Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 28. Буря в туалете :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 28. Буря в туалете

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Классы старшей школы оказались не так сильно переполнены, как классы в средней школе. В день проходило всего 3-4 занятия, после двух утренних занятий шёл перерыв на обед. Линь Лин и Цинь Юэ вышли из учебного корпуса и стали обсуждать то, где им в этот раз следовало пообедать.

В этот момент из учебного корпуса, почти сразу же за ними вышел Ван Сюй, увидев этих двоих вместе, в его груди сразу разгорелось пламя ревности. Он яростно взглянул на спину Цинь Юэ, а следом с улыбающимся Лицом подбежал к Линь Лин и сказал:

- Недавно недалеко от сюда открылся новенький тайский ресторан, не хочешь сходить туда вместе со мной?

Взглянув на него, Линь Лин ответила:

- Лю Го уже рассказала мне об этом месте, мы как раз собирались туда пойти.

- Так это же здорово, я тоже хочу с вами пойти. Давайте поедим вместе. - согласился Ван Сюй.

Он чувствовал, что было бы плохо, если бы он показал свою грубую сторону перед Линь Лин. Таким поведением он определённо произвёл бы на неё плохое впечатление.

Несмотря на то, что он уже успел проявить свое негативное отношение к Цинь Юэ и всё ещё думал о способе как с ним разобраться, судя по отношению Линь Лин к Цинь Юэ, если бы он, Ван Сюй, продолжил относиться к Цинь Юэ негативно, это могло бы в конечном счёте сказаться на впечатлении о нём у Линь Лин и далеко не в лучшую сторону, поэтому было бы лучше, если бы он пошёл совершенно другим путём и стал намеренно дружелюбен по отношению к Цинь Юэ.

Даже если он не станет предпринимать против Цинь Юэ что-то на виду у Линь Лин, это не будет означать то, что он не пойдёт против него тайно.

Видя отношение Ван Сюя, Линь Лин оказалась несколько удивлена:

- Цинь Юэ так же пойдёт с нами обедать, ты уверен в том, что хочешь к нам присоединиться?

- Пошли, пошли. Почему бы и нет? Мы все одноклассники, в этом не будет ничего такого. - сказал с улыбкой Ван Сюй.

Его внезапная перемена в поведении порядком удивила Линь Лин. Ещё этим утром он всёл себя с Цинь Юэ таким образом, что казалось, что он встретил своего самого непримиримого врага и даже высказал в его отношении несколько довольно оскорбительных фраз. Теперь же, спустя несколько часов перед ней предстал совершенно другой Ван Сюй, его поведение мгновенно насторожило её.

Услышав предложение Ван Сюя, Линь Лин не сразу согласилась. Она повернулась к Цинь Юэ и спросила у него:

- Как ты думаешь, мы можем взять его с нами?

Стоит упомянуть, что Линь Лин на самом деле знала о том, как нужно заботиться о чужих эмоциях. Она ещё не забыло утренний инцидент, в котором Ван Сюй старался унизить Цинь Юэ на глазах у множества учеников.

Теперь же он неожиданно изменился и уже хочет вместе с ними пообедать.

Цинь Юэ посмотрел на Ван Сюя и кивнул:

- Тогда давайте пообедаем все вместе.

Цинь Юэ не слишком сильно задумывался о поведении Ван Сюя. Вот если бы он продолжил бы вести себя по старому, Цинь Юэ повёл бы себя совершенно иначе. В таком случае он бы вёл себя с ним, как с каким-нибудь незнакомцем.

- Спасибо тебе большое. - с улыбкой ответил Ван Сюй.

Он был удивлён тем, на сколько просто Цинь Юэ согласился на его просьбу, но немного подумав, он пришёл к выводу, что тот просто на просто решил показать своё великодушие перед Линь Лин, для того, чтобы произвести на неё лучшее впечатление. Придя к такому выводу, он подумал, что Цинь Юэ настоящая свинья, пытающаяся съесть тигра, это на самом деле заинтриговало Ван Сюя.

Следом все трое направились в ресторан тайской еды, сделав заказ они начали общаться.

Именно Ван Сюй первым проявил инициативу и стал общаться с Линь Лин, намеренно игнорируя Цинь Юэ.

Линь Лин отвечала без лишних слов. Видя, что Цинь Юэ не произнёс ни слова она взяла на себя инициативу начав с ним разговаривать, оставив Ван Сюя в стороне.

После того, как подали блюда, Цинь Юэ сразу же попробовал их на вкус. Они показались ему несколько странными, хотя и не плохими, но прежде он ещё никогда не пробовал такой еды, поэтому прямо сейчас ему было к ней довольно трудно приспособиться.

Увидев его таким, Ван Сюй намеренно рассмеялся:

- Это называется карри, судя по твоему виду, в прошлом ты никогда не пробовал такой еды.

Линь Лин несчастно закатила глаза и произнесла, обращаясь к Цинь Юэ:

- Если тебе не нравиться карри, тогда закажи что-нибудь другое. Здесь можно заказать так много вкусных блюд, вот, например, Зимний суп метода Инь достаточно хорош.

- Не беспокойся, я думаю, что вкус довольно неплохой. - сказал Цинь Юэ, на самом деле он просто не хотел тратить такое множество еды. Ван Сюй фыркнул, через некоторое время он преподаст Цинь Юэ незабываемый урок. Он уже успел договориться с одним хорошим человек и лишь ждал того момента, как Цинь Юэ опозорит себя перед толпой учеников.

В середине трапезы Цинь Юэ произнёс:

- Я схожу облегчиться. - сказав эти слова он встал и направился в сторону уборной.

В этот момент Ван Сюй так же поднялся с места и сказал Линь Лин:

- Подожди минутку, мне тоже нужно сходить в уборную.

Линь Лин просто кивнула головой, даже не взглянув в его сторону.

Видя, как она игнорирует его, Ван Сюй неловко усмехнулся и тож направился в сторону уборной.

Уже выходя из уборной, Цинь Юэ приготовился было пойти обратно к их столику, как в этот момент услышал, оклик Ван Сюя:

- Подожди меня, давай пойдём вместе.

Услышав его слова, Цинь Юэ оказался поражён, в чём смысл ждать? Однако, он уже услышал его и было бы неприлично просто кого-то проигнорировать, поэтому он тут же остановился и стал ждать.

Поскольку Цинь Юэ стоял спиной к Ван Сюю, он не мог его видеть. Через некоторое время позади Цинь Юэ послышались шаги, он подумал, что это наконец вышел Ван Сюй, поэтому сделал несколько шагов в сторону. В этот момент Ван Сюй снова окликнул его сзади:

- Цинь Юэ.

Услышав его зов, Цинь Юэ подсознательно обернулся.

Обернувшись, он увидел Ван Сюя, в руках которого оказался таз с жёлтой жидкостью, от которой исходил резкий неприятный запах. Самое удивительное было в том, что Ван Сюй вот-вот был готов вылить содержимое этого таза на него.

Цинь Юэ уже смог догадаться о содержимом этого тазика.

Скорость рук Цинь Юэ оказалась молниеносной и, не долго думая он перевернул этот таз в сторону Ван Сюя. Жидкость вылилась тому прямо на голову.

- Ты ухаживаешь за смертью! - выругался Ван Сюй.

Но прямо в тот момент, когда он заговорил, жидкость из таза потекла ему прямо в рот. Миг и Ван Сюй стоит около раковины опустошая свой желудок от свеже съеденной тайской еды.

Проигнорировав его, Цинь Юэ спокойно вернулся за столик.

Видя, что Цинь Юэ слишком долго находился в уборной, Линь Лин в замешательстве спросила:

- Почему ты так долго?

- Произошло нечто, что меня задержало, поэтому я смог вернуться только сейчас.

Увидев, что пошедший следом за Цинь Юэ, Ван Сюй не вернулся, Линь Лин могла примерно догадаться о том, что произошло.

Вздохнув, Линь Лин произнесла:

- Я знала, что у него не было никаких хороших намерений, когда он увязался за нами, в следующий раз, увидев его, я преподам ему хороший урок.

Цинь Юэ лишь с горечью рассмеялся и промолчал. Теперь казалось, что не будет никакого способа разрешить возникший между ним и Ван Сюем конфликт.

На самом деле, находясь в уборной, он всё ещё мог избежать действий Ван Сюя, но решил этого не делать. Цинь Юэ уже проявил величайшую терпимость, позволив Ван Сюю, прийти с ними на обед, подумав о том, что если Ван Сюй не станет строить против Цинь Юэ козни, он простит его и возможно в будущем они смогут стать друзьями.

Но он никак не мог ожидать, что Ван Сюй не станет заботиться об этом. Раз Ван Сюй не проявил к нему никакого уважения, Цинь Юэ не станет с ним церемониться. В следующий раз он несколько раз подумает, прежде чем что-то сделать с Цинь Юэ.

Именно к такому выводу в своём сердце пришёл Цинь Юэ. Если Ван Сюй не знал, что для него хорошо, то он, Цинь Юэ преподаст ему хороший урок.

http://tl.rulate.ru/book/30315/658312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку