Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Обобрал до нитки!

- Ох. Понимаю, трудно отказываться от такого достатка. Я просто сказал… Прояви доброту. Что ты ни дашь мне, я всему буду рад. Что ж, по крайней мере, этого должно быть достаточно, чтобы кормить моих людей. Не хочу, чтобы мои люди умерли от голода, - сказал Монарх Фэн, - к тому же, потом вам не понадобятся деньги, но мои проблемы они могут решить сейчас. Если вам они не нужны, то мне нужны. Как прекрасно.

"Well… fine." Xiu-Er thought that she should give him some. Feng Monarch said that he had no confidence without money, and no good dan without confidence. How could she not give him the money then? So she weakly spoke, "I will send somebody here… with one billion. How about that?"

- Что ж… Ладно, - Сю задумалась, что бы ему дать. Монарх Фэн сказал, что без денег он теряет уверенность, а без уверенности не делает ничего хорошего. Как она могла не дать ему денег? Поэтому она слабо произнесла:

- Я пришлю сюда кого-нибудь… с миллионом. Как насчет этого?

Вдруг Монарх Фэн помрачнел. Он был недоволен.

- Что ты сказала? Один миллион? Всего лишь? Ты унижаешь меня? Это больно! Я просил денег, мне было так стыдно. Что я буду делать с миллионом? Как унизительно. Думаю, я совсем потерял доверие…

Глядя в небо, Лин У Се вздохнул.

Наконец он понял, что сегодня Монарх Фэн желает заполучить их деньги!

Один миллион был для него унижением…

Если бы это была правда, унижаться хотели бы все! Все до единого!

Они плакали бы и вымаливали это унижение!

- Сколько тебе нужно? У нас нет тысяч миллионов! – процедила сквозь зубы Небесная Сю.

- У вас нет тысяч миллионов? Просто дайте мне немного. Я не буду думать, что это слишком мало. Мне просто нужны деньги на еду, - улыбнулся Монарх Фэн. Небесной Сю изо всех сил хотелось его ударить: «Ты сказал, что тебе нужны деньги на еду, а теперь говоришь, что один миллион это слишком унизительно… А теперь говоришь, что не будешь считать это малой суммой. Какого черта тебе нужно?»

Однако она больше не могла сказать про один миллион.

Она колебалась, потому что не знала, как правильно ответить. Она всерьез задумалась. Деньги им правда не понадобятся. Когда они вернутся в высшее царство, деньги этого мира станут для них мусором. Они будут лишь занимать место. Она решила дать ему больше… Наконец она решила заговорить…

Вань мягким голосом сказала:

- Монарх Фэн прав, деньги нам больше не понадобятся… Мы не можем забрать их в Человеческое Царство Над Небесами, не так ли? Давайте дадим ему десять миллионов. Не оставим себе ни копейки… Пусть ищут свой путь и проживают остаток жизни. Они не будут голодать.

Сю ошалела. Она сказала:

- Верно, Монарх Фэн – наш друг. Деньги – ерунда по сравнению с нашими отношениями…

Она подумала: «Так близко! Я собиралась сказать пятьдесят миллионов…»

Е Сяо оторопел. Он уставился на Облачную Вань.

«Какая умная девушка. Она сказала, что отдаст все. Кто знает, сколько у вас на самом деле? Говорить вы можете, что хотите. И она насмехается надо мной. «Они не будут голодать»… Раз она так сказала, я ведь не могу забыть про совесть и попросить всё, не так ли? Я должен оставить часть тебе, не так ли?»

Е Сяо рассмеялся и хлопнул в ладоши. Энергичным, глухим голосом он сказал:

- Великолепно! Госпожа Вань – такая решительная! Правда, друзья должны друг другу помогать! Договорились! Десять миллионов – как раз! Я перестану беспокоиться за моих людей. Вернулась уверенность! У меня больше шансов создать даны. Я верю, что создам новые даны быстрее. Госпожа поступила мудро и великодушно. Комнату озарила твоя мудрость.

Вань была в гневе.

«Сволочь! Он забрал почти все деньги. И тайно меня высмеял! Конечно, понимаю! Это не похвала, а критика! Понимаю. Теперь я понимаю. Этот парень знает, что мы уходим. Деньги нам больше не понадобятся, и он давит на нас, используя даны. Он может забрать у нас еще больше! Он не остановится»

Обдумав это, Вань намекнула Сю, и они обе поняли.

Сю нахмурилась и тихо произнесла:

- Монарх Фэн, разве это не бессовестно? Это все, что у нас есть. Если мы отдадим все тебе, что нам делать с нашими людьми? Они столько лет за нами следуют. А взамен ничего не получат. Так нельзя…

- Верно, ты права. Я совсем забыл, как быть милым, когда в мою дверь постучалась удача. Виноват! Как я мог забыть, - засмеялся Монарх Фэн, хлопая в ладоши. Он перебил Небесную Сю.

Дамы поняли, что поступили неправильно. Они уставились на него.

- Это была моя ошибка. Послушайте, вы правы, вы уходите, так что вам деньги не нужны, верно? И вам нужно кормить людей, верно? Они были в Доме Бурного Шторма, вероятно, они оскорбили многих. Когда вы уйдете, они потеряют мощную поддержку. На них обрушатся неприятности. Вы не будете рады это видеть, так?

Прижав руки к груди, Монарх Фэн пылко произнес:

- Без проблем. Не волнуйтесь! В этом мире останусь я! Отдайте своих людей мне! Они смогут последовать за мной! Я не позволю им страдать! У них будут еда и напитки, они проживут долгую счастливую жизнь!

- Тот, кто посмеет запугивать моих людей, отправится в ад! На этот раз я потратил все, чтобы создать престиж Лин Бао Холла. Хочу убедиться, что с Лин Бао Холлом никто не будет связываться! Никто не посмеет путаться с моими людьми!

- Наверное, мне вы доверять можете. Я предан друзьям! Их будут хорошо кормить, они разделят мою радость – пока будут поклоняться мне! Не бойтесь, расслабьтесь и передайте их мне. Беспокоиться не о чем! Вы справитесь!

Открыв рты, Вань и Сю не могли сказать ни слова. Они ошеломленно уставились на Монарха Фэна. Внезапно у них закружилась голова…

Они даже хотели сплюнуть кровью!

http://tl.rulate.ru/book/303/358377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку