Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642

Покиньте боевой мир!

«Теперь я говорю тебе. Сто восемь наемных серебряных убийц мертвы. Пятьсот железных убийц мертвы! Золотые убийцы, их было двадцать один, прежде чем мы получили награду на этот раз! Теперь эти люди, которых ты видишь здесь, - все!»

«На Бескрайнем Озере осталось всего четырнадцать человек, включая меня!»

«Бескрайнее Озеро, менее десяти процентов живы. Бескрайнее Озеро исчезло в этом мире! Ты понимаешь?» Безграничный Святой говорил все громче и громче. Казалось, что у него на глазах наворачиваются слезы.

«Нин Билуо, ответь мне. Почему мы живем как убийцы?» Безграничный Святой посмотрел на Нин Билуо.

Тот вздохнул.

[Почему?]

[А как еще может быть?]

Безграничный Святой не стал дожидаться ответа. Он продолжил говорить: «Мы берем деньги и убиваем за них! Это регрессивная и аморальная профессия! Это то, что все люди ненавидят! Но мы делаем это для нашей семьи, для людей, которых мы любим, для себя! Для лучшей жизни!»

«У нас больше нет ничего, чтобы сделать нашу жизнь лучше, кроме боевых искусств. Если мы станем чьими-то охранниками, нам заплатят даже меньше, чем собакам! Мы даже не сможем прокормить нашу семью! Если мы служим нашему королевству, мы получаем только эту небольшую сумму денег! Сколько людей ты можешь прокормить на эти деньги? Может ли это позволить тебе лучшую жизнь для твоего следующего поколения?»

«Что это за мир сейчас? Ты знаешь? Это мир богатых! Независимо от того, насколько ты способный, если у тебя нет денег, ты не сможешь поесть! Ты хочешь есть, тебе надо грабить! Ты должен нарушать закон! Ты хочешь такой жизни? Бедный человек, непобедимый мастер боевых искусств?»

«Тебе придется стать на колени, кланяться, льстить, целовать чьи-то задницы, просто чтобы тебя покормили!»

«Я подлый! Мои действия были мерзкими! Я причинил боль многим невинным. Зачем я это сделал? Ты несешь свою ответственность, и я тоже несу! Почему бы тебе не спросить моих братьев, если у них есть их обязанности? Почему бы тебе не спросить моих мертвых братьев, несли ли они ответственность? Есть вещи, которые мы должны делать, нравится нам это или нет. Если я могу помочь тем, кого люблю, причинив боль тому, кого не люблю, я сделаю это, и я не буду сожалеть!»

«Я подставил тебя. Я сделал тебе больно. Но… почему? Мы на противоположных позициях! Мы оба делаем всё ради денег! В этом мире так много богатых людей, но сколько из них дадут нам денег за чью-то смерть?»

«Это маленький рынок!»

«Слава решает ценность! Ты – убийца № 1 в мире, поэтому я никогда не смогу получить лучшее предложение!»

«Я не могу получить лучшее предложение, поэтому я должен получить столько предложений, сколько смогу!»

«Ты – большой камень на моем пути к лучшей жизни. Конечно, я убью тебя! Кого еще я должен убить, если не тебя?»

«Ты считаешь меня мерзким и подлым. Даже если это ужасно, я все равно скажу. Я не пожалею!»

«Я знаю, что попаду в ад после смерти! И что? Надо брать на себя ответственность, несмотря ни на что! Если я не смогу сделать это при жизни, я сделаю это после своей смерти! Кто знает?»

«Ты занял высшую позицию в качестве наемного убийцы, возглавляя группу бесполезных парней. Ты не способен убить все цели, но ты все равно держишься на них …»

«Тебя называют убийцей № 1, и все в это верят. Они скорее дождутся тебя, чем придут ко мне!»

«Что же мне делать?»

«Я должен убить тебя! Я должен стать № 1!»

«Ты столько раз брался за работу, что не можешь её закончить, чтобы заработать на жизнь! Я пытался убить тебя, чтобы заработать себе на жизнь! В чем разница?»

«Теперь, когда я собираюсь получить награду здесь, моя жизнь устроена хорошо. Я могу избавиться от своего ужасного имени. Я могу изменить свое имя, даже мое лицо, чтобы жить… Я могу жить жизнью, о которой мечтал!»

«Итак, мы пришли. Я знал, что это может быть опасно для нас, но мы все-таки пришли. Я здесь, чтобы поговорить с тобой. Я хочу сказать тебе, что мы должны разобраться».

«Знаешь, я рискнул всем, что у меня есть в Бескрайнем Озере, ради награды! Эти маленькие мишени все заплатили свою цену».

«Эти ценные мишени так хорошо охраняются превосходными культиваторами! Они все находятся на высоких социальных должностях! Ты знаешь, сколько нужно, чтобы отрубить голову одному человеку такого рода! Мы даже не могли себе представить, насколько это было трудно до этого, и мы действительно сделали это!»

Тринадцать золотых убийц опустили головы. В их глазах, похоже, были слезы.

«Прежде чем мы начали, сотни моих людей уставились на меня и сказали: «Святой, мы собираемся покинуть военный мир после этой миссии? У нас будет достаточно денег, чтобы жить хорошей жизнью, которую мы всегда хотели?»

«Они спросили меня. Сотни моих братьев спросили меня одновременно. Они жаждали этого. Они хотели этого. Они мечтали об этом. Комфортной жизни!»

«После того, как мы дошли до этого, один за другим они умерли там…»

«Мы убивали за деньги, и мы подвергали свои жизни опасности. Таково правило. Но… терять одного брата за другим…»

«Наши братья прикрывали нас своими телами и своими жизнями, чтобы мы могли выжить. Они убивали эти мишени путем самоубийства. Они отрубали головы, но сами были разбиты …»

«Более пятисот братьев погибли в эти дни ради награды!»

«Более двухсот из них даже не успели ничего сказать перед смертью».

«Нин Билуо, ты знаешь, что остальные сказали перед смертью?»

Лицо Безграничного Святого побагровело. Его глаза были как будто наполнены пламенем. Он сказал глубоким голосом: «Некоторые из них сказали: «Братья, помогите мне»... В основном это были сироты, у которых не было семей ... Остальные сказали: «Пожалуйста, позаботьтесь о моих семьях… Братья… Пожалуйста…»»

http://tl.rulate.ru/book/303/673985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку