Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562: Побег

Сю хотелось дать себе пощечину!

«Все это моя вина! Я могла сказать что-нибудь другое. Почему я сказала именно это? Почему… Великолепно. Теперь этот парень к нам прицепился»

«Какой же он упрямый. Те, кто следуют за Домом Бурного Шторма – выдающиеся культиваторы! Они достаточно сильны, чтобы шокировать боевой мир! Все они равны Нин Би Ло и Чжао Пин Тяню. Одним из наших людей был человек, который сражался с Чжао Пин Тянем. Не каждый может небрежно сражаться с Королем Убийц!»

«Эти культиваторы сильны не только в части боевых искусств, но и в связях. Даже те, кто нам не принадлежит, запугивают остальных. Никто не смеет с ними связываться! Кто может их запугать? А ты… правда хочешь их защищать?»

«Ты, Монарх Фэн, силен, богат и властен. Но ты не должен вести себя так высокомерно! Они тебе не нужны! О чем нам волноваться? Мы уверены, что они проживут счастливую жизнь! Все будет хорошо!»

«Послушайте только. Как великодушно. Ты думаешь, наши люди – бесполезные слабаки, о которых нужно заботиться… Их будут хорошо кормить, пока они тебе поклоняются! Что за чушь! Все наши люди – сильные личности!»

«Даже на глазах у королей этого мира они могут поступать так, как им хочется. И ты будешь их кормить? Пф!»

«Если мы отдадим их тебе… То наши деньги станут по-настоящему бесполезными… Больше всего выиграешь, думаю, ты!»

«И при этом получишь и рабочую силу, и деньги. Как быстро ты это придумал! Я… Что за…»

- Люди Дома Бурного Шторма сами разберутся, как им жить. Мы не будем тебя беспокоить… - заболела у Вань голова. – Обещание есть обещание. Я сказала, что у тебя будет десять миллионов, и мы их тебе дадим. Никаких уловок. Мои люди – непокорные упрямцы. Не хочу конфликтов…

- Нет, нет, нет, мне нравятся непокорные упрямцы! Лишь такими могут быть способные люди. Они действительно талантливы… - воспользовался возможностью Е Сяо. – Я не принимаю тех, кто не упрямый и послушный…

Вань и Сю понятия не имели, что говорить.

Монарх Фэн так хорошо вел разговор. Он говорил, что люди Дома Бурного Шторма слабые и бесполезные, а теперь называет их способными. Видимо, он намеревался получить людей Дома Бурного Шторма.

- Кхем… Всего за тысячу попыток Монарх Фэн успешно создал Высший Дан Захвата Небес. Ты правда гениальный создатель данов. Однако ты не можешь заниматься этим без поставок. Сейчас мы уйдем, чтобы собрать еще больше целебных материалов… Нам нужно много материалов хорошего качества, чтобы ты успешно сделал даны… - сменила тему Сю, пытаясь не смотреть Монарху Фэну в глаза. Ей казалось, что больше говорить не нужно. Она подумала, что если она скажет хоть слово, он еще сильнее их ограбит.

- Я тоже пойду! Мне нужно подготовить бутылки! Это тяжелая работа! Лучше сделать это побыстрее… - поспешно встав, две дамы схватили бутылки и смущенно убежали.

Они тут же исчезли.

Они бежали, как бешеные собаки…

Как помоечные псы, убегающие от хулиганов.

Видимо, никогда в жизни они не отступали так смущенно.

Какой ужас!

«Монарх Фэн настолько алчный!»

«Если мы задержимся еще на минуту, возможно, он снова схватит нас за руки. Возможно, он захочет, чтобы и мы за ним последовали…»

Глядя на них, Лин У Се смеялся так, что даже начал задыхаться.

Естественно, он все понял!

Монарх Фэн их открыто грабил!

Обладая возможностью создавать Высшие Даны Захвата Небес, он мог просить все, что хочет. Чем больше, тем лучше.

В конце концов, дамы не были глупыми. Ушли они вовремя, иначе у них бы отняли еще многое!

Видимо, две дамы не были таким интриганками, как Монарх Фэн!

Они понимали, что занимают верхнюю позицию, однако посмели с ним советоваться. Их наверняка обобрали бы.

- Как странно! – нахмурился Лин У Се. – О чем думали эти две женщины? Все же очевидно. Они уходят, а деньги и люди для них ничего не значат. Почему бы просто не отдать их тебе? В конце концов, ты окажешь им большую услугу. Гораздо разумнее наладить отношения с создателем данов.

В глазах Лин У Се две женщины вели себя странно.

Чтобы ускорить процесс создания данов, Лин У Се был готов отдать Монарху Фэну даже сам Дом Бурного Шторма. В конце концов, дело было праведное!

- Ты не понимаешь, брат Лин, - улыбнулся Е Сяо. Дамы, которых он мог грабить, исчезли, а Лин У Се не очень-то ему нравился, поэтому он произнес:

- Люди свободны сердцем. Люди имеют право определять собственную жизнь. Никто не хочет быть предметом. Они не согласятся. Ожидаемо.

- Ты знал, что они откажут, но зачем тогда попросил? – спросил Лин У Се.

- Иногда наступают неловкие времена, и мне нужны деньги, - откровенничал Е Сяо, - у меня заканчиваются деньги.

Лин У Се понял.

- Когда Дом Бурного Шторма уйдет, эти люди станут свободными. Не думаю, что они готовы вступать в другие секты… В Царстве Хань Ян есть лишь одно хорошее место, куда они могут пойти. Если они захотят вступить, я не откажу им… - уверенно улыбнулся Е Сяо.

- Те, кто найдет свое место, уйдут и будут вести свободную жизнь. Те, кто захотят присоединиться ко мне, встретят теплый прием! – сказал Е Сяо. – Итак, я бы не принял людей, которых они отдали бы мне… Как я могу принять людей, которых обязали прийти?

http://tl.rulate.ru/book/303/358378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку