Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Безумный способ

- Может ли быть такое, что это поддельное кольцо на самом деле подлинное?

Цин Хан был удивлен обнаружив, что его раны начали восстанавливаться в тот момент, когда из его кольца начал исходить белый дым, и проходить сквозь его тело. Через некоторое время, возникла и вторая волна, после которой травмы каким-то чудом затянулись и покрылись струпьями. А поток шел всё дальше и дальше, принося уютное тепло, будто сейчас Цин Хан купался в горячем источнике.

- Белый дым, ах да, я помню! На моей Церемонии Пробуждения, именно этот дым спас мне жизнь. Как волшебно ... Эта фальшивка, наконец, пригодилась! Да я же чертов везунчик! Ха-ха, это кольцо будет помогать мне всякий раз, когда я буду находиться в какой-либо опасности для своего физического состояния? Если это так, то я смогу выживать в любой битве. Это, безусловно, святая вещь, и в этом нет никаких сомнений!

По мере того, как его тело исцелялось, Цин Хан становился все более и более взволнованным. Он был хорошо осведомлен о рейтинговом расположении вещей в континенте Пламени Дракона: от низкого до высокого, существовали духовные предметы, драгоценные предметы, священные предметы и легендарные бессмертные предметы. Основной функцией святой вещи - спасти своего владельца, когда он или она страдает от смертельных телесных повреждений. Другими словами, она может служить спасательным амулетом. Действительно, святое кольцо даровало Цин Хану, по крайней мере, уже несколько жизней. После того, как его ранят, то вскоре он будет исцелен и сможет продолжать борьбу, пока не будет убит. Существование святых предметов вправду является противостоянием воли небес!

- Я никогда не думал, что это кольцо окажется настоящим. В конце концов, его поверхность так легко поцарапалась ... О, мой дорогой папа, суперпапа, теперь я искренне извиняюсь за все нелепые замечания, что сделал ранее. Я называл тебя дешёвым торговцем из улицы ... Извини за это ... Слава богу, слава богу! Я не смыл его в унитаз. О, Боже мой, у меня есть священный предмет. За столь короткое время тяжелые травмы, от которых, скорее всего, моя жизнь бы уже закончилась, были полностью восстановлены. Я имею в виду, за исключением некоторых костей, которые до сих пор немного ноют и меридианов, все полностью исцелено. Ох ... Стой ... Если оно действительно может исцелить поврежденные меридианы, тогда...

Цин Хан подпрыгнул подобно пружине, будучи озарен блестящей идеей.

- Ауч!

Он был настолько вне себя от радости, что почти забыл о ноющих костях. Резкий скачок усилил боль, а спину внезапно облило холодным потом. Несмотря на физическую боль, глаза Цин Хана загорелись непреодолимым волнением. Таким, что оно было еще более насыщенным, чем то, когда он понял, что кольцо было на самом деле настоящим.

- Мои меридианы ... Ха, теперь я знаю, как должен продолжать культивировать! Если этот метод принесет результат, то моя способность сильно возрастет, и в результате, мой Боевой Ци начнет расти с ужасающей скоростью.

- Теоретически, этот метод нормальный! Абсолютно нормальный!

Сжав кулаки, Цин Хан захотел немедленно провести этот эксперимент. Тем не менее, процесс выздоровления еще продолжался, и он должен был терпеливо ждать, пока полностью не выздоровеет.

- Всё заживает так медленно... Я не хочу ждать ни секунды больше ... - пожаловался Цин Хан. Если бы возле него кто-то был, то они, скорее всего, уже бы выругали его за нетерпение, так как никто не смеет придираться к эффективности священного предмета.

Время текло словно вода в ручье - непрерывно и медленно.

……

Рассвет был уже не за горами, и все вокруг Цин Хана было освещено туманным светом. Ранний утренний воздух был свежим, а ветер гудел сквозь многочисленные листья деревьев, что создавало прекрасный ритмичный шум.

- Ох! Бог мой. Слава Господу. Спасибо Будда ...

Цин Хан энергично поднялся. После ночного процесса заживления, его тело было в основном исцелено, разве что кроме костей, которые до сих пор ещё немного побаливали.

- Надеюсь во второй половине дня я уже полностью восстановлюсь. Это кольцо абсолютно потрясающее, я люблю его!

Цин Хан поцеловал кольцо на свой левой руке, лаская бронзовую поверхность.

- Э-э, я должен немного покультивировать, чтобы ускорить процесс заживления и уйти отсюда как можно скорее. После того, как мое физическое тело позволит мне выполнить свой эксперимент, я сразу же перейду в более высокую сферу! Ха-ха ...

Осмотревшись, Цин Хан обнаружил, что лежит в высоких сорняках, которые достигали половины высоты человека. Теперь он был среди этих толстых сорняков почти невидим окружающей среде.

На самом деле, Цин Хан был счастливчиком. Прошлой ночью он неподвижно лежал на земле, даже и не подозревая о повадках окружения. Если бы вокруг него не было высоких сорняков, он был бы уже давно растерзан проходящими мимо демоническими животными, если бы те его обнаружили.

Так как он еще не полностью выздоровел, то решил культивировать немного Боевого Ци, чтобы помочь процессу заживления.

Боевой Ци - волшебная вещь; он может быть передан через клетки во все части тела. Однако, клетки слишком медленны для того, чтобы перемещать Боевые Ци по телу. Тем не менее, если это сделать с помощью меридианов, скорость приумножится.

Таким образом, для всех культиваторов, прочистить свои меридианы от мусора – задача номер один.

Прошло два часа!

Прошло четыре часа!

Наконец, прошло полдня ...

Цин Хан открыл свои блестящие глаза, и высоко подпрыгнул в воздух. Сделав различные движения, протягивая руки и ноги, он убедился, что его тело полностью выздоровело.

- Теперь я в порядке! Я провел только полтора дня, и все травмы исчезли! – весело улыбаясь, Цин Хан устремил глаза на кольцо.

Схватив с земли кинжал, он разрезал голову мертвого саблезубого тигра открыв взор на её середину. Вскоре он обнаружил оранжевый магический кристалл. Быстро засунув кристалл в свою сумку, он бросился прочь.

Следуя своим воспоминаниям, он вернулся к определенному ручью. Здесь снял свою рваную и окровавленную одежду и прыгнул в реку, чтобы насладиться хорошим купанием. Через некоторое время, он поплыл назад к берегу, побаиваясь, что запах крови исходящий от его одежды привлечёт внимание некоторых высокоуровневых демонических тварей. Поэтому, вместо того, чтобы взять свою старую одежду, которую он снял несколько минут назад, он порылся в своей сумке и взял новый набор одежды, которую ранее купил в Диком Городе.

- То, что нужно!

После умывания, Цин Хан выпрыгнул на большое дерево, которое, по его мнению, являлось безопасным местом для отдыха. Дерево имело примерно десять метров в высоту и стояло одно, не соприкасаясь с никакими другими деревьями поблизости. Вчера, Цин Хан тоже тщательно проверил дерево, на котором спал. Сначала он не обнаружил каких-либо зверей поблизости. Тем не менее, за ночь из соседнего дерева, ветки которого были сплетены с его деревом, на него украдкой напал саблезубый тигр.

- Как говорится: беда вымучит, беда и выучит. Если я совершу ту же ошибку дважды, то буду считаться столь глупым, что и свинья. Это дерево отделено от других, так что должно быть безопасным.

- Хорошо, теперь, наконец, пришло время для культивации!

Взяв несколько зерен, Цин Хан сел на одну из ветвей, скрестил ноги и закрыл глаза. Он был взволнован, так как собирался использовать свой новый изобретенный метод.

- Хорошо ... Успокойся, успокойся!

Он все время говорил себе, чтобы быть спокойным во время культивации. Тем не менее, его сердце прыгало, как кролик внутри груди. А всё это потому, что, прямо сейчас, он собирался попробовать рискованный и беспрецедентный метод культивирования.

Цин Хану так хотелось доказать другим, что он не куча мусора, как все думают. Он был полон решимости нарушить правила и создать свой собственный метод – полностью промыть свои перегруженные меридианы от застоявшихся веществ бесчисленным количеством Боевого Ци.

Не растворить или вытравить, а смыть полной мощностью Боевого Ци.

Сфера Воина, Сфера Солдата, Сфера Элиты, Сфера Командующего и Сфера генерала - эти пять сфер обычно рассматриваются первыми в культивации. Каждое достижение, сделанное в этих сферах, требует Боевого Ци. Путем растворения или размывания веществ в меридианах, Боевые Ци, наконец, смогут храниться в меридианах.

Когда материал, застрявший в Цепи Девяти Небесных Мередианов будет уничтожен очищен, Боевой Ци сможет свободно циркулировать в пределах этих девяти небольших меридианов, что также будет свидетельствовать о выходе из Сферы Элиты и вход в Сферу Командующего. Впоследствии, если кто-то продолжит культивацию, то Боевой Ци будет конденсироваться внутри Даньтяня и распределяться по всем меридианам в теле, образуя Большой Небесный Круг, что будет знаком достижения Сферы Генерала.

Для тех "гениев", у которых меридианы менее перегруженные всякими вещами, ничего не будет стоить пройти через эти первые пять сфер. В то же время, для тех "кусков мусора" с повышенным содержанием хлама в своих меридианах, это цель столь же недостижима, как и допрыгнуть до небес. Многие посредственные культиваторы застревают где-то в этих первых пяти сферах.

Цин Хан, очевидно, принадлежал к последним. Он был оставался в Сфере Элиты вот уже на протяжении нескольких лет и не мог найти выхода. Как ни странно, Цинкуан, который провел всего половину месяца, чтобы очистить один меридиан, воспринимался, как гений. Разрыв между половиной месяца и несколькими годами, конечно был невероятно огромен. Не удивительно, что его отец, Е Дао, написал в своем отчете об опыте, что талант является необходимым условием для культивации.

Хотя существует множество методов культивирования, методы первых пяти сфер были во многом похожи. Здесь играла роль только удача.

Меридианы!

Они считались самой важной, но наиболее уязвимой частью тела. Практикующий должен проявлять особую осторожность при их прочистке. Теперь Цин Хан на самом деле планировал позволить своим Боевым Ци затопить эти уязвимые меридианы, чтобы быстро их очистить. Очевидно, что этот план был весьма опасен - сила, создаваемая под управлением Боевого Ци, вероятно, взорвет его меридианы. Если это произойдет, Цин Хан должно быть ... умрет!

http://tl.rulate.ru/book/304/14334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку