Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Мелодия Весны Песня прекрасна, словно горный цветок

Северный двор острова тихого озера.

В украшенном бамбуковом доме, Девушка в вуали сидела перед окном, глядя в бамбуковую рощу.

"Мисс Цинчэн!"

Через несколько минут, девушка в красной одежде вошел в комнату, и поклонился своему хозяину.

"То, что происходит в Эмирелд Грин Гардэн?" Юэ Цинчэн обернулась и тяжело вздохнула, а ее жемчужные глаза мерцали светом.

"Как вы говорили, молодые лорды все вели себя очень хорошо, после того как Юэ Ци и несколько других девушек были приглашены в зал. Однако ... молодой лорд Цинхань попросил их выполнить ... грязный танец! Потом, молодой лорд Ухэнь остановил его. После этого молодой лорд Цинхань взял всех девушек и уединилсяв спальне ... "Девушка в красной одежде отказалась, потому что она боялась, она могла повлиять на суждение о Цинчэн.

Не показывая никакого изменения в выражении на лице, Цинчэн продолжала смотреть через окно. Тем не менее, что мелькнуло в ее глазах, когда ей сказали, что Цинхань взял всех девушек с собой в спальню. Из любопытства, она спросила: "Что они делали в спальне?"

"Что они делали?" Девушка в красной одежде, повторила вопрос с прикрыв глаза. Что могло быть, между мужчиной и женщиной, когда они уединились в спальне? Через секунду, она ответила со смущенным лицом ", мы слышали какие-то стоны ... раздающиеся из этой спальни!"

"Гм! Я не верю, что сын Е Дао настолько паршив! Идите и скажите разведчикам, чтобы он активировал объекты ... Мне нужно знать, что на самом деле произошло там. "Легкое прикосновение застенчивости и ярости появилось на лице Цинчэн. Она не могла поверить, что Цинхань, чьи глаза сияли мудростью на лодке, может быть таким развратником. Кроме того, Е. Дао, который даже не заботиться о неприкосновенности девственницы, должен иметь сына с подобной личностью, а не наоборот. Учитывая ее несравненную красоту, Цинчэн была уверен, что Цинхань бросился к ее ногам.

Команда разведчиков Юэ семьи была довольно эффективна. В течение четверти часа, девушка в красной одежде, пришла в комнату Цинчэн, отдышавшись ответила, "Мисс ... Мисс Цинчэн, слава богу, они не делали ничего плохого в спальне. Юэ Ци спросил молодого лорда Цинхань, звуки раздовались потомучто девочки делали ему массаж, к этому времени он уже спал! "

Хотя новость и понравилась Цинчэн, она не почувствовал себя самой счастливой. Вместо этого, она ответила возмущением, "Какой отец, такой и сын. Для Цинхань, я, конечно, не единственная рыба в море ... Он на самом деле не заботится о неприкосновенности к девственнице ".

......

Был полдень, и солнечный свет был в начале лета успокаивающий и мягкий. Свежий ветер с озера прогнал весь сон, и люди быстро пришли в себя.

Внутри Эмирелд Грин Гарден, четверо молодых некоторые употребляли , только что закончил чаепитие, некоторые пили вино и обильно закусывали. Им было не удобно сидеть там на протяжении 2-х часов. Развратные стоны, или то, что они прозвали как "Весенняя песня", их очень возбуждала.

- Скрип! -

После долгого времени, дверь в спальню распахнулась, и Цинхань вышел с обновленным духом. Он потер слюну на углу его рта, и вытянул руки, и вошел в зал.

Игнорировав завистливые взгляды других молодых Лордов, Цинхань сел, схватил гроздь винограда, и стал есть с аппетитом, "Виноград в семье Юэ очень особенный , так что ... сладко! Эй, ребята, не смотрите на меня, ешьте виноград! "

"Уф!" Услышав это, Фэн Цзы ответил с негодованием, "Цинхань! Хватит этой показухи, или я буду отрицать свою дружбу с тобой ".

Остальные молодые лорды е бросили злобный взгляд в Цинхань, так как все они были возмущены его грязным поведением. Так как Цинхань покинул зал с красавицами, и они были оставлены слушать соблазнительную "Весеннюю песню" которая исходила из спальни в течение почти двух часов!

"Успокойся, приятель. Я только что сказал что-то о винограде, а не девочках. Я уверен, вы, ребята, сожалеете что отказались составить мне компанию, и позволили мне в одиночку наслаждаться всеми. Во всяком случае, если вы все еще хотите, я попрошу Юэ Ньянг позвать несколько дополнительных красавиц для вас. "Цинхань повернулся к Фэн Цзы, и он усмехнулся.

"Нет, спасибо! Хорошо, забудьте тогда об этом. "Фэн Цзы неохотно поклонился Цинхань, в лицо.

После этого, все молодые лорды молчали. Они не посмели больше обидеть Цинхань, если он не нарушит своего обещания.

"Эй, ребята, вы хорошо отдохнули здесь?"

Юэ Ньянг пришла с большой улыбкой на лице, но когда ее глаза высадились на Цинхань, ее улыбка внезапно исчезла.

"Да, у нас был хороший отдых, особенно у молодго лорда Цинхань." Фэн Цзы заставил себя улыбнуться.

"Да,у Цинхань был лучший отдых!" Шуйлю встал, хотя он и хотел добавить оскорбления.

"Юэ Ньянг, Цинхань был вполне удовлетворен девочками которых вы прислали ." Ответил Цао Хуа холодно.

"Да, Цинхань это очень понравилось." Ухэнь махнул веером, как будто он никогда не уставал делать это.

"Довольно сплетничать! Я ценю внимательное расположение Юэ Ньянг. А как насчет других молодых вельмож, вам нужны еще девочки? "Цинхань встал, суеверно оглядываясь по сторонам, чтобы увидеть реакцию других молодых Лордов.

"Э-э? Нужно ли мене еще пригласить девушек сюда? "Тело Юэ Ньянг сияло солнечным светом, отражаясь от окна, и он выглядел намного моложе, чем обычно.

"Нет, спасибо!" За исключением Цинхань, другие молодые лорды почти сразу отказались. Слушая стоны, они вероятно, сходят с ума, если они конечно слышали это.

Юэ Ньянг первым уставился на Цинхань, потом посмотрел на других молодых лордов, в их глазах была мольба, "Ну если Вы не хотите, то я не приведу их сюда."

"Хехе! Я возьму вас, ребята, чтобы пообедать, потом я покажу вам окрестности острова озера Безмятежия! "Юэ Ньянг добавила, и улыбнулась им.

"Это здорово!" Ответил Фэн Цзы Юэ Ньянг. Остальные молодые лорды все вздохнули с облегчением, и все последовали за Юэ Ньянг, из Эмирелд Грин Гарден. В то же время, Цинхань также вскочил на ноги, и догнал толпу.

......

Обед был организован в элегантном павильоне. Несмотря на аппетитно приготовленные блюда, у большинства молодых господ не было большого аппетита. Тем не менее, чревоугодие Цинхань удивил их всех.

В качестве недооцененного молодого господина в семье Е., У Цинхань не было никаких шансов, наслаждаться такой богатой едой. В детстве, он полностью сам добывал себе еду; когда он был в диком Сити, он кормил себя на крошечном бюджете; когда он вернулся в замок Е и устроил некоторый хаос, он был оставлен на заднем холме. В течение этих дней, Цинхань совсем редко получал еду.

Теперь он был в семье Юэ, и он не смог удержаться перед таким роскошным пиром. Словами не описать его дикий аппетит - он хватал палочками с голыми руками, так и и быстро отправлял их в рот. Остальные молодые лорды положили свои палочки для еды, и смотрели на Цинхань. Изначально Фэн Цзы планировал напоить Цинхань за обеденным столом, но теперь это кажеться неосуществимо.

"Не удивительно, что Е. Цинню настаивал на большом размере компенсации от семьи Сюэ, в пользу семьи Е. " Юэ Ньянг, который сидел рядом, также был поражен Цинхань.

........

После обеда, Юэ Ньянг повели их гулятьпо острову. Тем не менее, она не повела их к западному и северному двора. Вскоре молодые лорды устали от пейзажа вокруг них, попрощались с Юэ Ньянг и вернулись, чтобы отдохнуть.

Так как Цинхань спал в течение двух часов в спальне, после грандиозного пира, он был полон сил. Он пошел гулять по берегу озера сам по себе.

"Маленький Черный, выходи играть со мной!" Видя, что никого не было вокруг, Цинхань решил идти со своим боевым зверем. Кроме случайного разговора с Маленьким Черным, Цинхань редко брал его в эти дни. Теперь, этот озорной "щенок" пропустил очень много.

"Босс! И, наконец, вы выпустили меня! "

Теперь, у маленького черного был период созревания, все это нужно было сделать, чтобы вдохнуть боевой ци внутри тела у Цинхань. Однако, если Цинхань держал его в своем теле долгое время, он мог стать вялым. В тот момент когда выскочила из груди Цинхань, он бегал туда сюда, как будто необузданная лошадь.

"Маленький Черный, не убегай! Подождите, вы можете плавать? "

С плеском воды, Маленький Черный прыгнул в озеро. Цинхань погнался за ним с тревогой, пока он не увидел, что маленький черный плыл гребя своими когтями в воде.

"Не унижай меня. В конце концов, я, по крайней мере святой полноценный боевой зверь, как плавание может быть проблемой для меня. Я найду рыбу, чтобы поесть. "Скоро, Маленький Черный глубоко в воду.

"Хм, душа питающаяся убитым животным... Ваш человеческий язык стал гораздо лучше!" Цинхань усмехнулся про себя, и не мог налюбоваться своим собственным зверем.

- Пу! Пу! -

Через некоторое время, рыба была брошена на землю. Глядя на Маленького Черного под водой, который ловил рыбу, Цинхань разразился хохотом.

"Эй, Е. Цинхань что это за секретная техника? Как так получается что рыбы сами по себе выпрыгивают? "Эта странная сцена обомлела прохожего, мягкий, растерянный голос раздался с близкого расстояния.

Когда Цинхань обернулся, он увидел девушку в вуали в роскошном платье которая медленно шла к нему. Ее черные глаза продолжал смотреть на Цинхань, и они были полны любопытства.

"Привет, мисс Цинчэн. Сегодня ваш самый ответственный момент. Как у вас есть время, чтобы побродить и узнать меня? "Цинхань улыбнулся девушке.

"Нет, это не совпадение. Я приехал сюда ради вас. "Его ответ, вызвал слабую улыбку на лице Цинчэн.

http://tl.rulate.ru/book/304/19967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку