Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599

Расширь свои знания

«Гуань Чжэнвэнь, ты был одаренным с самого детства, изучая основные боевые искусства у боевых мастеров в твоей семье. После этого ты тайно совершенствовал свое боевое искусство. Когда у тебя были какие-то достижения в совершенствовании, ты скрывал их. Ты оттачивал свои навыки на практике, это хорошо, но ты многих убил, чтобы собрать больше боевых искусств. После каждого убитого тобой человека, ты обыскивал их тела. Ты заставлял людей учить тебя боевым искусствам. Ты улучшился так быстро, поскольку ты собрал различные боевые искусства вместе. Произошел ужасный несчастный случай, когда ты обнаружил Костяную Тающую Ладонь».

Е Сяо вздохнул. «Ты прошел через довольно тяжелую жизнь в совершенствовании. Должно быть, тебе потребовалось очень многое, чтобы обрести возможности, которые у тебя есть сейчас!»

«Самое главное, что ты на самом деле замаскировался под ученого, чтобы скрыть свою настоящую личность как культиватора. Ты пытался укрепить себя, а также быть мягким и смиренным ученым перед обществом. Ты действительно великолепен с обеих сторон».

Глаза Е Сяо ярко блестели в густом тумане, когда он смотрел на лицо Гуань Чжэнвэня.

Гуань Чжэнвэнь снова и снова менял выражение лица. Через некоторое время он вздохнул.

То, что говорил Е Сяо, было правдой. Это была его история с детства и до наших дней. Это напомнило ему все, через что он прошел в своей жизни! Воспоминания продолжали всплывать в его разуме.

«Если бы ты продолжал в том же духе, это было бы хорошо. Ты много убивал в первой половине своей жизни, но никто не мог обвинить тебя. Иногда тебе приходилось делать что-то, чего ты не хотел, в военном мире ...»

«Однако, с тех пор как тебя завербовал Наследный Принц, ты стал совершенно подлым и презренным человеком. Тебе так нравится пресмыкаться перед ним, что ты сделаешь все, о чем он тебя попросит, чтобы сделать его счастливым».

«Ты предан ему. В тебе не было ни милосердия, ни доброты, ни человечности, пока ты выполнял миссии, даже когда сталкивался с невинными людьми. Ты делал все».

«Это твоя жизнь!» Е Сяо сказал: «Сегодня вечером я собираюсь вершить правосудие для небес! Я здесь, чтобы убить тебя!»

Он двинулся вперед в густом тумане и сказал: «Кстати, есть еще одна вещь, которую я хочу тебе сказать. Что-то, что заставит тебя пожалеть».

Глаза Гуань Чжэнвэня застыли, когда он ответил: «Что это? Мне есть о чем сожалеть даже в такой момент? Я сделал все, что хотел в своей жизни. Я никогда не пожалею ни о чем!»

«Правда? Ты действительно талантливый культиватор. Твои нынешние достижения хорошо это доказывают. Если бы ты не проводил много времени, играя скромного ученого, и сосредоточился на совершенствовании, возможно, ты нарушил бы границы этого мира и стал одним из тех, кто находится в высшем царстве».

Е Сяо засмеялся. «Если бы ты отказался от боевого искусства и сосредоточился на культуре, ты давно должен был стать важной фигурой при дворе. Было бы не трудно быть человеком с великой силой, которая ниже только чем у короля».

«Впрочем, ты такой умный, но ты шел по двум путям одновременно. Ты ограничен в обоих направлениях!»

«Ты обречен на провал!»

Он холодно сказал: «Может быть, небеса хотят этого для тебя. Небеса знают, когда ты убивал. Ты убивал невинных и благородных людей. Ты совершил все эти мерзкие поступки! Ты не благородный культиватор и не изобретательный ученый! Небеса никогда не позволят тебе быть умелым во всем. Не только я хочу тебя убить, но и небеса».

«Я сейчас здесь, значит, небеса решили позволить тебе умереть от моей руки! Небесная воля неизменна!»

Гуань Чжэнвэнь отступил с мрачным выражением лица.

Он был жестким и уверенным перед всеми врагами, которых встречал в своей жизни, однако после разговора с Е Сяо он потерял это!

Каждое слово, сказанное Е Сяо, поражало его слабые места в сердце!

Он полностью потерял желание сражаться!

Он становился все более и более испуганным.

Внезапно он обезумел: «Вершишь справедливость? Ты не заслуживаешь этого! Ты не можешь убить меня!»

Он рассмеялся. «Кем ты себя возомнил? Кто, по-твоему, я? Даже если бы ты начал совершенствоваться, когда был еще в утробе своей матери, ты никогда не будешь моим соперником! Ты слишком молод! Ты ничего не знаешь о военном мире! Ты ничего не знаешь о грани жизни и смерти! Ха-ха ...»

Е Сяо посмотрел на него, как на дурака. Он сказал: «Как ты думаешь, уровень совершенствования определит результат борьбы здесь? Даже если я не сильнее тебя, осмелишься ли ты убить меня? Осмелишься ли ты ударить меня Костяной Тающей Ладонью?»

Лицо Гуань Чжэнвэня исказилось.

Он не сделал бы этого! Он даже не посмел бы!

Е Наньтянь был сильнее самих небес.

Вся семья Гуань Чжэнвэнь живет в столице. Все это знали!

Если он убьет Е Сяо сейчас, на следующее утро, весь его клан будет уничтожен!

Даже если король не сделает этого, Наследный Принц сделает это раньше. Он обязательно пожертвует Гуань Чжэнвэнем и всем его кланом в обмен на прощение Генерала Е!

«Если ты умрешь сегодня от моей руки, я обещаю, что ничего не сделаю с твоей семьей. Ты умрешь один». Е Сяо холодно улыбнулся. «Но если ты осмелишься причинить мне вред даже одним пальцем, я обещаю, что весь твой клан больше не увидит восхода солнца!»

Гуань Чжэнвэнь отступил еще раз. На лбу у него выступил пот.

«Но я не могу просто принять смерть!» Он сказал: «Неизвестно, кто победит!»

Е Сяо покачал головой и вздохнул. «Посмотри на себя, бедняга. Ты даже не смеешь говорить громко».

Гуань Чжэнвэнь взревел, словно тигр. Он внезапно двинулся, как молния, устремившись вперед.

Он не хотел больше разговаривать с Е Сяо, потому что обнаружил, что чем дольше он говорит с ним, тем страшнее ему становится.

Он боялся, что потеряет всю свою волю к борьбе, если продолжит слушать его.

Когда густой туман слегка рассеялся, Е Сяо холодно рассмеялся. Его белая одежда развевалась на ветру, когда он взмахнул своим длинным рукавом. Показалась бледная рука, и затем он пробормотал: «Позволь мне расширить твои знания сегодня. Позволь мне показать тебе, что такое настоящий мощный удар ладонью!»

После его слов, внезапно хлынула непреодолимая сила.

http://tl.rulate.ru/book/303/629662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку