

Внутри тихой комнате, Циньхань почесал голову, подошел к столу и налил две чашки чая. После этого, он мотнул головой в сторону ширмы и сказал: "Старейшина Цинну, так как вы уже пробрался в мою комнату, почему бы вам не выйти и выпить чашку чая?"

"Ха-ха!"

За ширма появилась крупная фигура, Е. Цинну! Он оглянулся на роскошные украшения комнаты, в то время как он шел по направлению к Циньхань. Без всякого смущения, он сел перед Циньхань, и взял чашку чая.

"Хороший чай! Хороший чай! Это называется Слюна Дракона чай. Для того, чтобы сказать вам правду, только семья Юэ мог позволить себе такую экстравагантную чай. Редко у меня был шанс, чтобы пить его. ты знаешь что это значит? Семейство Юэ относится к вам как чрезвычайно важный человек ".

"Давай, ты врешь. Исходя из вашего социального статуса, вы можете получить доступ к любому виду известного чая. Циньхань закатил глаза, как он был зол на механизмах Е Цинну. Основной целью их поездки было спасти Цинну, приняв участие в Элитэ префектуры войны. Циньхань никогда не ожидал, до того, как он покинул замок Е, что старейшины устроить такой бессмысленный праздник.

"Я признаю, что это моя вина. Я должен информировал вас о пожаре Летнего фестиваля в более раннее время. Ну, во всяком случае, если вы получаете поддержку семьи Юэ, шансы пробуждения вашей сестры будет значительно увеличено. И с их помощью. Ваше будущее культивирование также получит большие улучшения. "Е. Цинну усмехнулся, как будто он был горд своей мудрости.

"Почему вы так уверены, что я был бы выбран в конце концов? Циньхань сделал глоток чая, и взглянул на Е.Цинну криво.

Услышав этот вопрос, Е. Цинну не мог удержаться от смеха. Он был так счастлив, что его морщин охваченном лицо вдруг сверкающий светом молодости.

"Ха-ха! В начале, я думал, что вы имеете реальный шанс быть избранным; Однако, когда Ту Цяньцзюнь пришел, я догадался, что возможность вы выбирают обратились к нулю! Никто не знал, однако ... что вы имели карту в рукаве. Отличная работа! До тех пор, как вы стали сын в законе семьи Юэ, вы будете значительно выиграть от этого. Твой отец дебил, если бы он выбрал святую деву, Яньер, он бы не был убит в Ло Шэнь горы ".

"Ерунда, если мой отец выбрал Юэ Яньер в то время, то я бы не существует в этом мире ..." Циньхань посмотрел на Е. Цинну, но позже, он спросил тихим голосом: "Скажи мне, почему же семьи Юэ выбрал меня, а не какой-либо из других молодых лордов? Я не думаю, что мой танец был все, что мощный ... Я действительно хотел бы знать причину ".

"Eррр!" Глядя на серьезное выражение на лице Циньхань, в Е. Цинну перестал смеяться, и задумался с арочными бровями, "Я не знаю конкретную причину либо. Тем не менее, одна вещь, которую я могу вам сказать, что, когда вы танцевали, вы всколыхнули сущность скрыта между небом и землей. Вы помните внезапный порыв ветра? "

"Я был настолько погружен в моем танце, я понятия не имел, о моем окружении. Но я знаю, что это было самое лучшее духовное состояние я когда-либо испытывал, так спокойно, так расслабляет, и так успокаивает ... Циньхань закрыл глаза, пытаясь вновь пережить этот момент.

"Ха!" Е. Цинну постучал себя по лбу, и снова начал улыбаться, "Ты счастливчик! Это состояние души успокоение, что каждый начинающий культиватор мечты. До сих пор, ваше совершенствование было все о физическом совершенствовании. Теперь, однако, вы достигли точки культивирования души. Основываясь на текущем уровне, ваша душа слишком слаба, и вам необходимо, чтобы поглотить больше Битвы Ци для того, чтобы уточнить душу. Однако, как только вы входите в царство императора, вы должны развивать свою душу без помощи боевой Ци, которая была бы невообразимо трудно ".

"Ваша полная умственная концентрация на свой меч танцы привели к восходящая вверх сущности неба и земли. Это трудно приобретенное состояние, которое мы называем душой успокоение. После ввода этой стадии, ваше совершенствование улучшится не по дням, а по часам. Самое важное, ваша душа, во этом состоянии, будут культивироваться в скорости десять раз быстрее, чем обычно. Вы знаете, семья Юэ славится их культивирования души. Почти все их методы, в том числе Чары мастерства, основаны на их душе. Вот почему они выбрали вас, я думаю ".

"Возделывание души?» Пробормотал Циньхань, потому что он был сбит с толку этим вновь приобретаемым навыком.

"Семья Юэ отлично на духовных атак, и атака Феерию является самым известным. Юэ Хоу однажды использовал этот навык и успешно индуцировали область Цэн культиватор совершить самоубийство! Что же касается очарования мастерства, хе-хе, он создается потомков Юэ Хоу, чтобы сохранить их прибыльный бизнес. Помните, Циньхань, лучше попытаться внедриться, что мирное чувство в вашем уме. Позже вы поймете, насколько действительно мощный это. Практика время от времени, так что вы могли бы стабилизировать это состояние. Если вы полностью контролировать состояние души успокоение, вы будете в состоянии конкурировать с Юэ Хоу, и, возможно, даже превзойти ее. "Е. Цинну встал, глядя на Циньхань страстными глазами.

......

В северном дворе, на острове озера Безмятежная.

В обычной комнате,Циньчэнь стоял перед белой фигурой, с глазами, полными уважения и восхищения.

"Циньчэнь, скажите мне, вы вините меня за принятие этого решения?" Белая фигура не обернулась, и ее голос был холодным и свежим.

"Нет, господин. Я не был вынужден выбирать его. На самом деле, у меня было особое чувство для Циньхань. Ну, если честно, я очень доволен этим результатом. "Циньчэнь держал ее голову низко, но когда она упомянула Циньхань ее глаза загорелись, и уголки ее губ поднялись.

"Замечательно! Насколько я знаю, Циньхань второй культиватор на этом континенте, который достиг состояния души успокоение. Наш предок, Юэ Хоу, приобрел это состояние в ее тридцатых. Но посмотрите на Циньхань, он только в подростковом возрасте. Ничего себе, я должен сказать, что он имеет безграничный потенциал в этом отношении. На мой взгляд, он, вероятно, станет первым человеком, чтобы выйти из Пламя дракона континента. Поэтому мы должны воспользоваться этой возможностью, и установить хорошие отношения с ним. Так как вы любите его, что не будет проблемой, не так ли? Завтра они отправятся в города Дракона. Циньчэнь, идти с вашим будущим мужем, и попытаться очаровать его. "Белая фигура ответила взволнованно.

"Да! Я буду. "Циньчэнь кивнула головой, как свет, который мелькнул в ее глазах была даже ярче, чем звезды.

......

На площади мансарды Четвертой, Юэ павильон.

Сюэ Фэй сидел на деревянном стуле, глядя на Ухэнь, который стоял перед ним. После того, как долгое время, он нарушил молчание, "То, что вы сделали это слишком радикальным. Наша семья будет изолирована от других семей! Забудьте об этом ... это случилось уже. Так как вы планируете зацепиться Ту Цяньцзюнь, просто пойти и следовать за ним. Я надеюсь, что вы не пожалеете об этом! "

"Я не думаю, что я не сделал ничего плохого. Посмотрите, только при поддержке Бессмертного Сити я могу выйти из этого континента. Что касается остальных четырех семей, я буду в состоянии уничтожить их всех, как только я достичь этого этапа. Поверьте, второй дедушка. Ухэнь ответил с диким самодовольством.

"Хорошо, давайте забудем это." Вздохнул Сюэ Фэй.

Внезапно, прошептал Сюэ Фэй, "Я предполагаю, что Е. Циньхань определяется, чтобы убить вас. Ну, мы бы лучше подумать перед ним, и вместо того, чтобы убить его! "

«Да!» Глаза Ухэнь метнули убийственным холодным светом, как он ответил с твердым кивком.

http://tl.rulate.ru/book/304/19977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку