Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Тайна Е Нань Тяня

Вань Эр кивнула и энергично сказала: «Когда Е Сяо было девять лет, он впервые показал свой гадкий характер. Он отхлестал служанку, работающую в его семье, и сделал ее калекой. С тех пор всех слуг заменили солдатами в отставке. Когда ему было одиннадцать, он ехал по улице на лошади и наступил кому-то на ногу. Он сломал ногу бедняка, совсем не осознав своей вины. Вместо этого он принялся ругать этого бедняка… Когда ему исполнилось тринадцать, он начал приставать к женщинам. Когда ему исполнилось четырнадцать, он похитил девушку. На этот раз его отец не выдержал, поэтому избил его, а девушку вернул домой»

«Он становился все хуже и хуже. Он все чаще приставал к девушкам. Е Нань Тяня все время не было дома, у него не было времени воспитывать Е Сяо. Поэтому он попросил своего названного брата, Сун Цзюэ, стать управляющим…»

«Четыре месяца назад Е Сяо исполнилось шестнадцать, и он пил в борделе вместе с кутящими лордами. Он выпил чрезмерно много и потерял сознание… Похоже, после этой ночи он сильно изменился. Он перестал часто выходить в свет… Однажды он оказался в доме Цзо. В этот же день дом Цзо ограбили… С того дня начались неудачи Нин Би Ло… Пока это все крайне неясно. А затем…»

Вань Эр продолжала говорить. Она действительно рассказала все, что пережил Е Сяо, даже в раннем детстве.

В конце она сказала: «…Сегодня, перед тем, как встретить вас, он пил во Дворце Хуа Ян. Говорят, принц Хуа Ян, который всегда был недоволен Е Сяо, внезапно обрадовался ему… А затем он покинул дворец и встретил вас…»

Теперь рассказ про Е Сяо подошел к концу.

Мастер Бай закрыл глаза. Он не стал отвечать сразу.

Через некоторое время он сказал: «Сколько он выпил во дворце?»

Вань Эр ответила: «Три небольших бокала, четыре небольших чашки, шесть больших бутылок… Около одиннадцати литров…»

Мастер Бай нахмурился и сказал: «Что ж, он в этом хорош»

Вань Эр сказала: «Не уверена. У него явно есть способности к культивации. Обычный человек после такого количества алкоголя стал бы невероятно пьяным, но для культиваторов с определенными возможностями это нормально»

Мастер Бай ласково сказал: «Ох. А сколько он выпил тогда, в борделе?»

Вань Эр удивилась. Она не могла подобрать слов: «Разве я не объяснила? Если на этот раз он смог выпить столько алкоголя, но остаться в порядке, почему в прошлый раз он так легко напился? Он просто пил с молодыми парнями. Сколько он мог с ними выпить?»

Мастер Бай смутился, и она смиренно сказала: «Не знаю»

«Еще кое-что, Вань Эр. Как у Е Сяо дела с культивацией?» - спросил мастер Бай.

«Он должен быть не выше девятого уровня Жэньюань. Он ничтожество», - презрительно отозвалась Вань Эр.

«Хе-хе-хе. Значит, он лишь на девятом уровне Жэньюань? На самом деле он, как минимум, на третьем уровне Диюань», - улыбнулся мастер Бай.

Вань Эр снова удивилась: «Как? Он знает особые приемы, чтоб скрывать свой истинный уровень? Он действительно обманул меня?»

«Человек, который может скрыть от тебя свой истинный уровень культивации… В любом случае, давай пропустим эту часть, - ласково сказал мастер Бай, - почему он это делает?»

«Он всего лишь на уровне Диюань. Он чуть лучше муравья… - презрительно отозвалась Вань Эр. – Впрочем, что такого в том, что он скрывает уровень культивации?»

Мастер Бай ласково сказал: «Вань Эр, в последние дни ты стала безрассудной… Ты не считаешь его сильным культиватором. Потому что находишься на более высоком уровне. Тебе все равно, почему он скрывает свой уровень. Все равно… Если он встретит кого-то, кто находится с ним на одном уровне, он получит огромное преимущество. Я могу быть уверен, что он может убить даже тех, кто на один уровень выше него. Оставшись целым и невредимым» «Независимо от уровня культивации, этот парень очень изворотливый и искушенный. Должно быть, он страшный человек», - проникновенно произнес мастер Бай.

«Возможно», - Вань Эр переполняло презрение, но она все равно согласилась с ним.

«Сейчас этот человек беспокоит меня, - мягко сказал мастер Бай, - позже проверишь кое-что для меня»

«Да, мастер»

«Во-первых, кем были те парни, с которыми пил Е Сяо, когда потерял сознание? Мне нужны их имена, их происхождение, всё… Мне нужны подробности той ночи. Мне нужно знать, почему Е Сяо упал в обморок. Он притворялся? Если потерял сознание, то я хочу знать, насколько опасной была ситуация»

«Во-вторых. Узнай, как в тот день Нин Би Ло попал в такую скверную ситуацию. Мне нужно знать, почему в тот день Неудержимый Святой Мастер напал на дом Цзо… И почему после этого он прекратил… С этим должна быть связана какая-то история. Мне нужно знать все подробности»

«В-третьих… Недавно в городе Чэнь Син видели Гу Цзинь Луна из Секты Солнечного Света. Кажется, он здесь. Зачем этот человек пришел в мир смертных? Гу Цзинь Лун злобен и искусен. Должно быть, он здесь ради чего-то ценного»

«Согласно нашим записям, хотя он время от времени посещал мир Хань Ян, он оставался лишь на короткое время. Даже когда Лин Бао Холл стал для него источником прибыли и личной силы, он не задерживался надолго… Ты должна это проверить. Этот человек может изменить основы текущей ситуации. Мы должны присмотреть за ним»

Отдав эти три приказа, он поднял голову и снова задумался. Он сказал: «Почему Е Нань Тянь отправился в первую очередь сюда? Насколько я помню, у тебя есть кое-какие записи об этом»

Вань Эр спокойно сказала: «Е Нань Тянь – законный наследник семьи Е в мире Цинь Юн. Однако он был влюблен в девушку во Дворце Цюн Хуа… Это привело Лунного Короля Цюн Хуа в ярость, поэтому он отдал приказ уничтожить семью Е. Чтоб спасти свою жизнь и свою семью, девушка из дворца бросила мужа и новорожденного ребенка. Она вернулась во дворец и кинулась просить прощения. В конце концов, Лунный Король Цюн Хуа проявил милосердие. Но у него были условия. Он решил, что Е Нань Тяня нужно изгнать в мир смертных»

Услышав это, мастер Бай ласково сказал: «Это я помню. Но я помню, что наказание не было вечным»

Вань Эр ответила: «Вы правы. Многие люди во дворце пытались убедить Лунного Короля, что Е Нань Тянь и эта девушка действительно любят друг друга. Так что Лунный Король проявил милосердие и позволил Е Нань Тяню покинуть мир Цинь Юн. Он взял с Е Нань Тяня, обещание что пока он не достигнет уровня Даоюань, он должен держаться от этой девушке подальше. Когда он добьется этого, то сможет вернуться и быть с ней»

Мастер Бай усмехнулся.

«Е Нань Тянь был всего лишь на уровне Мэньюань. В борьбе с культиваторами из Дворца Цюн Хуа он был тяжело ранен, а его силы пострадали, став ниже на один уровень. Когда он прибыл сюда, он был лишь на девятом уровне Линьюань. Даже невероятно талантливый культиватор из сверхбогатой семьи вряд ли смог достичь уровня Даоюань, ему не хватило бы целой жизни. А мы сейчас говорим о бесплодных землях Хань Ян, не так ли? Ни ресурсов, ни помощи, ничего. Думаю, Е Нань Тяню не хватило бы целой жизни… Это ничем не отличалось от вечного изгнания»

«Когда девушка вернулась во дворец, ее наказали, заперев в подвалах дворца. Она не сможет выбраться, если не достигнет уровня Даоюань. Вот и вся история Е Нань Тяня... – вздохнула Вань Эр. – Боюсь, эти влюбленные уже не встретятся друг с другом»

Молча выслушав ее, мастер Бай спросил: «А что насчет остальной части семьи Е?»

Вань Эр сказала: «Семья Е была серьезной семьей в мире Цинь Юн, однако она была слабее дворца Цюн Хуа. В самом начале несколько членов семьи Е умерли. Но этим все ограничилось. Е Нань Тянь взял ответственность на себя. Семья Е решила пожертвовать им, чтоб спасти остальных. За эти годы у семьи Е появился новый наследник. А Е Нань Тянь потерял свои права. Он всего лишь брошенный сын. Больше никто о нем не заботится»

«Хе-хе-хе… - усмехнулся мастер Бай и ласково сказал. – Как интересно»

Вань Эр ощутила жалость и сказала: «Возможно, если бы вы могли замолвить слово за эту пару, они могли бы…»

История любви Е Нань Тяня действительно вызвала у этой женщины жалость.

Когда пар разлучают силой, это всегда вызывает у женщин слезы.

Мастер Бай ласково произнес: «Я? Замолвить слово?»

Он задумался и покачал головой. Он сказал: «Хе-хе…»

http://tl.rulate.ru/book/303/87955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку