Читать The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 2.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 2.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы она смогла поймать большого босса, ее сын был бы на вершине мира!

Сначала она не рассматривала эту идею всерьез, а вот что действительно побудило ее принять решение, так это подслушанный телефонный звонок генерального директора пару дней назад. Чжоу, который обычно почти не проявлял эмоций, расслабленно откинулся на спинку дивана с мобильником в руке, слушая детский голос на другом конце провода. Его глаза были полны нежности и любви, а на лице играла легкая улыбка.

То, что она случайно стала свидетелем этой сцены, потрясло девушку до глубины души. Ее вдруг переполнили горечь и непримиримые чувства – почему у некоторых людей при рождении есть все? С неограниченными деньгами и заботливым отцом. Почему ее Юаньбао, который был таким хорошим ребенком, никогда больше не сможет увидеть своего отца?

И именно в этот момент она решила, что хочет выйти замуж за Чжоу Циньхэ. Она хотела, чтобы он был отцом Юаньбао, и чтобы он улыбался ему так же, как улыбался мальчику на другом конце провода.

Все матери были сильными. Когда девушка задумывалась о повторном браке, она активно избегала женатых мужчин. В конце концов, достаточно трудно быть Золушкой нового века; если в другой части дома есть жена, придется сначала сыграть роль любовницы, и это только сделает все излишне сложным. Но теперь, когда первоначальный владелец решила добиться мужчины, уровень сложности больше не казался проблемой, которая стояла на ее пути. Она понятия не имела, сколько детей у генерального директора Чжоу и есть ли у него жена. Девушка словно была одержима, знала только, что хочет, чтобы он стал отцом ее сына.

Она никогда в жизни не была так решительно настроена.

Вчера вечером была ее очередь дежурить, а генеральный директор Чжоу вернулся поздно ночью. Он редко не работал допоздна или не был на собрании, но в этот раз вернулся к самому рассвету. Хладнокровный и красивый мужчина был слегка пьян, также как и все его менеджеры и помощники, поэтому, когда они увидели горничную, то просто передали его ей.

К этому времени Чжоу Циньхэ уже более десяти дней жил в отеле «Дорсетт», и все, кто работал с ним, были знакомы с командой, обслуживающей босса. Оригинальный владелец оставила особенно хорошее впечатление великолепной девушки, которая была нежной, внимательной к деталям и единственной матерью-одиночкой забравшейся на вершину. Ну просто образец для подражания!

Никто не ожидал, что у такой образцовой девушки хватит мужества воспользоваться возможностью и переспать с большим боссом, когда он напьется!

Теперь, когда Янь Шуюй поняла происходящее, она, закрыла глаза руками и громко заплакала. Не было ли развитие событий слишком бесстыдным?

У Янь Шуюй всегда были странные вкусы, когда она читала романы и смотрела драмы. Девушка любила всякие шаблоны и прекрасно понимала свою чудаковатость. Она была ленива с самого детства; гордилась тем, что живет за счет своих родителей и всегда была королевой драмы в своих отношениях. Но переселившись, девушка превратилась в самую банальную из всех расчетливых и манипулирующих женщин. По сравнению с ней, Янь Шуюй была ангелом, который не мог справиться с такой ролью.

Теперь, когда у нее было четкое понимание жизни первоначального владельца, Янь Шуюй больше не заботилась о сценарии или главном герое. Сейчас ее занимало только одно: она злоупотребила своим положением на работе и переспала с большим боссом. Ее коллеги в отеле узнали об этом? Что они подумают?

Кроме того, девушка и сама чувствовала себя бесстыдницей. Она собиралась сменить форму, прежде чем отправиться домой, но теперь ей было слишком стыдно перед кем-либо появиться. Янь Шуюй воспользовалась тем, что в вестибюле было не слишком много людей, и убежала с опущенной головой, все еще в униформе – она закрыла бы все свое лицо, если только могла.

http://tl.rulate.ru/book/30392/663713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
И? Я хочу узнать, что дальше!😭😭😭

Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо!🐰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уволится?
Развернуть
#
Спасибо👣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку