Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 11 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 11 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – Гало девятого уровня (Часть 1)

- Брат, я не слышала, чтобы твое имя называли. Почему? – сидя на углу левого ряда, ворчала Цин Юй, сложив руки под подбородком.

Был уже почти вечер, когда солнечный свет залил весь Зал Боевых Зверей. До сих пор, только половина кандидатов прошла церемонию. Тем не менее, Цин Хан все еще терпеливо ожидал своей очереди, хоть и не имел ни малейшего понятия, когда она наступит.

- Хе-хе, старейшины всегда ставили в приоритет потомков с самым большим потенциалом. Не волнуйся, - Цин Хан погладил волосы Цин Юй, делая вид, что не заботится о последовательности прохождения ритуала.

На самом деле, Цин Хан медленно наблюдал за своими сверстниками. Утром, большинство из них ещё было молодыми учениками, достижения которых были признаны удовлетворительными, а теперь, они все имели боевых зверей от третьего до шестого уровня помимо, конечно, Е Цинфэна, который вызвал духа волка седьмого уровня.

Прошла уже половина дня и кандидаты были явно слабее, чем их предшественники. Также был один из ключевых потомков Е Цинчэнь, который вызвал шестиклассного боевого зверя, другие же показали весьма разочаровывающие результаты. Некоторые из них, например, вообще не вызвали зверя, и цвет их гало так и остался белым.

Как третьесортный кандидат, Цин Хан рассматривался Семьей Е, как бесперспективный и лишенный нормального будущего потомок, так что, на самом деле, не было ничего удивительного в тому, что ему пришлось ждать так долго.

- Е Юньхай, первый уровень, пятнистая свинья; Е Хуатянь, второй уровень, собака; Е Цзяньхун, второй уровень, игривая курица ... Последняя группа, Е Сяоса, Е Цин Хан и Е Яньюй, - Старейшина Тяньцин непредсказуемо улыбнулся, выглядя удовлетворенным, так как приближалось окончание церемонии.

После того, как последняя группа выполнит свои задания, церемония закончится. Несмотря на то, что некоторые кандидаты так и не вызвали никакого зверя, старейшина Тяньцин был весьма доволен общим результатом. Дух волка седьмого уровня квалифицировался, как превосходный зверь, что и было истинной причиной, его радостной улыбки. Он даже предположил, что, если каждый год на Церемонии Пробуждения хотя бы один кандидат будет вызывать боевого зверя седьмого уровня, влияние Семьи Е на континенте значительно возрастёт. Потому что, когда боевой зверь седьмой класса вырастет, то он, скорее всего, будет эквивалентным совершенствователя в Сфере принца.

- Фуууух!

Цин Хан испустил долгий вздох, чтобы подавить своё волнение. Вот, наконец, и настала его очередь! Он тихонько повторил по памяти четвертый шаг, который был написан в Секретном Коде для Священной Крови.

- Шаг четвертый - остановить поток крови. На церемонии пробуждения, вы должны сознательно блокировать поток крови, чтобы активировать священную кровь, чтобы та могла резонировать с родовой силой. Возможные симптомы: начнется кровотечение в обратном направлении или отключатся меридианы, или, возможно, ... даже наступит смерть ...

Цин Хан повернулся к своей сестре, и с любовью посмотрел на нее. Он не был уверен, что переживет эту опасную процедуру и чувствовал себя виноватым, что может умереть внутри алтаря, оставив Цин Юй совсем одну в этом мире.

- Эй братик. Ну, чего ты ... Это ведь не первая твоя церемония пробуждения, расслабься! Верь в себя, и у тебя, безусловно, всё получится! – Цин Юй подмигнула своими очаровательными глазками, пытаясь утешить своего, казалось бы, неуверенного брата. Если смотреть издалека, Цин Юй в своем белом платье, очень напоминал эльфа из божественного неба.

- Да, я буду! – Цин Хан твердо кивнул головой. Затем, выпрямив спину, бесстрашно пошел к алтарю.

Слившись с белым сиянием, Цин Хан вошел внутрь.

Хоть это была его уже третья попытка пробуждения, он до сих пор считал алтарь довольно странным и загадочным.

Действительно, его размер был далеко не большим. Пол алтаря было сделано из какого-то неизвестного вида сланца, который был украшен скульптурными неразборчивыми надписями и словами. На каждом из четырех углов располагался кусочек белого кристалла, без которого не появился бы такого же цвета ореол.

Постепенно внутри алтаря возник белый дым, который быстро густел. Как ни странно, большее его количество проникло в тело Цин Хана.

Три минуты спокойно истекли. Белый ореол остался прежним, так как на нем не было видно ни малейших изменений, за исключением лёгкой пульсации и маленьких колебаний.

- Если я не буду следовать Секретному Коду для Священной Крови, то и не буду в состоянии вызвать какого-либо зверя, так же, как и в предыдущие две мои попытки... Хорошо, я должен попрактиковаться в четвертом шаге. Папа, не подведи и, пожалуйста, благослови меня, - Цин Хан был полон решимости рискнуть и остановить поток крови.

Присев в середине алтаря, Цин Хан намеренно заблокировал все акупунктурные точки, связывающие его инь и янь-кровеносные сосуды.

Мгновенно, его тело начало становиться всё краснее и краснее, так как все его кровеносные сосуды сильно набухли.

- Ах! Задыхаюсь, будто кто-то душит меня! А? Почему так кружится в голове? Ну же, нужно ещё немножко, чтобы активизировать и резонировать мою священную кровь с родовой силой ...

Весь опыт вдруг стал таким глубоким, будто достигал глубин вод океана. И, прямо сейчас, он страдал от серьезного дефицита кислорода в своем мозге.

- Держись! Держись! - Только эти два слова были сейчас у него на уме. Цин Хан решил поверить в своего отца и продолжал блокировать кровотечение.

Если бы кто-то увидел Цин Хана прямо сейчас, он был бы явно шокирован его ужасной внешностью - разбухшие выступающие вены, ало-красного цвета тело и кровь, которая сочилась из его рта, ноздрей и ушей ... Он было похож на свирепого демона.

- О, нет, - Цин Хан вырвало на пол кровью. Кровеносные сосуды больше не выдерживали давления, вызванного закупоркой кровообращения.

- Я обречен. Я умру ...

Неожиданно, несмотря на все физические страдания, его ум прояснился. Как будто в трансе, он почувствовал, что может видеть, как все его инь-вены трескаются и кровь льется из них. Кроме того, сквозь белый дым, он мог разглядеть выражения лиц зрителей. Он видел, как его сестра, Цин Юй, сидела и смотрела своим нежным и обнадеживающим взглядом на его алтарь ... Это было похоже на моментальное восстановление сознания перед смертью.

Из-за сильного кровоизлияния, Цин Хан был на грани обморока ... или даже смерти.

В этот переломный момент, бронзовое кольцо на его левой руке вдруг испустило сверкающий белый луч, который, шелковой нитью, выстрелил в тело Цин Хана.

Удивительно, но вдруг тело Цин Хана обернулось светящейся оболочкой, и красный цвет его кожи постепенно исчез. Благодаря белому лучу из кольца, Цин Хан прошел через ряд положительных изменений.

В конце концов, белый луч прошел сквозь сердце Цин Хана, где были повреждены его инь-вены. Его кожа, мышцы и вены возобновились, и от предыдущего ужасного вида не осталось и следа. Теперь только его грудь освещалась лучением, так как она была наиболее сильно поврежденной частью тела.

Несмотря на изменения, которые происходили в теле Цин Хана, он совершенно не знал о них. Он потерял сознание уже перед тем, как белый луч даже вошел в его тело.

......

- Прошло уже более пяти минут после того, как мой брат вошел в алтарь. Почему цвет гало так и не изменился? - нахмурилась Цин Юй, так как очень тревожилась за своего брата, который был полон решимости добиться успеха.

Честно говоря, Цин Юй не очень заботилась об успехе или же поражении. Все, о чём она беспокоилась, это чтобы её брат не огорчился в случае провала.

- Ах, цвет начинает меняться! - вдруг воскликнул один из зрителей на соседнем сиденье.

Из волнения, Цин Юй быстро подняла голову. Однако, посмотрев на алтари, она разочарованно опустила голову. Алтарь, над которым менялся цвет не был её брата.

- Увы ... Как мне успокоить его, когда он выйдет? – Цин Юй поймала себя на том, что ужасно беспокоится, так как знала, что её упрямый брат сойдёт с ума, если еще раз потерпит неудачу. Время от времени она бросала взгляд на его алтарь, чтобы увидеть, существует ли вообще чудо...

- Он меняется, он меняется!!! Цвет ореола вокруг алтаря моего брата меняется!!

Неожиданное восклицание девушки привлекло внимание каждого. Все они сфокусировали взгляды на среднем алтаре, где был Цин Хан.

Гало на левом алтаре уже прекратило менять свои цвета, остановившись на желтом. В то время как над средним, наконец, начали меняться цвета, от белого до красного ... И не было никаких признаков того, что процесс вскоре остановится.

http://tl.rulate.ru/book/304/10224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку