Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606

Странно!

Е Сяо задумался об этом и сразу понял.

«У короля действительно нет родственников. Если бы не шар Дана, который я ему дал, он бы этого не сделал. Он хотя бы дождался окончания войны, потому что знал, что не справится с этим из-за своего плохого физического состояния. Однако моя Реконструкция Дана продлила ему жизнь. Он сможет прожить еще несколько десятилетий. Нынешние проблемы перестанут быть проблемами к тому времени. Он сможет даже просто вырастить другого наследника ... Теперь в нем есть уверенность!»

«Может быть, когда он думал, что умрет очень скоро, он хотел оставить королевство своему сыну. Он бы сделал все, чтобы сохранить ему жизнь и обучить его нужным вещам. Он бы боялся умереть, пока не подготовит своего сына должным образом, чтобы его королевство не погрузилось в хаос. Однако теперь, когда он может прожить еще несколько десятилетий, а Наследный Принц угрожает его положению, он, конечно, не выдержит. Лучше вырастить другого наследника. У него все еще есть много времени, в конце концов!»

«Король действительно мудрый. Он хороший король с решительным нравом. Однако он так же эгоистичен, как и все короли в истории. Короли хладнокровны!»

Е Сяо слегка вздохнул.

...

«Что происходит на поле боя?» Е Сяо спросил.

«Генерал Е контролирует север. Он ждет возможности уничтожить Лугового Волка. Чжань Цяньшань и Принц Хуа-Ян обладают равными полномочиями. На востоке всё стабильно. Невозможно победить врага, но также невозможно им победить нас. Генерал Лан на юге также удерживает позицию. Его сын, Лан Ланлан, сильно изменился с тех пор, как отправился в битву на юг. Он сражается, чтобы помогать отцу. Отец и сын сражаются бок о бок, они почти непобедимы!»

Начальник разведывательной группы знал, что Е Сяо очень заботился о Лан Ланлане, поэтому он уделил этому больше времени. Когда он больше разузнал, он обнаружил, что этот молодой лорд действительно сильно изменился.

На самом деле он сыграл немалую роль в битве на юге.

Ранее южное сражение было самым слабым местом среди четырех сторон!

Е Сяо был удивлен. «Он ... на самом деле внес свой вклад там?»

«Я слышал, что он теперь вице-генерал. Все солдаты любят его…» Начальник разведки кашлянул.

Е Сяо немного подумал и кивнул. «Ну, это должно быть правдой ...»

Если бы Лан Ланлан ничего не сделал, Генерал Лан избил бы его до полусмерти и направил обратно в столицу. Он никогда не позволит своему сыну получить незаслуженную награду. На самом деле Лан Ланлан должен быть на более высоком посту, чем просто вице-генерал.

Е Сяо был рад за него.

Он действительно не ожидал, что самый бесполезный из трех лордов в городе внесет свой вклад.

Кто бы знал, что у всех трех лордов в городе теперь есть свои пути. Цзо Уцзи был чиновником. Лан Ланлан стал важной фигурой в армии. Е Сяо стал Фэн Чжилином, Монархом Лин Бао Холла, который потряс весь мир! Как непредсказуема судьба!

«Только… запад. Королевство Лан-Фэн атакует. Наши люди отступают снова и снова. Западная сторона самая опасная…» Начальник сказал: «Это не должно закончиться так, учитывая, что они не намного сильнее наших войск. Тем не менее, они послали много превосходных культиваторов и изменили ситуацию ... Я думаю, линия фронта, возможно, уже рухнула ... На самом деле, если бы ливни не нарушили баланс и не заставили наших людей потерять идеальный момент для атаки, Королевство Лан-Фэн должно было быть побеждено уже давно».

Е Сяо кивнул.

Он был уверен, что его отец будет контролировать север.

Если бы Е Наньтяня победили эти луговые ребята, это было бы просто смешно.

Если бы Е Наньтянь захотел полностью истребить Лугового Волка, он должен был выиграть битву давно!

Восток и юг были в тупике, но беспокоиться не о чем.

Только западная битва ...

Это была действительно проблема.

«Достаточно для государственных дел. Расскажи мне что-нибудь о себе. Обсудим более радостную тему». Е Сяо вытянул ноги.

«Ордер на вознаграждение был распространен по всей Земле Хань-Ян». Начальник был воодушевлен. «Более пятидесяти человек из благородных семей обезглавлены. Благородные кланы в Королевстве Тянь-Ю и Королевстве Лан-Фэн чувствуют себя в опасности, но они ничего не могут сделать, чтобы остановить это. Они боятся каждого движения. Они все время паникуют».

«Некоторые головы ещё на пути…»

«Убедись, что вознаграждение готово. Мы платим, когда получаем голову. Никаких задержек». Е Сяо кивнул и постучал по столу.

«Да».

«Вань Чжэнхао!»

«Я здесь!»

«Это касается будущего Лин Бао Холла. Обрати внимание. Ты должен сам взять на себя ответственность. Ошибки не допускаются».

«Да, Монарх».

...

Когда Е Сяо все закончил с Лин Бао Холлом и вернулся в Дом Е, был уже полдень. Он встретил Сун Цзюэ прямо там. На самом деле, Сун Цзюэ ждал его. В тот момент, когда он увидел Е Сяо, он хмыкнул и сказал: «Где, черт возьми, ты был? Ты пристрастился к этому? Позволь мне кое-что тебе сказать, сынок. Еще не поздно исправиться. Не становись тем, кем ты был, снова! Если ты посмеешь выйти и облажаться, я покажу тебе, насколько сильны мои кулаки!»

Е Сяо рассмеялся и сказал: «Ха-ха ... Я просто слонялся поблизости ... Я не делал ничего плохого ... Эй ... Дядя Сун, ты меня знаешь ... Ха-ха ...»

А потом он улизнул от него.

«Подожди… Ты еще не объяснил кое что…» - крикнул Сун Цзюэ, но Е Сяо ушел к себе. «Гм, Дядя Сун ... Ну ... Сейчас у меня женщина... Я не думаю, что это хорошая идея, чтобы впустить тебя. Смотри ...»

Сун Цзюэ потерял дар речи.

«Ах ты маленький негодяй! Как ты смеешь говорить мне такое?» Сун Цзюэ выругался.

Е Сяо уже ушел. Сун Цзюэ хотел войти, чтобы схватить его, но потом он подумал, что Е Сяо был прав насчет леди. Может быть, ему не следовало туда заходить, поэтому он просто позволил ему уйти!

«Это было …» Е Сяо глубоко вздохнул. «В моем собственном доме, когда на меня кричит мой управляющий, и я не могу его обидеть… Какой же я странный молодой лорд…»

«Хозяин…» Бин-Эр покраснела.

С той ночи Бин-Эр поняла, что сделала что-то не так.

Казалось, она пробудила зверя в своем хозяине ...

Каждый день, когда он возвращался, он сразу же набрасывался на нее, как голодный волк ...

И после этого ... всегда было несколько часов тяжелой работы ...

Каждый раз, когда они заканчивали, она была измотана, а ее ноги были слишком слабыми, чтобы даже встать с кровати, не говоря уже о культивировании боевых искусств…

Странно было то, что ... каждый раз, когда она была под своим хозяином ... она чувствовала, что что-то меняется в ее теле. Казалось, что-то угрожает ее жизни, но это чувство уменьшалось каждый раз после «работы».

Это было какое-то особенное чувство, неописуемое, но реальное.

Как могло быть такое в ее теле? Что угрожало ее жизни? Как это возможно?

Это было неразумно, но это было.

[Что это и почему у меня такое чувство?]

http://tl.rulate.ru/book/303/630619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку