Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Пожалуйста, будь нашим мастером!

"В самом деле? Из-за для меня? "Цинхань поднял брови в замешательстве," Мисс Цинчэн, это наша вторая встреча друг с другом. Почему бы вы пришли ко мне? "

Цинчэн не сразу ответила; сначала, она чуть-чуть отвернулась, глядя на озеро Безмятежия. Через некоторое время, она ответила, грусть наполнила ее глаза, "Да, это вторая наша встреча друг с другом, и вы еще не знаете меня хорошо. Итак, почему ты ненавидишь меня так сильно? Я делаю что-то неправильно?"

"Ненавидеть? Э-э ... с чего вы взяли? "Цинхань остался в недоумении, в то же время, он передал сообщил маленькому черному, что бы он продолжил играть подальше от них, Маленький Черный был его козырем, и он не откроет его только в последнюю минуту.

От гнева, Цинчэн закатила глаза, и бросила взгляд на Цинхань, в надежде привлечь его внимание. Несмотря на то что она была опечалена выражение лица имело возмущенное выражение, и даже сейчас красота Цинчэн в не снизилась; наоборот, когда ее гнев смешивался с ее озорством и чистотой, она выглядела еще более очаровательно.

На самом деле, как девочке, Цинчэн было довольно неловко говорить, про это. Тем не менее ... она подслушала разговор, когда Цинхань дал обещание отказаться от шанса завоевать ее, и аномальное поведение Цинхань в Эмирэлд Грин Гарден, успешно зажег ее соревновательный дух.

На протяжении всей истории люди на континенте были сумасшедшие для святых дев. Тем не менее, предыдущая дева Янэr была отвергнута Е. Дао, которое семья Юэ восприняла как оскорбление. Теперь, сын Е. Дао - Цинхань, скорее всего, может копировать поведение своего отца в этой ситуации. Цинчэн могла и не задавать этот вопрос, как это было? Таким образом, она решила это сама. Поэтому, когда она услышала, что Цинхань пошел гулять один по озеру, она направилась к нему без раздумий.

Тем не менее, Цинчэн нервничала перед мужчиной, к которому у нее уже появились чувства. После небольшого колебания, она медленно подошла с такими словами: «Молодой лорд Цинхань, я хочу сказать вам правду, я подслушал ваш разговор, когда вы остановились на острове. Кроме того, я знаю, что вы сделали там в Эмилед Грин Гарден... Не являются ли это очевидным доказательством вашей антипатии на меня? "

"ФРР !" Цинхань опешил, и подумал про себя: "Кажется, что семья Юэ все еще злится на моего отца. Теперь эта девушка хочет вернуть себе свое лицо благодаря мне ? Ни за что!"

"Мисс Цинчэн, я хотел бы объяснить это немного." Наконец, Цинхань удалось сделать улыбку, так как он только что придумал новую стратегию.

"Я хотела бы знать подробности!" Цинчэн подошла ближе к немуи прислушалась.

"Хехе! Мисс Цинчэн, вы меня не поняли. На самом деле ... это заговор! "Цинхань усмехнулся гордо. Понимая, что эта часть информации привлечет внимание Цинчэн . Он продолжил: «На самом деле, я восхищаюсь Вами, как луной в небе, как волнами в реке, как ... Проще говоря, если я не люблю тебя то пусть моря иссякнут и раскрошатся, пусть земля содрогается и горы качаются, пусть небеса падают на землю ... Несмотря на все это, я потерял уверенность перед столь многими вуэрс, пред женственным видом Хуа Цао, красивый Шуйлю, лицемер Ухэнь, и качек Фэн Цзы ... Увы, ни по внешнему виду, ни по возможностям я не могу конкурировать с ними ".

" Я ломал себе голову, чтобы придумать способ отличить себя от других. И, наконец, я придумал блестящий метод "Пусть уйдет, чтобы поймать его позже!" Смотри, я преуспел, ты сама пойдешь за мной! Моя прекрасная леди, вы должны верить, что моя любовь к тебе реальна ... "

В начале, Цинчэн была тронута страстной исповедью Цинхань, однако, тем больше она слушала, то она больше сомневалась. Ее свет глаз постепенно от волнения становились тусклыми. Даже идиот, понял бы, что такое внезапное, истерическое выражение любви было простым обманом. Цинхань просто издевается над ней! Цинчэн неоторое время стояла и просто молчала затем она вздохнула с горем, "Молодой господин Цинхань, если вы не любите меня, пожалуйста, просто скажите это. Вам не нужно, развлекать меня таким неприятным способом. Извините, что беспокою вас, я должен идти ... "

Любая нормальная девушка, которая получила такое "искреннее" выражение любви, будет смеяться. Но. Цинчэн была другая - она была не только красива, но и умна. Как она могла не заметить подтекст, казалось бы, "искренних" речей Цинхань?

По мере того как стройная фигура Цинчэн исчезала в зеленом лесу, Цинхань коснулся своего подбородка, и задумался, "я зашел слишком далеко? Почему я чувствую жалость к ней ... "

......

С наступлением темноты, луна поднималась из западной части неба, как мерцающая, серебристая пластина, наливая мягкие лучи белого света на острове озера Безмятежности.

Люди толпились в воротах, суетились для подготовки летнего Фестиваля Огня. Каждые пятнадцать лет, семья Юэ устраивает грандиозный праздник на этом фестивале. Газоны перед тремя дворами уже были украшены аксессуарами, демонстрируя грандиозность этого фестиваля.

Благодаря совместным усилиям многие люди из семьи Юэ, вырезали газоны в виде яблочного пирога. А в центре газона, разместили открытый лагерь. Ряды костров вспламенялись, деревянных столов были поставлены в линии на закрытом грунте. Сваи фруктов, а также чайники вина были выставлены на поверхности столов. Теперь, люди начали жарить поросят и ягнят на огне, и звук щелчка был повсюду.

Пятеро молодых лордов прибыли вовремя. Помимо Цинхань, который был одет в черную одежду, другие четверо молодых лорда были одеты роскошно. Каждый из них носил банкетный халат, а волосы были зачесаны назад. Вкрадчивая улыбка была на каждом лице, раскрывая их благородный темперамент. Они стояли, как высокомерные бойцовые петухи, оставив позади Цинхань.

В палаточном лагере, группы молодых вельмож из префектуры Марс разошлись по разным углам. Так как их семьи были не столь влиятельны, как пять известных из них, им не разрешали приходить, пока не начался вечер. В то же время, молодые женщины семьи Юэ также вышли в лагерь, что делало эти посиделки такими шумными.

Большинство из них имели низкий статус, а молодые лорды были из семей, входящих в пять известных семей, поэтому, они тут же встал и приветствовали пятерых молодых лордов.

"Здравствуйте, молодой лидер Ухэнь, я Лю Шао. Ничего себе, ты выглядишь на миллион долларов! Я уверен, Вам повезет сегодня! "

"О, брат Фэн Цзы, я Цао Пэй. Удачи! Я надеюсь, что вы, наконец, принести Цинчэн домой ... "

"Эй, молодой лорд Хуа Цао. Я двоюродный племянник твоего дяди. Это большая честь встретиться с вами здесь! "

"Молодой лорд Шуйлю! Ха-ха, я уже давно известен своей репутацией. Сегодня я, наконец, встретиться с вами лицом к лицу. Я так взволнован…"

Четверо молодых сеньора ответили большими сияющими улыбками, потому что они были вполне удовлетворены этой лестью. В то же время, все они смотрели искоса на Цинхань, как будто они хвастались своим статусом и репутацией.

Почему они выглядят так властно? Потому что все люди бегут и с уважением приветствуют их и ни один человек не заметил Цинхань, который был всего в нескольких шагах от четырех молодых господ!

Пока они были в семье Юэ, Цинхань был для них насмешкой. Но теперь, они взяли верх, дразня Цинхань столько, сколько они могли. Как правило, они не будут уделять много внимания к этим лакеям; Тем не менее, они выставляют напоказ свою популярность перед Цинхань, они делают это с большим рвением.

Игнорируя все усилия, чтобы не унизить их, Цинхань остановился перед столом, и налил себе чашку чая.

"Извините?"

В этот момент, пять странных молодых лордов появился перед Цинхань, и почтительно поклонился ему. Казалось, они немного нервничали.

"Что?" Цинхань поднял голову в замешательстве. Посмотрев на этих пятерых человек, сверху вниз, он даже поднял брови.

Эти молодые лорды согнули колено немного, и сказал сердечно: «Ты молодой лорд, который разрушил культивирование Е Цинкуан, убил Е. Рон, и упек в тюрьму Е. Цзянь ... Я имею в виду, ты молодой лорд Е. Цинхань?"

"Аааа!"

Как только они задали вопрос, весь лагерь был погружен в гробовую тишину.

Остальные четверо молодых лордв, Фэн Цзы, Хуа Цао, Ухэнь и Шуйлю, тоже замолчали недоговорив, широко открыв рот. Пару дней назад, мы получили известие о том, что семья Е. пережила некоторые радикальные изменения: Е. Цзянь был заключен в тюрьму, Е. Цинкуан был разрушен в в своем совершенствовании, а один из старших в семье Е., Е. Рон, был убит. Но мы понятия не имели, кто сделал все эти невероятные вещи. Теперь, ясно это было сделано Цинхань! Тем не менее, мы считали, что это возможно это шутка,и подлинность этой новости до сих пор не доказана. Таким образом, они бросили взгляд на Цинхань, ожидая его ответа.

Что же касается других гостей на вечеринке, все они рванули в сторону Цинхань.

"Он человек с историей!"

"Да, хотя мы не уверены, действительно ли это был тот, кто сделал все эти храбрые поступки, и пришел сюда от имени семьи Е., которая должна доказать что отправила того, кого его уважает и ценит.»

Даже красивые девушки семьи Юэ все отдали свою честь Цинхань. Слухи разлетелись быстро, и они уже знали что он был новым фаворитом семьи Е. И в отличие от других молодых лордов, он не проявлял никакого интереса к святой деве - Е. Цинчэн. Все пристально смотрели на Цинхань большим восхищением.

Как Е. Цзянь, Е. Рон и Е. Цинкуан были все известные знаменитости в префектуре Марса, поэтому новость о несчастье быстро распространилась в регионе. Теперь она ошеломила всех, что Цинхань, на вид вполне нормальный подросток, сделал все это.

"Следите за своими словами! Что за слухи слухи! Да, я Е. Цинхань, что я могу для вас сделать? "Цинхань ответил яростно, и бросил я взгляд на этих пятерых идиотов. По мнению Цинхань, эта новость должна была быть семейной тайной, как эти идиоты смеют откровенно задавать такой вопрос перед толпой людей?

"Мы Дунфан Дао, Нанъоn Цян, Сима Фу, Сяхоу Гао и Дугу Цзянь. Пожалуйста, будьте нашим начальником! "Пятеро молодых лордов преклонили колени, со слезами на глазах.

"Что случилось с вами? Пожалуйста, встаньте! Кто-нибудь может мне объяснить что происходит? "Цинхань нахмурился, так как он не смог их понять.

"Оооо!"

"О, он украл все внимание от нас!"

"Но, если честно, это не похоже на шоу."

Толпа ворвалась в шуме. Все они спокойно обсуждали события.

Что касается пяти молодых господ, которые так оставались на коленях перед Цинхань, они были хорошо известные современные свовершенства в префектуре Марс, чей интеллект, талант и мастерство были лучшими. Теперь, к всеобщему удивлению, они попросили Цинхань стать их начальником, и они были готовы следовать за ним на всю оставшуюся жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/304/19968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кровавые слезы мешают читать.
"мене" ,,, слов нет....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку