Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 25. Исполнение мечты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 25. Исполнение мечты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжун Хань являлся специалистом западной медицины, поэтому Цинь Юэ никогда не мог предположить, что у такого врача будут знания акупунктуры, это знание оказалось за пределами его понимания.

Увидев его удивленный взгляд, Чжун Хань, естественно, понял, что происходит, и сказал улыбаясь:

- Моя семья - это семья врачей, каждый в моей семье - врач, и изучает медицину передававшуюся в течение нескольких поколений. Мой отец - китайский врач, который обучал меня медицине с детства, естественно, что я немного знаю об этом.

Услышав его слова, Цинь Юэ кивнул головой, в то же время он был потрясен тем, что профессор Чжун Хань тоже происходил из семьи врачей, эта новость определённо превзошла все его ожидания.

В офисе он обсудил с Чжун Ханем многое, касающееся знаний медицины, тем самым позволив Цинь Юэ расширить свой кругозор относительно случаев болезней и методов их решений.

В конце концов он получил звонок от Линь Линь, в котором она попросила его поскорее возвращаться. Но Цинь Юэ по прежнему не хотел отказываться от такой возможности пообщаться с таким знающим врачом, как Профессор Чжун, обладающего обширными медицинскими знаниями, а так же всеобъемлющим опытом.

Поняв по тону его голоса, что он не хотел возвращаться, Линь Лин притворилась расстроенной и сказала:

- Быстрее возвращайся, моя рана очень сильно болит, это на самом деле так неприятно.

Услышав её слова Цинь Юэ забеспокоился. Несмотря на то, что болезнь сердца Линь Лин уже была полностью излечена, и ей оставалось только медленно восстанавливаться, никто не мог гарантировать того факта, что во время этого периода не произойдёт ничего плохого.

- Профессор Чжун, мне очень жаль. Я должен сделать кое-что важное, поэтому я уйду первым. Мы можем продолжить обсуждение в следующий раз, когда у меня будет свободное время.

- Хорошо.

Выйдя из больницы, Цинь Юэ взял такси и вернулся обратно на виллу семьи Линь.

Вернувшись, он поспешно поднялся на второй этаж и сразу же оказался в комнате Лин Линь. Войдя в её комнату, он увидел, как она спокойно сидела на кровати и ела яблоко.

Более того, она уже съела более половины этого яблока, которое было у неё в руках. Только в этот момент он понял, что оказался ей обманут и она просто напросто солгала ему о своём плохом самочувствии.

- Мне не совсем весело играть с тобой в такие игры. - сказал Цинь Юэ, глядя на Линь Лин. На обратном пути он каждую секунду переживал о её состоянии здоровья и никак не мог ожидать того, что она просто напросто солжёт ему.

Линь Лин сделала жалостливое выражение лица и с грустью в голосе произнесла:

- Я хотела, чтобы ты поскорее вернулся домой, но ты не хотел этого делать.

Цинь Юэ не издал ни звука, но продолжал смотреть на Линь Лин с лицом, полным разочарования.

- Ну, я, правда не хотела, так поступать.

Голос Линь Лин звучал так, будто она вот-вот заплачет, ее яркие и живые глаза моргали настолько часто, что казалось, что она сдерживала настоящий океан слёз.

Видя ее в таком состоянии, сердце Цинь Юэ смягчилось, и глядя на неё он произнёс:

- Я не позволяю тебе лгать об этом в будущем, ты поняла?

- Я поняла. - тяжело кивнула головой Линь Лин, видя, что он всё таки простил её.

Цинь Юэ сделал глубокий вдох и сказал:

- И так, для чего ты меня позвала?

-Я все еще учусь в школе и уже взяла довольно длительный отпуск. Если так пойдёт и дальше, я скорее всего не смогу закончить учебный курс и останусь на второй год, поэтому я просто хочу, чтобы ты сопроводил меня в школу. - рассказала ему она свой план. Если Цинь Юэ составит ей свою компанию, ей больше нечего будет бояться.

Для Цинь Юэ, который не посещал школу после окончания Средней школы, на самом деле было довольно неплохо отправиться в школу. Когда он был моложе, из-за обстоятельств его семьи, он не смог получить достаточно хорошего образования.

Однако он так же знал, что школа, которую посещала Линь Лин была определённо школой для высших слоёв общества. И ежегодные сборы в ней определённо достигали астрономических высот. Эта школа просто была не тем местом, которое он мог бы позволить себе посещать.

- Если я поеду, боюсь, что это будет несколько неуместно. Твои раны уже практически зажили, так что они уже ни на что не должны повлиять.

- Через неделю - другую, ты сможешь отправиться в школу сама и тебе не нужно будет, чтобы я тебя сопровождал. - изменил предлог Цинь Юэ, чтобы как можно правдоподобнее ей отказать.

Он хотел пойти в школу, но у него не было на это денег.

По-видимому, видя мысли Цинь Юэ, Линь Лин произнесла:

- Не волнуйся, я попрошу свою сестру помочь тебе решить все аспекты школьных сборов. Если тебя не будет рядом, разве я смогу спокойно учиться в школе? Кроме того, всегда были парни, которые преследовали меня в школе. Ты же знаешь мою ситуацию...

Из-за того, что она была хороша собой, а также имела выдающуюся семью, Линь Лин можно было назвать чрезвычайно популярной личностью в школе. Многие мальчики преследовали ее, но были отвергнуты ей. В то же время она привлекла внимание некоторых хулиганов, а так же навлекла на себя враждебность других девочек.

Поэтому с Цинь Юэ на её стороне она окажется в безопасности. Его медицинские навыки были уже впечатляющими, но не стоило из-за этого недооценивать его познания в боевых искусствах.

- Но ... - Цинь Юэ все еще хотел найти оправдание, но его тут же прервала Линь Лин.

- В твоём отказе нет никакой необходимости, так как я уже всё рассказал своей сестре. Она уже должна была всё устроить для твоего поступления в Академию. Уже завтра ты сможешь отправиться вместе со мной в школу. - после того, как она это произнесла она начала счастливо кататься на кровати. Наконец-то её желание сбылось.

С другой стороны Цинь Юэ по прежнему стоял на том же самом месте с беспомощным выражением на своём лице.

В этот момент он подумал о том, что если бы его дед узнал о том, что Цинь Юэ сможет снова отправиться в школу, он определённо оказался бы счастлив за внука.

Когда Цинь Юэ всё еще учился в начальной школе, его дед сказал ему однажды усердно учиться и ни в коем случае не упускать такую драгоценную возможность.

Его родной дед никогда в жизни не ходил в школу, и хотя он умел читать и писать, но это всё ещё было тем, чему его научил собственный отец, поэтому он надеялся, что благодаря его успешной учёбе у Цинь Юэ смогут появиться какие-нибудь перспективы в будущем.

Но его дед никак не мог ожидать. что после его смерти Цинь Юэ больше не сможет посещать школу, потому что, обучаясь в школе у него не останется времени даже на то, чтобы заработать себе на еду, так какой тогда смысл ходить в школу?

Думая об этом, Цинь Юэ почувствовал, как на него нахлынуло множество эмоций, и бессознательно его глаза стали влажными.

Заметив перемену его настроения, Линь Лин сказала извиняющимся тоном:

- Наверное я слишком сильно усложняю тебе жизнь? Если тебе действительно не хочеться ходить в школу, тогда я не стану тебя заставлять.

Цинь Юэ в ответ засмеялся и покачал головой:

- Нет, я счастлив. В прошлом у меня не было возможности пойти в школу, но теперь она у меня появилась.

-Нет, это я должна тебя благодарить. Ты так помог мне и моей сестре, так что благодарность определённо должна была бы в первую очередь исходить от нас.

Этой ночью Цинь Юэ ворочался в своей постели не в силах сомкнуть и глаз.

Он знал, что оказался слишком взволнован, но как он он мог не волноваться? Эх, если он продолжит так волноваться, то определённо не сможет сегодня уснуть, что не лучшим образом скажется на его бодрости, поэтому он всё время старался себя успокоить, чтобы как можно быстрее уснуть.

http://tl.rulate.ru/book/30315/658159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку