Читать The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 3.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 3.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Естественно, Янь Шуюй, которая была слишком занята тем, что убегала прочь, знала только, что никто не встретился на ее пути. Она и не догадывалась, что новость уже знали все: двое охранников, которые были на дежурстве и дремали, лениво наблюдая за камерами, увидев, как она убегает из комнаты большого босса, как грабитель, проснулись. В мужчинах вовсю играла жажда сплетен – один из них пристально следил за ней в камерах, в то время как другой перематывал кадры прошлой ночи.

Если так пойдет и дальше, то, вероятно, за пару часов все в комнате охраны узнают, где она провела ночь.

Невежество иногда может спасти. Янь Шуюй, по крайней мере, почувствовала облегчение после того, как успешно покинула отель.

Она твердо решила, что ни за что на свете не станет мачехой главного героя. Эта работа ей больше не понадобится. После того, как Янь Шуюй вспомнила себя, она собиралась притвориться, что прошлой ночи никогда не было, и забыть обо всем этом. Девушка высоко подняла голову и ушла, ни о чем не сожалея.

Она уже собралась с мыслями, когда вошла в лифт. Теперь, когда девушка собиралась бросить работу в отеле, ей уже не нужно было знакомиться с окружающей обстановкой. Она направилась к знакомой остановке, чтобы дождаться автобуса.

Поскольку это был достаточно оживленный район города, ждать долго ей не пришлось. Она села в автобус и расплатилась карточкой. Было еще рано, поэтому девушка с легкостью нашла свободное место. Движение было очень быстрым, и девушка добралась до места назначения меньше чем за десять минут. Первоначальный владелец могла быть бедным манипулятором, но она, безусловно, наслаждалась комфортом так же, как и Янь Шуюй.

Надо сказать, что она очень впечатлена тем, насколько решительным был первоначальный владелец. Девушка решила уйти из ночного бизнеса, и как только она получила новую работу, сразу же переехала на новое место, просто чтобы начать все с начала. У нее тогда было немного денег, поэтому она сняла шикарную квартиру для одиноких в центре города, для удобства – неподалеку от отеля. Район был не таким популярным, как возле «Дорсетт», но все же это была часть центрального района. Арендная плата была, конечно, ужасной. Даже при том, что у первоначального владельца было немного наличных, она арендовала квартиру с сорока квадратными метрами. Ее ребенок был еще мал, так что для них двоих этот дом был вполне приличного размера.

Янь Шуюй сверилась с памятью, чтобы найти квартиру. Она открыла входную дверь и увидела деревянный пол и диван с подушками. Это вселило ей уверенности.

В отличие от первоначального владельца, который входил в самостоятельную жизнь постепенно, Янь Шуюй родилась в этом образе. С тех пор, как она пошла в начальную школу, у нее всегда все было под контролем. Даже во время учебы в колледже девушка не была настолько независимой. Она училась в местном колледже, поэтому всякий раз, когда Янь Шуюй не забирала грязные вещи домой по выходным, ее мать отправлялась в колледж, чтобы помочь со стиркой и уборкой.

Если бы девушка переселилась несколькими месяцами раньше, когда у нее не было денег и она жила в бедности, избалованная Янь Шуюй даже не пыталась бы бороться. Девушка постаралась бы гораздо больше, чтобы посмотреть получиться ли у нее вернуться к своей первоначальной жизни. Хотя, в конечном счете, она все еще будет довольно бедной, но, по крайней мере, качество жизни не слишком плохое. Янь Шуюй поняла, что может попробовать

http://tl.rulate.ru/book/30392/663772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!🐰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку