Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Несколько условий!

Е Сяо посмотрел на башню. Он даже не хотел ее отпускать. Он спросил:

- Как привязать ее к моей душе? Лучше увидеть, чем услышать. Я не могу поверить лишь потому, что ты мне это говоришь. Давай сделаем это. Вы не торопитесь? Не вижу, чтобы вы пытались экономить время!

Лицо Лин У Се дрогнуло. Стиснув зубы, он произнес:

- Прикуси язык! С помощью жизненной духовной ци сделай так, чтобы с твоего языка закапала кровь. Кровь должна залить всю Золотую Духовную Башню. Не пролей. Для блокировки используй духовный разум. Открой сознание и думай о том, как сдерживать кровь.

На самом же деле он думал: «Не могу дождаться, когда эта сволочь начнет мучиться от боли. Возможно, он боится крови. Это было бы прекрасно. Если случится нечто подобное, я сразу же смогу вернуть Золотую Духовную Башню. Какой великий предмет – и такое обращение. Какая потеря!»

- Спасибо, что рассказал мне подробности, это жизненно важно для меня. Не хочу, чтобы с ней возникли проблемы, - Е Сяо вел себя так, словно его действительно просветили. – Понимаю, звучит сложно, но на самом деле сделать это легко.

А потом он открыл рот и закрыл его. Клац! Он прикусил язык.

Кровь потекла, словно родниковая вода.

Он управлял Фиолетовой Ци Восхода, и с его языка стекала бледно-фиолетовая кровь, которая заливала Башню. Одна за другой на Башню падали капли крови…

«Фиолетовая кровь…» - уставился на нее Лин У Се.

А потом взглянул на Е Сяо.

Он уставился на Монарха Фэна. А Монарх Фэн следовал его указаниями, чтобы создать связь между Золотой Духовной Башней и его душой.

Е Сяо, занятый работой над духовной связью, не заметил, что с лица Лин У Се пропало нежелание. Вместо него на лице возникло загадочное выражение.

Словно его лицо вдруг размылось.

Он не хотел, чтобы кто-то в этот миг видел его лицо.

Однако он мог кое-что сделать. Монарх Фэн был сосредоточен на создании духовной связи. Вань и Сю молча ждали. Они сосредоточились на Фэн Чжи Лине и над тем, как он создавал духовную связь. Лин У Се они не замечали вообще!

Никто не заметил, что Лин У Се стал совершенно другим человеком!

Скоро Е Сяо успешно связал Башю с душой. Он сразу же остановился, прекратив действовать.

Он явно ощутил отклик в Золотом Пространстве.

Е Сяо не хотел, чтобы его заметили, поэтому остановил боевое искусство. Безграничное Пространство вело себя произвольно, принимая любые вещи. Лин У Се говорил, что Золотая Духовная Башня непобедима, но Е Сяо не был уверен, что этот крошечный предмет преодолеет способность Золотого Пространства к поглощению.

- Монарх Фэн, ты воистину талантливый человек: ты делал это впервые, но выглядело это весьма искусно. Впечатляет, - собрался с духом Лин У Се.

Но к Е Сяо он относился серьезно.

Он держался формально.

Е Сяо рассмеялся. Он глухо произнес:

- Сначала… Ох, считаю, это уже не проблема. Я ощущаю, как сокровище набирает силу. Должно быть, его сила хорошо защищает от божественного наказания. Давай перейдем ко второму условию.

Две дамы вздохнули.

Вздохнул и Лин У Се.

«Что за хитрец. Он отнял ее у нас. Он привязал ее к своей душе. Мы никогда не сможем ее вернуть. А теперь он говорит нам, что это первое условие. Только первое. Иными словами, будет еще и второе. А потом третье, четвертое…»

Кашлянув, Лин У Се сказал:

- Монарх Фэн, могу я спросить, сколько у тебя условий? Мы уже договорились. Почему бы нам не быть откровенными друг с другом!

Естественно, он был беспомощен. Но ему следовало убедиться, сколько условий он сможет вынести. А если у Фэн Чжи Лина девяностно девять условий? Согласится ли он?

Теперь Лин У Се понимал Монарха Фэна полностью. Фэн Чжи Лин был просто ложкой дегтя в бочке меда.

В его сердце была лишь тьма.

- Расслабься! Их не так много, - непринужденно заговорил Е Сяо, - честно говоря, не только вы хотите покинуть Царство Хань Ян. Я тоже хочу, чтобы вы ушли. Я не стану требовать от вас чего-то действительно трудного.

Лин У Се удивился. Он понял, что Фэн Чжи Лин говорит честно. Он кивнул:

- Ладно, я впечатлен.

Горько улыбнувшись, Е Сяо произнес:

- Я хочу поговорить честно. Не знаю, зачем тут появился Дом Бурного Шторма. Полагаю, мастер Бай и две дамы хотели достичь чего-то большего. Вы так поспешно уходите, наверное, вы достигли своей цели.

- Жители этого царства находят печальным тот факт, что вы здесь, - сказал Е Сяо, - я думал о борьбе с вами. Я пытался. Возможно, на какое-то время я смогу занять более высокую позицию, но вас победить я никогда не смогу. Вы непобедимы!

- Для всего мира это трагедия. Трагедия с определенным финалом. Итак, чем раньше вы уйдете, тем быстрее мир придет в равновесие, спокойствие, - Е Сяо сделал паузу и продолжил, - на самом деле я хочу вас победить.

Дамы и Лин У Се промолчали.

Молчали не только они, после этих слов умолк даже Е Сяо.

Скоро он нарушил молчание. Он повторил:

- Я думал о победе над вами!

В его тоне слышалась беспомощность. Более того, было еще и пламенное желание сражаться! Было сожаление, мол, «я не достиг своей цели, а вы уже уходите».

С сожалением пришла и сердечная усталость. Это удивило Лин У Се и двух дам.

Особенно Вань и Сю. Они вспомнили, что произошло после того, как Монарх Фэн заполучил Лин Бао Холл. Не казалось, что Монарх Фэн связан с Домом Бурного Шторма. На самом деле каждый шаг этого пути лишь ослаблял Дом Бурного Шторма.

http://tl.rulate.ru/book/303/348769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку