Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 53. Жених :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 53. Жених

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юэ продолжал стоять на месте, с холодным выражением лица. Не видевшая этого Ма Ли подумала о том, что он решил притвориться праведником.

Как только она подумала об этом, её рук стали двигаться по его телу ещё быстрее, пытаясь разжечь в нём большее желание.

Почувствовав движение её рук, Цинь Юэ нахмурился и тут же скинул её руки со своего тела. После чего повернулся к ней лицом к лицу и произнёс:

- Как женщина, ты на самом деле на столько бесстыдна. Настоящая шлюха.

Услышав его слова, Ма Ли немного рассердилась, но заметив, как Цинь Юэ захотел выйти из туалета, она в спешке упала на пол и начала кричать:

- Помогите, пожалуйста, кто-нибудь!

Заметив её действия, Цинь Юэ начал понимать о том, что сейчас произойдёт, но прежде, чем он успел глубже уйти в свои размышления, внутрь ворвался Четвёртый Старейшина Хо, в сопровождении огромного числа народу.

Заметив Ма Ли, сидящую на полу, Четвёртый Старейшина Хо тут же подбежал к ней и, присев на корточки обеспокоенно спросил:

- Ты в порядке?

Ма Ли, сквозь слёзы начала говорить:

- Я в порядке, просто ... он хотел со мной ...

Больше ничего не говоря, она продолжила свой плач.

Тем временем, в туалете собиралось всё больше народу.

Чем больше было зрителей, тем успешнее становился план Четвёртого Старейшины Хо. Посмотрев на Цинь Юэ, он сказал:

- Ты настоящий зверь. Как ты вообще осмелился сделать это с женщиной в подобном месте?

- Я ничего с ней не делал. - холодно посмотрев на Четвёртого Старейшину Хо, сказал Цинь Юэ. Невольно став жертвой его подставы.

- Ничего? - сердито сказал Четвёртый Старейшина Хо, после чего, поднявшись, обратился ко всем:

- Давайте все вместе разберёмся в произошедшем. Здесь только два человека, как может быть женщина той, кто всё это начал? Я думаю, что каждый присутствующий чётко осознаёт то что он пытался с ней сделать, верно?

Все стали поглядывать в сторону Цинь Юэ, при этом, начав переговариваться между собой. Поскольку им было ничего неизвестно о Цинь Юэ и его происхождении, они не осмеливались делать никаких необоснованных выводов.

Но некоторые из этих людей сразу же признали в нём компаньона Оуян Сюэлин, другие же смотрели на всё происходящее, словно видели хорошее шоу.

Цинь Юэ знал, что объяснять что-то в подобной ситуации было бесполезно. В глазах окружающих его слова стали бы выглядеть, как слова человека, пытающегося утаить от остальных правду, поэтому он просто молчал.

Как раз, в тот момент, когда он раздумывал о том, что ему следовало сделать, из-за толпы послышался отчётливый женский голос:

- Почему здесь на столько шумно?

Все тут же повернулись на этот голос и увидели подошедшую Оуян Сюэлин, которой тут же освободили проход.

Это было именно тем, на что и рассчитывал Четвёртый Старейшина Хо. Он реализовал этот план не только для того, чтобы Цинь Юэ окончательно лишился своего лица, но и для того, чтобы он, Четвёртый Старейшина Хо, сумел добраться до Оуян Сюэлин.

- Мисс Оуян, наконец-то вы здесь. Человек, сопровождавший тебя на этой вечеринке, на самом деле попытался воспользоваться моей спутницей. Хорошо, что мы успели вовремя, иначе ... - Четвёртый Старейшина Хо не стал продолжать свою фразу, а только лишь тихонько вздохнул, с выражением запоздалого ужаса на своём лице.

Увидев его в подобном состоянии, Цинь Юэ чуть не взорвался от ярости, переполнившей его в этот момент. После того, как они решили подставить его подобным образом, из них получались такие правдоподобные жертвы, это на самом деле выглядело очено отвратно.

Оуян Сюэлин тут же вскинула свои брови, после чего, тут же перевела свой взгляд на Ма Ли продолжавшую сидеть на полу и спросила:

- Ты хочешь сказать, что он пытался с тобой что-то сделать и начал приставать?

- Да. - без колебаний ответила Ма Ли.

- Но я совсем не понимаю, для чего ему делать что-то подобное? Я наоборот считаю, что с твоей аурой лисицы, именно ты была той, кто что-то замышлял против него.

Произнесённые ей слова совсем не повлияли на мнение толпы, которая продолжала верить в то, что Цинь Юэ определённо был виновником сложившегося инцидента. Это был банальный здравый смысл.

Но Оуян Сюэлин отличалась ото всех остальных. Во-первых она точно знала, каким человеком был Цинь Юэ. Он никогда бы не стал совершать чего-то подобного. Во-вторых, они присутствовали не на обычной вечеринке, на на собрании видных бизнесменов.

Она уже успела пообщаться с множеством разных людей, поэтому успела сложить о каждом из них своё собственное мнение, которое чётко отпечаталось в её памяти.

Четвёртый Старейшина Хо посмотрел на Оуян Сюэлин и сказал:

- Мисс Оуян, я знаю о том, что он ваш друг, но вы не можете заявлять чего-то подобного только из-за своего предвзятого отношения. На самом деле вы просто на просто всё ещё не видели его истинного лица, пожалуйста, не обманывайтесь его честным лицом, ему от вас нужны только ваши деньги.

- Он обманывает меня? Но для чего ему это? Ради денег? Но я и всё моё имущество и так уже принадлежат ему, так для чего ему продолжать обманывать меня?

В тот самый момент, когда Оуян Сюэлин закончила говорить, все устремили свои шокированные взгляды на Цинь Юэ. Они не ожидали того, что Цинь Юэ может оказаться парнем Оуян Сюэлин.

Цинь Юэ тоже не ожидал того, что она станет произносить нечто подобное, поэтому, как и остальные, он застыл в шоке.

Четвёртый Старейшина Хо оказался удивлён больше всех, он с шоком посмотрел на Оуян Сюэлин и переспросил:

- Это отродье - твой парень?

- Если быть точным, то он мой жених. - поправила его Оуян Сюлин.

В дополнение к своему шоку, все тут же поняли, что тем, кто проявил инициативу в ранее произошедшем инциденте была сама Ма Ли, ведь даже и дураку будет понятно, что с такой невестой, как Оуян Сюэлин, даже если мужчина и станет искать себе другую женщину, то та точно будет выглядеть ничем не хуже, чем сама Оуян Сюэлин.

Спустя некоторое время, толпа рассеялась, но Четвёртый Старейшина Хо, по прежнему отказывался верить в происходящее. Он подошел к Оуян Сюэлин и снова спросил:

- Он на самом деле твой жених?

- Почему ты мне не веришь? Разве я стала бы нести подобную чушь, если бы это было не так? - взглянув на него, ответила Оуян Сюэлин.

На этот раз Четвёртый Старейшина Хо окончательно лишился дара речи. Такие вещи никогда не будут объявлены случайно, тем более такой личностью, как Оуян Сюэлин.

Однако он на самом деле не мог понять того. каким образом Цинь Юэ удалось стать её женихом? Судя по тому, как он до этого одевался, он был человеком, у которого нет за спиной никакой поддержки, но раз он умудрился стать зятем семьи Оуян, лучше было бы в будущем постараться больше его не провоцировать.

После того, как весь народ окончательно разошёлся, Оуян Сюэлин и Цинь Юэ тоже вернулись в зал, но не задерживаясь там на долго, они решили окончательно покинуть вечеринку.

Находясь уже в машину, Цинь Юэ с благодарностью посмотрел на Оуян Сюэлин и произнёс:

- Я на самом деле должен поблагодарить тебя за сегодняшнее. В противном случае, я бы снова оказался жертвой проделок Четвёртого Старейшины Хо.

- Всё в порядке. Наверняка он решил поступить подобным образом после того, как заметил тебя в компании со мной, тем самым пытаясь выслужиться передо мной. Однако, после неудачи с сегодняшним инцидентом, вероятность того, что он станет доставлять тебе новые проблемы, близиться к нулю.

Этот вопрос был слишком легко решаем для Оуян Сюэлин, поэтому она не стала слишком много задумываться о произошедшем.

- Но ты же заявила о том, что я твой жених, это ведь никак на тебя не повлияет? - немного обеспокоенно спросил Цинь Юэ. Несмотря на то, что раньше они и были помолвлены, Цинь Юэ уже разорвал их брачный договор, поэтому сейчас они оставались простыми знакомыми, но для того, чтобы помочь ему, она на самом деле заявила во всеуслышание о том, что он её жених, что не мало обеспокоило Цинь Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/30315/665885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку