Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643

Убей меня! Покончим с этим!

«К тому же, не все самые способные люди живут до последнего. Мой брат, вице-Святой, перед смертью, он сказал мне с горькой улыбкой: «Заставь Монарха Фэна заплатить ... Я и наши братья будет проклинать его день и ночь без остановки. Если он заплатит, мы будем молиться за него даже в аду ... Когда ты получишь деньги, веди тех, кто все еще живы, к более светлой жизни. Не убивай больше ради денег ... Иначе, мы не будем покоиться с миром»...»

Безграничный Святой уже задыхался от рыданий.

«Мы убили. Мы убили так много мишеней. На этот раз мы рискнули своими жизнями ради этого! Мы убивали отчаянно».

«Мы сделали это ради денег. Мы сделали это, потому что мы знали, что эти деньги дадут нам лучшую жизнь».

«Мы могли не выжить и не получить деньги, но наши братья могли, наши семьи могли! Вот почему мы так отчаянно сражались!»

«Мы убиваем за деньги, и мы также умираем за деньги!»

«Прежде чем мы получим деньги, мы должны закончить это между парнями, которые хотели нашей смерти. Мы должны положить конец вражде со старых времен. Нин Билуо, ты лучший из них. Ты первый, с кем мне нужно покончить!»

«Пока ты все еще ненавидишь нас, независимо от того, куда мы пойдем, как долго мы будем прятаться, мы будем все время волноваться!»

«Мы будем беспокоиться, что когда-нибудь появятся враги!»

«Ты разрушишь все, что у нас есть, наши дома, о которых мы мечтали!»

«Ты знаешь, что до этого у нас даже не было мечт! Почему? Потому что у нас не было денег! У нас было более миллиона за убийство цели. Не маленькая сумма, но мы разделили деньги и потратили их на еду и лекарства. У нас всегда было мало денег. Некоторые из нас получили более десяти тысяч, а некоторые получили несколько сотен».

«Некоторые из них потратили их сразу. Мы жили жизнью, в которой не было надежды. Зачем экономить деньги? Нужно сразу получить достаточно денег. Вот чего мы хотим!»

«Это даст нам надежду! Мы можем положиться на них всю оставшуюся жизнь!»

«Но у нас не было достаточно денег, и мы не знали, как долго мы сможем жить. Вот почему мы так щедро тратили деньги! Независимо от того, сколько их было, мы могли потратить их все за одну ночь!»

«Нин Бинлуо, ты вообще понимаешь это?»

«Ты живешь хорошей жизнью сейчас, следуя за Монархом Фэном, богатым парнем. Тебе не нужно беспокоиться о еде или о других людях. Тебе даже не нужно беспокоиться о тех людях, о которых ты заботишься. А как же мы?»

«Теперь у нас есть возможность, у нас может быть достаточно денег, чтобы прокормить себя на всю оставшуюся жизнь, даже жизни наших будущих поколений. Вот почему мы хотели так сражаться! Вот почему мы были готовы пожертвовать собой ради этого!»

«Все равно братья остались».

«Некоторые из нас смогут прожить хорошие дни, о которых мы мечтали!»

«Сегодня я здесь, чтобы положить конец старой вражде между тобой и мной! Раз и навсегда!»

«Я не хочу жить в страхе. Мы потратили слишком много, чтобы жить хорошей жизнью в будущем!»

Безграничный Святой высказал все это.

Он подавлял свой мощный Ци с тех пор, как вошел в Лин Бао Холл. Теперь он выпустил его и направил на Нин Билуо!

Е Сяо слушал его, и в его сердце было странное чувство.

В данный момент ему было очень трудно отличить правильное и неправильное.

Бескрайнее Озеро было самой жестокой и свирепой группой убийц!

Теперь эти ребята несли в своих сердцах раны и мечты ...

Е Сяо заметил, что Безграничный Святой зациклился на Нин Билуо. Борьба была теперь неизбежна. Однако он резко заметил, что Безграничный Святой на самом деле не хочет побеждать в бою. Он был готов умереть!

«Почему бы тебе не выбрать другой путь? Нин Билуо пришел в Лин Бао Холл. Пришел Лю Чанцзюнь. Вы все могли. Почему ты этого не сделал?» Е Сяо нахмурился.

«Конечно, мы думали об этом, но Нин Билуо уже был здесь. Ненависть глубоко укоренилась! Я волновался… Даже если мы придем, может остаться только один, я или он».

Безграничный Святой с горечью улыбнулся. «Если бы я пришел и сражался против Нин Билуо, кому бы ты помог? Я думаю, это очевидно. Мы определенно сражались бы! И если бы мы сражались, это закончилось бы только смертью! Такова реальность!»

«Если бы мы пришли, Бескрайнее Озеро пало бы давно. Никто из нас не выжил бы!»

Е Сяо потерял дар речи. Это был сильный момент, однако. Они оба так сильно ненавидели друг друга. Другим было нелегко решить это!

«Нин Билуо здесь, так что мы никогда не придем!» Безграничный Святой глубоко вздохнул. Он сдержал слезы на глазах.

«Мы скорее будем сражаться в боевом мире, как волки, чем кланяться и цапаться, как собаки!»

Безграничный Святой сказал, а потом вдруг закричал: «Отлично!»

«Я никогда в жизни так не говорил. В течение многих лет эти слова я подавлял внутри себя! Теперь у меня наконец-то появилась возможность высказать все это. Я сказал это Монарху Фэну из Лин Бао Холла, Нин Билуо и Чжао Пинтянь! Это так здорово!»

Нин Билуо сказал с потемневшим лицом: «Теперь тебе хорошо? А как же я?»

Безграничный Святой холодно хмыкнул и сказал: «Я здесь, чтобы ты чувствовал себя хорошо. Ты будешь чувствовать себя превосходно!»

«Каким образом?» Нин Билуо нахмурился.

«Убей меня. Как насчет этого?»

Безграничный Святой достал свой меч, и холодный свет заблестел вместе с ним. Свет упал на пол под Нин Билуо и остановился на нем.

Меч раскачивался, издавая звуки.

Безграничный Святой уставился на Нин Билуо и спокойно произнес: «Я никогда не использовал меч. Я почти не ношу его. Сейчас я взял его с собой, потому что хочу покончить с этим. Нин Билуо, возьми меч и перережь мне горло!»

«Убей меня! Все старые обиды закончатся здесь! Я заберу всю твою ненависть. Сделай это быстро. Ты справишься. Прекрасно!»

Безграничный Святой глубоко вздохнул и сказал: «Но ты должен пообещать, что после того, как я умру, ты отбросишь его. После этого ты не пойдешь за моими тринадцатью братьями! Пожалуйста, отпусти их с деньгами и позволь жить той жизнью, о которой мы мечтали!»

«То есть я и более тысячи братьев – наша мечта!»

http://tl.rulate.ru/book/303/673986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку