Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 616

Раскрой свой секрет

«Хе-хе-хе… В мире нет ничего абсолютного. Да ладно. Может быть, есть люди из Лин Бао Холла, которые рыскали вокруг и случайно подслушали наш разговор. Им понравилась твоя идея, поэтому они сделали это. Совершенно невозможно, правда? Ты должен знать, что в Лин Бао Холле есть три главных убийцы, Нин Било, Чжао Пинтянь и Лю Чанцзюнь. Ни для кого из них не трудно подслушать нас в твоем доме!» Е Сяо не признался в этом. Он просто отрицал это. Это была, однако, возможная ситуация в любом случае!

«Ах! Разве ты не знаешь, что эти люди из Бескрайнего Озера жили в моем доме? Даже Нин Било и Чжао Пинтянь не могли просто прийти и легко подслушать наш разговор! Почему ты должен это отрицать?»

«Ты сам это сказал. Люди из Бескрайнего Озера жили в твоем доме. Нин Било знал, что их враги живут у тебя, поэтому он пошел туда и по совпадению услышал наш разговор! Разве это не разумно?»

«Черт возьми! Тебе действительно нужно быть таким настойчивым в этом. Совпадение? Хм!» Цзо Уцзи был раздражен. «Хорошо. Еще одно. Несколько дней назад ты зашел и спросил меня о сторонниках принцев. Тогда я почувствовал себя странно … Во всяком случае, ты просил секретную информацию, которой обладает только мой дом… Я дал ее тебе. В ту ночь семья Второго Принца была уничтожена. Все его последователи были убиты ...»

«Ну, это не…» Е Сяо тоже хотел это отрицать.

«Прекрати! Позволь мне закончить! В тот день я дал тебе информацию и о Наследном Принце. Через несколько дней его измена была разоблачена». Цзо Уцзи не позволил ему отрицать.

«Если бы люди знали это давным-давно, зачем им ждать, пока королевство окажется в сложной ситуации?»

«Это вещи, которые знали только ты и я. Я не распространил это, кто тогда?»

«Хе-хе-хе-хе… Хе-хе… Может быть… Ну…» Е Сяо пытался это объяснить.

Цзо Уцзи сердито сказал: «Более того ... Ты давно показал свой промах. Когда я сказал, что заболел, а Лан Ланлан беспокоился о своей голове… ты на самом деле сказал, что можешь вылечить нас…»

Е Сяо не знал, что ответить: «Ухххх…»

[Черт возьми! У него действительно умные мозги. На самом деле он сопоставил все эти факты вместе.]

«Мы с Лан Ланланом поверили тебе. Это было для нас очень волнующе. И оказалось, что это правда. Голова Лан Ланлана была вылечена. Даже его косоглазие вылечилось… Даже… Его кривая нога поправилась!» Цзо Уцзи сказал: «Я спросил его. Он сказал мне, что ты дал ему лекарство. Ну… я не думаю, что у тебя есть возможность получить это лекарство. Однако Монарх Фэн – эксперт в этом. Что ты скажешь по этому поводу?»

Е Сяо цокнул языком. Наконец, он ничего не мог сказать.

«Даже не думай, тебе нечего сказать. А я много чего делаю. Я понятия не имел, как начать свою карьеру. В последнее время я понял. Чэнь Чжи – это то, за что я должен бороться. Моя самая глубокая мысль в моем сердце. Ты единственный, кто знает об этом ...»

«Скажи мне. Сколько дней прошло с тех пор, как я тебе это сказал? Черт возьми. Все происходило одно за другим. Все происходило прямо на пути к моей радости! Я просто думал о том, чтобы отложить это дело. Мы должны были начать со Второго Принца. С ним позаботились сразу после этого! А потом я подумал, что поскольку Второго Принца нет, я должен что-то сделать с Наследным Принцем. Ну, он совершил измену…»

Цзо Уцзи был немного смущен. «Все произошло так, как я хотел. Это то, чего я должен был добиться, чтобы я смог подтолкнуть Чэнь Чжи к трону… Теперь все для меня сделано. Как я и хочу».

«Единственный человек в мире, который совершил бы это, знал, как это сделать, и был способен на это, и это ты! Думаю, мне не нужно повторять это снова, не так ли?»

«Как бы ты не отрицал это, ты больше не можешь. Все, что произошло, было связано с Лин Бао Холлом! Как ты смеешь все еще отрицать это?» Цзо Уцзи вскочил в гневе и вдруг закричал. Он ступил на стул одной ногой и указал на нос Е Сяо, сердито крича: «Почему ты все еще прикидываешься глупцом передо мной? Скажи!»

Е Сяо был растерян. Он смиренно сказал: «Ухххх… ну… я ошибся…»

Цзо Уцзи не успокоился. «Так ты признаешь это?»

Е Сяо пожал плечами. «Ты так решительно настроен. Что еще я могу сделать?»

Цзо Уцзи некоторое время внимательно смотрел на него, а затем начал смеяться. Он был горд и решителен. «Это ты! Я думал, что был неправ, раз ты так упорно отрицал это…»

Е Сяо снова был ошеломлен!

[Черт возьми! Он снова поймал меня!]

[У него нет никаких доказательств! Он только и делал, что говорил и говорил! Он подставил меня!]

[Ну ... Почему ... Почему меня так легко обмануть!]

[Чертовы небеса! Он сказал, что не обманывает меня, поэтому я поверил! Какой хитрый негодяй!]

Е Сяо указал на Цзо Уцзи дрожащим пальцем. «Ты ... Ты ... Ты ... Хорошо ... Ладно ...»

Цзо Уцзи хмыкнул и закатил глаза. «Что? Что хорошо? У меня все отлично! Ответь мне. Лин Бао Холл борется за выживание, это разумно. Почему ты должен сражаться вокруг моего дома? Половина моего дома исчезла! Ты знаешь, сколько это стоило нам, чтобы восстановить его? Лин Бао Холл богат. Тебе наплевать на деньги. Сейчас мы здесь говорим об этом, и что ты будешь делать, чтобы компенсировать это мне?»

Е Сяо был зол, потому что он был сбит с толку. «Что ты хочешь, чтобы я сделал? Твой дом сделан из плоти и крови людей! Хорошо, что он разрушен!»

Цзо Уцзи взбесился. «Ах! Как, черт возьми, ты смеешь так говорить? Ты имеешь в виду, что не собираешься платить мне ни черта, не так ли?»

Е Сяо сидел на стуле, как потерянный петух. «У меня нет денег!»

Цзо Уцзи яростно уставился на него, а Е Сяо уставился в ответ. Через некоторое время они начали смеяться!

Недолго посмеявшись, Е Сяо остановился первым. Он сказал: «Черт, ты такой умный. Святые небеса. Мне повезло, что ты не мой враг. Да благословит меня Бог».

http://tl.rulate.ru/book/303/647310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку