Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 27. Насмешки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 27. Насмешки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Лин познакомила Цинь Юэ с историей школы, а также с некоторыми школьными правилами и дисциплинарными нормами, заставив особенно обратить его внимание на эти проблемы.

В этот момент раздался громкий и ясный мужской голос:

- Лин Эр, когда ты вернулась? Почему ты не сообщила об этом мне?

В то же время перед Цинь Юэ и двумя его спутницами появился ученик.

Его звали Ван Сюй, он был президентом студенческого совета и вообще его можно было считать влиятельной фигурой в школе. Он уже довольно долгое время преследовал Линь Лин, но до сих пор не сумел добиться успеха, но несмотря на свою неудачу, он по прежнему не переставал сдаваться и упорствовал с прежним усердием.

Услышав его голос, Линь Лин даже не подняла своей головы, и не обращая на него никакого внимания продолжила свой рассказ.

Видя, что она игнорировала его, Ван Сюй ни сколько не этим не опечалился, он уже давно привык к такому её отношению. Он просто подошёл к Цинь Юэ и спросил его:

- Ученик, ты можешь нас оставить наедине?

- Извини, но я не могу. - без малейшего колебания отверг его предложение Цинь Юэ.

Его ответ заставил Ван Сюя почувствовать чрезвычайное смущение. Перед таким количеством одноклассников его поставили в трудное положение, Линь Лин тоже оказалась вполне общительна с этим учеником, но кем он был таким, что заставил Линь Лин так много с ним говорить? Эта ситуация заставила почувствовать его огромное раздражение в глубине его сердца.

- Студент, я президент студенческого совета. Если тебе что-нибудь понадобится в будущем, ты сразу же можешь меня найти. Я непременно смогу тебе с этим помочь. - немного зло произнёс Ван Сюй, но по прежнему терпел.

- Мм, спасибо. - выразил свою благодарность Цинь Юэ и продолжил его игнорировать. Поскольку Цинь Юэ не был идиотом, он, естественно, понимал то, что хотел сделать Ван Сюй. Видя, что Линь Лин даже не имела желания с ним общаться, становилось естественно, что Цинь Юэ не предоставит Ван Сюю такую возможность.

Кто ещё во всей школе осмелится так с ним разговаривать? До этого момента только Линь Лин позволяла вести себя с ним подобным образом.

Как раз когда он уже вот-вот готов был вспыхнуть, то внезапно подумал об одной возможности. Раз Цинь Юэ позволил вести себя с Ван Сюем подобным образом, не означает ли это то, что у него должна быть серьёзная поддержка.

Он внимательнее осмотрел Цинь Юэ, а после уголки его рта приподнялись в улыбке. Ни на одном предмете одежды не было фирменного знака, а ботинки и вовсе выглядели потёртыми от частой чистки, как не посмотри, а это явный признаки выходца из бедного семейства.

Вероятнее всего Линь Лин разговаривает с ним всего лишь из жалости.

Подумав об этом, Ван Сюй сделал шаг вперед, подошел к Цинь Юэ и саркастически произнёс:

- Сопляк, несмотря на свою бедность, ты всё ещё осмеливаешься приходить учиться в эту школу? Этих денег могло бы хватить на то, чтобы ты смог приобрести себе нормальный комплект одежды, так почему бы тебе не сэкономить немного денег и не свалить отсюда?

Услышав его слова, Цинь Юэ никак на них не отреагировал. Ван Сюй не мог больше этого терпеть, и когда он уже было собраться взорваться, он увидел пару глаз, последующих ему однозначный намёк, после которого он тут же остановился.

- Так, какое отношение мои дела имеют к тебе? - холодно спросил того Цинь Юэ.

Не ожидая того, что Цинь Юэ вдруг заговорит с ним подобным образом, и даже на мгновение заставит его замолчать, Ван Сюй ошеломился, но мигом пришёл в себя.

- Такой бедняк как ты заявился в нашу школу, как это может быть не моим делом? Бедняк есть бедняк.

Лю Го больше не могла слушать этот бред и произнесла, обращаясь к Ван Сюю:

- Он не бедный человек, а просто дальний родственник Линь Лин, теперь больше не говори ерунды, хорошо?

Услышав её слова Ван Сюй удивился:

- Как у Лин Эр может быть такой родственник? Судя по его одежде он обычный деревенщина. Вполне возможно, что он один из тех самых родственников, которые не появлялись, пока не узнали, что у семьи Линь много денег.

После того, как он закончил говорить, то громко рассмеялся, мгновенно привлекая насмешки других студентов.

В течении всего этого времени Цинь Юэ не произнёс ни слова. Он просто не хотел спорить с Ван Сюем, ведь его семья на самом деле была бедной, и по этому поводу ему было нечего объяснять. Также его абсолютно не интересовали насмешки Ван Сюя, поэтому он просто его проигнорировал.

Однако Линь Лин не могла так просто избавиться от гнева в своём сердце. Она посмотрела на Ван Сюя и стала его критиковать:

- Какую квалификацию ты имеешь, чтобы что-то о нём говорить? Разве твой клан Ван не хочет сотрудничать с нашим кланом Линь и поэтому всячески пытается выслужиться передо мной и моей сестрой?

На мгновение лицо Ван Сюя покраснело. Он никогда бы не мог себе представить. что Линь Лин станет высказываться в защиту Цинь Юэ.

После того, как Ван Сюй ушёл, Цинь Юэ посмотрел на Линь Лин и произнёс:

- На самом деле тебе не стоило там много с ним спорить. Мне всё равно на то, что он говорил.

- Но не слишком ли неприятны были те слова. которые он сказал? Ты можешь это вынести? Разве у тебя нет серебряных игл? Было бы неплохо. если бы ты прямо на месте с ним разобрался.

Вздохнув Цинь Юэ ответил:

- Лучше всего избежать ненужных проблем. Более того, мне всё равно на его слова, поэтому я и не принял их близко к сердцу.

Цинь Юэ от начала и до конца придерживался именно этой позиции. Он не пойдёт против другого человека, пока тот не переступит в его отношении определённую черту. Пока он не переступает его нижнюю линию Цинь Юэ не станет предпринимать против него никаких лишних действий, но как только это произойдёт, он ни к кому не проявит милосердия.

В сопровождении своих подчинённых, сердитый Ван Сюй вышел из класса.

После выхода на задний двор школы, Ван Сюй сердито выругался:

- Сопляк, ты действительно осмелился мне противостоять? Просто подожди. я посмотрю, на что ты способен.

- Но сюдя по всему, Линь Лин обязательно вступиться за него. Если мы пойдём против него, что нам тогда делать с Линь Лин? - спросил один из лакеев, стоящих рядом с ним.

Подумав немного, Ван Сюй произнёс:

- Я думаю, что Линь Лин просто пожалела его, поэтому и высказала несколько слов в его защиту. В конце концов состояние его семьи, по видимому, не очень хорошее, из-за чего он легко может получить сострадание от других, поэтому нам не о чём беспокоиться, мы запросто сможем преподать этому сопляку незабываемый урок.

Прямо сейчас Ван Сюй всем сердцем желал того, чтобы Цинь Юэ немного пострадал. Он хотел дать ему понять, что в этой школе он, Ван Сюй, практически неприкосновенен, и те, кто переходят ему дорогу, не задерживаются надолго в этой школе.

Он хотел чтобы этот сопляк больше никогда не смог вернуться в эту школу. Он заставит его понять, что в каждой школе существуют свои правила и правила этой школы - это он, Ван Сюй.

Ван Сюй со своими лакеями собрались в одном месте и стали обсуждать. что стоит предпринять в отношении Цинь Юэ. Они обязательно заставят его потерять лицо перед всей школой, разве после этого у него останется хоть капля смелости ещё хоть раз заявиться в школу?

Думая о сцене, которая вскоре произойдёт, он не мог не рассмеяться в слух.

http://tl.rulate.ru/book/30315/658311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку