Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Бушующий как шторм

“Я должен убежать из этой тишины, или я навсегда останусь ограничен в ее кандалах. Теперь, время настало …, Чтобы разбить эту тишину и позволить им услышать мой голос …”

- Потряс!! -

Черный кинжал поднялся высоко в воздухе, прежде чем перерезать шею Цинсе.

“Я гарантирую, что никогда не причиню боль членам Вашей семьи. В конце концов, они не принимали участие в этой схеме и не оскорбили меня вообще”.

Цинхань убил Цинсе, не чувствуя ни малейшего намека на сожаление. Вместо этого он обернулся и шел назад в комнату. Здесь, он порвал лист в клочья и затем взвалил сестру себе на спину. С решительным выражением он шагнул из комнаты.

В данный момент … Цинхань вел себя как безумец, когда он поджог всю восточную часть Замка Е! В отличие от западной части Замка Е, по большей части украшенной мрамором, конструкция восточной части в основном состояла из древесины. Как только она загорелась, огонь немедленно стал полностью не контролируемым. Потребовалось лишь несколько минут, прежде чем вся восточная часть замка Е, оказалась во власти неистового огня.

“Цинъюй, не волнуйтесь, я отдам этих ублюдков под суд. После этого мы покинем это место … Навсегда!”

Перед этим бушующим пламенем, выражение лица Цинханя выражало некоторое облегчение. Прямо сейчас, маленький дом, где он жил в течение многих лет, пожирался ярким, гигантским пожаром. Он почувствовал облегчение, когда «клетка», в которой он был заперт наконец-то погибла. Как птица, которая была освобождена из клетки, сердце и разум Цинханя освободились в этот момент. Это чувство,... это было удивительно!

......

После того, как Цинкуан получил десять бутылок Дана от Ухеня, он доверил Цинсе закончить эту секретную задачу. Рано утром, он сам посетил Цинсе и проинструктировал его как осуществить этот план. После этого он вернулся на свое место и решил хорошо отдохнуть.

Он доверил Цинсе закончить эту задачу, потому что он полностью доверял его лояльности, а также его способностям. Судя по предыдущему опыту, Цинсе сможет быстро понять его указания без дальнейших объяснений. Цинкуану было довольно удобно сотрудничать с таким умным парнем.

Однако Цинкуан, казалось, не мог вновь крепко уснуть. В конце концов, он начал совершенствоваться вместо этого. Вчера он получил учебник по технике битвы уровня императора от Ухеня, и ему очень не терпелось испробовать его.

Листая страницы, он взволнованно обнаружил, что методика называлась " Очищение Души". Душа рассматривалась как сущность всех людей, особенно для устремленных совершенствователей, которые были полны решимости постичь законы Неба и Земли. После того, как его душа достигнет определенной степени силы, ему было бы намного легче понять законы Неба и Земли. Тем не менее, это была использованная, ветхая книга, в который была лишь первая половина тома. На самом деле не очень удивительно, что Ухень был настолько щедр дать его Цинкуану в подарок.

"Старший молодой лорд." Охранник с тревогой воскликнул в дверь.

Потревоженный, Цинкуан злобно посмотрел на охранника. Когда охранник встретился с глазами Цинкуана, он слегка поежился, но он продолжал говорить, "Старший молодой лорд, Цинхань вернулся. Его сопровождало несколько охранников из города Вайлд Сити".

"О? Он уже вернулся ... Подождите, лидер города Вайлд Сити... Е Гунь ! " Цинкуан нахмурил брови, размышляя над скрытым смыслом этой новости.

Он хорошо знал, что Е. Гунь принадлежал к стороне Е Цян. Тем не менее, он не знал, почему Е. Гунь был готов помочь Цинханю и сопроводить его обратно в замок Е.

"Может быть Цинхань уже стал членом команды Е Цян? Почему Цинхань должен был вернуться именно в тот момент, когда мы реализуем наш план? Есть ли какие-либо тайные отношения между Е. Цян и Цинханем? " Цинкуан терялся в этих беспочвенных догадках.

"Идите и следуйте за Цинханем. Помните, не раскрывайте себя. Цинсе ... Я надеюсь, что вы не будет настолько глупы, чтобы раскрыть наш план Цинханю. "Ситуация оказалась более сложной, чем он ожидал, Цинкуан даже не подозревал, что все эти совпадения имели нечто общее с Е. Цян. Он полагал, что было бы лучше проанализировать ситуацию, прежде чем он предпримет следующий шаг.

Тем не менее, менее чем через пять минут, прибыл подчиненный, посланный Цинсе. Он быстро рассказал о событиях, которые произошли после того, как они начали действовать.

"О, Цинсе действительно идиот! Он испортил наш план. Как это могло произойти в его присутствии? Разве он не убедил или помешал Цинъюй совершить самоубийство?” Цинкуан внезапно взорвался.

На самом деле, он не очень заботился о попытке самоубийства Цинъюй. В конце концов, в его глазах, она была просто неважным приемным ребенком семьи Е. Тем не менее, согласно тому, что сказал ему подчиненный Цинсе, в Цинхань с легкостью убил Е. Бао. Это заставило его задаться вопросом ... Так когда этот кусок мусора накопил достаточно мужества, чтобы убить человека, далеко превышающего его уровень совершенствования. От удивления, а также гнева, он поспешно шел вниз по дорожке, собираясь обвинить Цинханя в убийстве этого человека.

Неожиданно ... Цинкуан прошел только полпути к Цинханю, прежде чем вернуться домой. По пути, более ужасающая новость в очередной раз изменила его планы. На этот раз, Цинхань не только шел к нему после убийства Цинсе, но он даже поджог всю восточную часть замка Е!

"Что за черт ?! Как к чертям собачьим Цинхань может убить Цинсе ?! "

Поразмыслив, Цинкуан решил, что должен быть заговор между Цинханем и их третьим дядей, Е. Цян. Даже если отбросить все это, он не верил, что у Цинханя хватит смелости и способностей убить ключевого потомка каким был Цинсе. Всем известно, что Цинсе уже достиг первого уровня Царства генерала, и он мог достичь даже более высокого царства при соединении со своим боевым зверем.

"Если мои прогнозы верны, то Е. Цян, должно быть руководит всем этим за кулисами. Теперь Цинхань даже осмелился убить Цинсе. Мало того, он даже поджог всю восточную часть замка Е, что было явным признаком того, что они намеревались поднять из-за этого вопроса шум. Может быть, они даже намереваются привлечь трех старейшин нашей семьи. " Цинкуан гордился своими аналитическими способностями, и сформировал встречный план на основе той «правды», которую он узнал.

Сразу же, он разделил своих подчиненных на три группы. Одна группа бросилась к северным воротам, чтобы сообщить Ухеню об их провале и извиниться за это. Вторая группа, вместе с самим Цинкуаном, направилась к его отцу, Е. Цзянь, чтобы сказать ему, что он только что "проанализировал". Так как это может быть внутренняя борьба между его отцом и его третьим дядей, он считал, что было бы правильно спросить о решении отца. Последняя группа пошла в Департамент наказаний и пригласил Е. Рона в их дом. Они были готовы к тому, какую бурю может устроить Цинхань!

---

У северных ворот города Грей Сити.

Ухень сидел в роскошно украшенной карете, терпеливо ожидая прибытия Цинкуана. Он был поражен смешанным чувством волнения и беспокойства. Однако, когда солнце поднималось все выше и выше, его настроение становилось все более мрачным и мрачным. Теперь, длительный период ожидания стер все его терпение.

Старейшина Ши и Старейшина Мо, сидящие с обеих сторон Ухеня, задержали дыхание, когда они приоткрыли занавес в карете, чтобы осмотреть окрестности .

“О, Черт возьми! Молодой лорд, посмотрите, восточная часть Замка Е, горит!” Внезапно, Старейшина Ши разрезал тишину своим ошеломляющим криком.

Смотря вперед, восточный внутренний двор был затянут заревом пожарища.

- Бах ! -

Когда он смотрел через занавес, Ухень случайно уронил чашку чая, которую держал в руке. После глубоко вздоха, чтобы успокоиться, он закрыл глаза, пытаясь скрыть ярость.

“Не стоит ждать больше. Вернемся в город Сноуин Сити !”

Как обычно, Е Цзянь проснулся рано этим утром и сделал глоток из чашки чая в спальне своей девятой любовницы. Чай, которым он наслаждался, стоил десять фиолетовых кристаллических монет за чашку и назывался ‘Язык Дракона’. И красавица, которая наполняла эту чашку чая, была его девятой любовницей. На самом деле Е Цзянь выкупил ее у борделя на улице Тринадцать стрит за несколько сотен фиолетовых кристаллических монет.

Глядя на улыбающуюся красавицу, Е Цзянь попросил, чтобы его любовница села на его бедра. Как только ее пухлые бедра коснулись его ног, Е Цзянь не мог не ласкать руками ее гладкую, шелковистую одежду. Некоторые люди сказали бы, что, когда мужчине исполняется сорок, его «меч» становится тупым. Однако это был определенно не случай Е Цзяня.

- Динь! Динь ! -

К тому времени когда Е Цзянь был на пике возбуждения, когда он был готов вытащить свой «меч», чтобы доставить своей девятой любовнице удовольствие, раздался стук в дверь. Этот несвоевременный стук в дверь крайне оскорбил его.

“Что? Разве Вы не знаете, что я пью свой утренний чай прямо сейчас?” закричал он.

Слуга за дверью хорошо знал о привычке “утреннего чая своего хозяина”, но учитывая эту безотлагательность, он должен был прервать его, “Ваше Величество, восточная часть Вашего Замка Е горит!”

“Сукин сын! Если горит, Вы должны найти, того, кто потушит пожар! Не тревожьте меня по такому тривиальному вопросу!” Е Цзянь неистово вопил. Прямо сейчас он должен был погасить «огонь» в теле, а не огонь в восточной части Замка Е.

“Ваше Величество, молодой лорд Цинкуан здесь, и он сказал, что огонь может иметь отношение к Е Цян …” сказал слуга дрожащим голосом.

“Цинкуан? Третий Брат, Е Цян?” Е Цзянь раздумывал некоторое время, прежде чем он наконец оделся и захватил чашку чая со стола.

http://tl.rulate.ru/book/304/19946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку