Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.

Дверь открылась, важно вошел один из подчиненных Цинкуан, прежде чем начать объяснять события которые произошли в Е Дзян приклонил колени .

Он внимательно слушал, лицо Е Цзянь становилось темнее. Он держал в руке чашку чая, не сделав даже глотка. В конце он закрыл глаза и глотнул чая.

Подчинённый в недоумении почесал голову, он не ожидал такой реакции от Е Цзянь после рассказа новостей.

"Мы должны сделать одновременно две вещи. В первую очередь мы должны отправить кого-нибудь чтобы заблокировать вход в заднюю часть замка, на случай если наш план раскроется. Во вторых нам уже пора применить нашу секретную силу

Пусть они внимательно следят за всеми действия каждого, особенно Е. Цян ... Если он посмеет выступить против меня, то я с удовольствием развлекусь с ним. "Сказал очень строго Е. Цзянь.

……………..

, Е. Цян встал рано утром. в процессе своего развития это вошло в его привычку. На протяжении своего развития, он всегда был твердо убежден в абсолютной власти, которой он мог бы разрушить любые и все злые заговоры.

В отличие от талантливого Е. Дао, Е. Цян был решительным, старательный. Каждый день он рано вставал что бы совершенствоваться.

В этом году ему исполнилось тридцать восемь. Его тревожило, то , что несмотря на то что он постоянно практиковался, его совершенные возможности никогда не упоминались на самом верху, хотя он всегда на это надеялся. Тем не менее, благодаря своему усердию, он смог превзойти своего старшего брата, Е. Цзянь. Теперь, по его достижениям в совершенствовании, он вошел в царство императора и был назначен вице-президентом боевого отдела Е. Семьи.

В Е Семье было создано 2 основных отдела. Департамент наказаний , здесь решались внутренние дела и Боевой для отражения внешних атак.

В настоящее время президенты этих двух ведомств, в сопровождении Е. TIANLONG, ушли в укрытие. Таким образом, вице-президенты этих ведомств получили огромную власть практически над всем.

Е. Цян знал, после смерти его талантливого второго брата, Е. Дао, их отец был убит горем, что и стало главной причиной его замкнутости. Он также понимал, что его старший брат, Е. Цзянь, стремился стать главным в семье. Как лидер города Маджор имея Особняк в городе Грей сити, Е. Цзянь еще не был готов перевести туда всю семью. Тем не менее, Е. Цзянь был сумасшедший карьерист, он мечтал собрать всю свою силу для того что бы атаковать снаружи, чтобы он мог стать значительной фигурой в семье Е. Для того, чтобы стремление не иссякло Е Цзянь, Е. Цян продолжал совершенствоваться, в надежде получить абсолютную власть, и мог превратить секретную силу Е Цзянь в простые пузыри.

Тем не менее, во время время утреннего совершенствования, он был шокирован частью ужасающей новости.

"Как сын Е. Дао может быть таким сильным? Он даже убил одного из ключевых потомков рода! Самое главное, что он сейчас на своем пути, чтобы убить старшего молодого господина! "

"Как интересно!"

На лице Ye Цян сияла улыбка, которое сливалось с его шармом.

......

Что касается Цинхань, он не понимал, что кто-то в семье уже предприняли ряд действий, направленных против него. Единственное, что сейчас было у него на уме это отомстить за свою сестру. На самом деле, его не волновало, что думали о нем его члены семьи. В конце концов, он уже решил, что после того как он отомстит за свою сестру, он мог навсегда покинуть семью Е.

Следовательно, он нес свою сестру на спине, и прежде чем побежать к западной части замка Е, он сжег восточную часть. И наконец он прибыл, в уже не трезвом виде к центральному входу в сад .

"Е. Цинкуань, выходи и я убью тебя!"

Разъярённые звуки разбавили тишину в саду, как резко брошенный в воду камень.

Через несколько секунд, вся западная часть замка Ye был в хаосе, многие люди вышли из своих комнат. Все они были в панике, и смотрели в сторону Цинхань.

Цинкуань уже знал о том что Цинхань приедет, но не ожидал, что это будет так скоро. Кроме того, он был обеспокоен по поводу возможного заговора Е. Цян, поэтому он не мог подумать что Цинхань придет таким самонадеянный и диким образом.

Как главный в роду, а также старшего из нового поколения семьи Е Цинкуань всегда был высокомерен, и он мог позволить себе быть таким. Он не допускал никому быть более властным чем он. И сегодня он смог удержать в своих руках власть и противостоять Цинхань. И сейчас у него не было возможности ждать, он должен выйти чтобы дать отпор Цинхань. Несмотря на то, что он изначально и планировал дождаться прибытия Ye Рона. Но он он вышел из своей комнаты, в сопровождении нескольких охранников.

" Цинхань, что вы получите, убив меня?" Возразил Цинкуан.

"Ничего особенного, я просто не хочу умирать." Глядя через плечо, Цинхань заметил, что Цинъюй крепко спал. Затем, он повернул голову обратно к Цинкуан и спокойно ответил так как будто он разговаривал со старым другом, а не врагом.

"Ха-ха, закончить свою жизнь? Эй, все, вы слышали, что этот кусок мусора только что сказал? Он хочет убить меня? Это самая смешная вещь, которую я слышал за всю свою жизнь. " Цинкуан не был запуган вообще. Вместо этого, он скрестил руки, и дико рассмеялся.

"Кто я? Я Е. Цинкуан, старший молодой лорд. В то время как у меня также есть самые большие шансы стать лидером семьи. Каждый в семье уважает меня. Посмотрите на это более уверенный в себе сволочь ... Этот кусок мусора ... убить меня? Как весело! Даже Е. Цян не был бы таким смелым, чтобы действовать так дерзко против меня. " Цинкуан тихо усмехнулся про себя.

После дикого смеха Цинкуан, его охранников, а также зрителей, все весело рассмеялись так, как если бы они тоже нашли это веселым, что этот кусок мусора хотел бросить вызов способностям своего старшего молодого лорда. Вскоре, сад был наполнен различными шумами жужжание в воздухе. Это была смесь дискуссий, проклятий, насмешек и многое другое.

"Твою мать! Был седьмой молодой лорд который создал лихорадку? Почему он несет такую глупость? "

"Ха-ха, это придурок, я боюсь, что он получил некоторые повреждения мозга в последнее время. Учитывая его способности в культуре, он, не сможет повредить даже курицу ".

"Даже если у него есть силы, чтобы убить Цинкуан ... Как он мог добиться успеха с его совершенствованием и что четвертого класса лев носом собаки ..."

"Определенно, он ненормальный. Никто не с нормальным мозгом не будет кричать это рано утром. Мы должны изолировать этого сумасшедшего человека. Иначе, он может даже бежать к задней части и убивать наших старейшин. Ха-ха ".

Тем не менее, Цинкуан был осторожен перед Цинхань. В конце концов, тот факт, что Цинкуан убил обоих Е. Бао и Цинсе и это нельзя было не учитывать. Более того, его младший брат - Цинсянь, два раза пытался напасть на Цинхань. Исходя из этого, он решил быть осторожными к опасностям впереди, несмотря на его характер.

"Мир не так прост, как это должно быть, так что я должен обеспечивать правосудие от имени Небес вершу правосудие. Человеку не свойственно чувство справедливости, так что я должен сам привлечь обидчиков к ответственности, убив их. У меня нет выбора, кроме как убить тебя прямо сейчас. Е. Цинкуан, даже если я сообщаю свой скверный участок в Департамент наказаний, я считаю, что они не будут справедливо наказать вас. Так как ни Хэвэнс, ни его семья не надежна, я буду судить о вас сам ... В качестве ключевого потомок семью Е, вы брали взятки от аутсайдера, Сюэ Ухэнь, и вместе, вы обманули мою сестру выдав ее замуж за Ухэнь , Вы даже сфабриковали ложное заявление семьи. В конце концов, из-за своей алчности и глупости, моя сестра чуть не покончила с собой. В общем и целом, я подтверждаю, ваше наказание ... Я немедленно убью Вас! "

Игнорируя злобные взгляды, которые были устремлены на него, медленно рассказал Цинхань, что случилось с его сестрой всей толпе, что делает атмосферу более заинтересованной.

"Распад!"

Знакомая фигура Маленького черного появился перед его грудью, прежде чем он мгновенно прыгнул в его тело.

Глядя на таинственную татуировку на лбу Цинхань, так же, как и его убийственные глаза, все присутствующие чувствовали холод в воздухе.

"Он не шутит. Настоящая борьба наступает. "Толпы, затаили дыхание, в ожидании, что произойдет в следующую минуту. Некоторые из них разошлись, чтобы рассказть об обстановке своим Господам.

"Каждый присутствующий, пожалуйста, будьте моим свидетелем. Это Е. Цинхань, вот кто начал эту борьбу! "

"Распад!"

Цинкуан также разъединен с его боевым зверем, седьмого класса созданного медведя. Теперь, после распада, он был столь же мощным, как совершенствование в пиковом уровне Рэлм генерала. Он бросил злобный взгляд на Цинхань, прежде чем он подошел ближе.

Теперь расстояние между Цинкуан И Цинхань было всего пять шагов. В этот момент Цинхань повернул голову в сторону Цинкуан, глядя на него с разьяренными глазами. Внезапно, и к удивлению Цинкуан, два ослепительных луча света внезапно появились из глаз Цинхань в. Через секунду, Цинхань появился рядом с Цинкуан, держа черный кинжал и вонзил его в живот Цинкуан, где находился Даньтянь. Даньтянь был чрезвычайно важным в совершенствовании и поскольку теперь он был поврежден, совершенствование больше не будет.

Чи! -

Цинкуан был заколот в живот, и стал походить на сдувшийся воздушный шар. Весь народ был охвачен паникой, все стояли раскрыв рты и выпучив глаза. В это время Цинкуан очнулся, он какое-то время находился без сознания, и обомлел.

Не приняв помощь Даньтянь, который был запасным бойцом ЦИ, Цинкуан почувствовал что силы его покинули и он стал походить на увядший цветок. За эти годы она накопил огромное количество силы ЦИ, и быстро смог встать без Даньтянь. Бои ЦИ велись беспорядочно, ибыл нанесен урон его меридианам. Неожиданно на Цинкуан напали приступы боли и холода.

Взгляд безжалостного Цинхань, который держал в руке окровавленный кинжал, был направлен Цинкуан, он смог его поразить, и он истерично закричал.

“НООООО!!!”

“Успокойся, я просто разрушил свое совершенствование. Если вы будите двигаться дальше, то я боюсь, вы никогда больше не увидите своего отца и брата... сила совершенствования может быть восстановлена, если вы начинаете все заново. Но, если вы умрете... тогда это будет конец!” Прошептал Цинхань Цинкуану. Затем он повернулся к толпе, и добавил: “о, моя рука дрогнула, теперь я боюсь, что меня может случайно убить Цинкуан. Идите и скажите Цзянь, что если он заботится о своем сыне, то пусть сделает для меня одолжение и привезет сюда трех великих старцев”.

“Аааа!”

“Цинхань, ты сошел с ума! Как ты посмел разрушить совершенствование нашего старшего молодого лорда? Теперь тебя, конечно, убьют...”

“Сумасшедший, совершенно сумасшедший! Ты Цинхань сумасшедший. Он... Он...”

“Торопитесь! Сообщите руководителю городского особняка, вице-президенту Департамента наказаний, и всем остальным старейшинам о произошедшем ЧП.

“Да как так Цинхань, он еще осмеливается просить великого старца, чтобы он приехал сюда. Он совершенно не уважает свое начальство и свою власть!”

Вся толпа начала громко разговаривать. На этот раз, это было как бомба падает в воду, заставляя частицы воды разлетаться во всех направлениях.

Интересы толпы разделились, часть людей убежали, в то время как остальные продолжали проклинать Цинхань, остальная часть толпы была очень напугана. Все они были потрясены свирепым поведением Цинхань, но каждый выражал ужас по-своему.

Вдруг, несколько теней появилась из воздуха, лихо подлетев к центральному входу сада.

“Ты Цинхань, отпусти моего сына!”

Оглушительный звук е. Цзянь привлек внимание всех. Это был отец Цинкуан, его голос был переполнен возмущением и сожалением.

“ Цинхань, теперь держись!” После тебя, кто высадился на землю Вы Цян, и прибыл раньше тебя Цзянь не мог причинить никакого вреда Цинхань.

“Ты Цинхань, обречен сегодня!” Е Рон не хотел оскорбить. На самом деле, его постепенно стало одолевать чувство сожаления, потому что Цинхань можно было спасти. Однажды он получил сообщение от подчиненного Цинкуан, но не придал ему никакого значения. Никто не мог подумать что Цинхань может отомстить.

Тем временем по небу, Вы Тяньсин, е. Гун, е. Кван... и еще десятки старейшин полетели в их сторону. Они постепенно прибывали, к центральному входу сада.

“Прошу остаться только старейших клана, остальных прошу уйти отсюда как можно скорее. Никому не разрешено говорить о том, что произошло сегодня в замке Е!” Приказал Е. Цзянь он изо всех сил старался сдержать ярость, которая была готова взорваться. Сердце болит за отца он стал свидетелем того что случилось с его сыном. Глядя на кровь из Живота Цинкуан , Е. Цзянь чувствовал, что это было ранено его сердце.

Через минуту, толпа молча разошлись во всех направлениях.

Цинкуан прижимал Цинхань, в то время как капли крови продолжали капать с кинжалаа который был в руке Цинхань. Все старались смотреть на безразличное лицо Цинхань, они думали о том как теперь быстро заканчить этот балаган.

“Все наконец-то ты приехал? Почему никто не предупредил меня? Вы хотели бы, чтобы этот ублюдок страдал также как я?” Перед таким количеством уважаемых старейшин, Цинхань немного нервничал, он пытался подобрать слова, чтобы разбавить неприятную атмосферу.

Е. Цзянь поднял брови и сжал кулак, “отпусти моего сына!”

“Я не глупый!” возразил Цинхань.

“Цинхань, ты должен остановить кровотечение Цинкуана инаце он погибнет. Если он умрет, дела пойдут еще хуже”. Е Цян вломился, так что было видно что он на стороне Цинхань.

Цинхань кивнули в знак согласия и быстро сжал пальцами рану.

“Ты понимаешь что ты сейчас делаешь? Если ты не отпустишь Цинкуана, Вы же понимаете что жизнь за жизнь... и ты заплатишь за это!” Е Рон пронзительно всхлипнул истеричным голосом, как будто он пытался скрыть чувства в глубине своего сердца.

Е Рон не успев договорить, Цинхань возмущенно перебил: “Заткнись! Цинкуан связан с той бессовестной схемой, чтобы вынудить мою сестру выйти за Ухэнь. Я знаю, что ты тоже причастен к этому плану. Однажды, я убью тебя!”

“Вы... вы посмели запятнать мою репутацию? Ха-ха, маленький ублюдок, я боюсь, что никто не поможет тебе убрать все это. Вы погибните, мальчик”. Е Рон обижено завопил.

“На самом деле? Ладно, прежде чем я умру, я хочу, чтобы этот старший молодой лорд будет похоронен рядом со мной.” Цинхань глумился, держа кинжал над грудью Цинкуана.

“Стой Цинхань. Отец, пожалуйста, помоги мне!” Глядя на острый кинжал, который был всего в дюйме от его тела, Цинкуан молил помощи.

“Стоп! Е Цинхань, что тебе нужно от нас, ЧТО?” Для того, чтобы спасти своего сына, е. Цзянь понизил голос, хотя пламя гнева разрывала все внутри.

На самом деле, Цинхань ничего не было нужно от них. Тогда, когда он убил Цинсе, он был убежден, что он должен продумать стратегию чтобы отмстить. Иначе, он не сможет спокойно оставить замок.

Сначало, для того, чтобы привлечь внимание людей, он сжег восточную часть замок. Затем он разрушил совершенствования Цинкуан, и похитил его, это и явилась большой ошибкой для всей семьи. Сейчас почти все старейшины пришли на втречу, за исключением трех великих старцев – лидер семьи, Вы Тяньлун, а два других великих старцев.

Учитывая все “зло”, которое он совершил в этой семье – Убил Е Бао и Цинсе и теперь убивает Цинкуан его совершенствование, Цинхань необходимо уничтожить. Е. Цзянь, например, будет мстить за своего сына; наказание отступит, будет выполнять его по правилам семьи; Старейшина клана также не позволит ему жить спокойно. Даже его троюродный дядя, Вы Цян, не смог бы защитить его в таких тяжелых условиях.

Единственный человек, который мог бы сейчас спасти его были три великих старцев, которые были в заточении, на задней стороне Йе замка. Цинхань был уверен, что три великих старцев не смогут убить его, потому все козыри были у него в руках – святой-класс, душа-ем, бою зверь.

Следующим вопросом е. Цзянь, было: “конечно, я рад его отпустить, взамен на три великих старцев, которые в заточении, мне нужно с ними встретиться.”

http://tl.rulate.ru/book/304/19947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
:( Google translate? Или со словарем сидел? Такое чувство что читаешь набор слов...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В этой главе перевод ужасный через google переводчик перевили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку