Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490: Не сдаваясь ни жесткой, и мягкой тактике

- Наши отношения – не такие, как ты думаешь. Наши отношения чисты и прекрасны. Почему ты говоришь так, будто у нее со мной роман!

Е Сяо смотрел на Вань глазами, похожими на молнии. Он глухо произнес:

- Я спас ей жизнь, она знает, как благодарить, поэтому попыталась помочь мне, когда я был в опасности. Даже если она умрет, она просто отплатит мне жизнью. Для меня это удивительно, но разумно. Неужели тебе тяжело это понять?

Вот что сказал Е Сяо. Однако сердце его переполняла боль. Она не прекращалась: «Я… Почему собой пожертвовала такая красивая девушка? Она даже не хотела, чтобы я знал, что она сделала это ради меня!»

А теперь эти переговоры. Если он упустит инициативу, вернуть ее будет сложно. Если он хоть немного покажет истинные чувства, покажет свою слабость, Ван и Сю наберутся смелости. Они будут подталкивать его к нижней границе, пока не смогут этим воспользоваться.

Е Сяо следовало быть жестким. Он не мог сдаться. Ему нужно было стать жестоким и злым. Он должен был.

- Ты используешь ее, чтобы угрожать мне. Что ж, я все еще… не говорю «да»! Между нами нет любви. Даже если бы она была моей любовницей, я не согласился бы на твое предложение! Даже если мне придется увидеть ее смерть, даже если мы умрем вместе, я все равно не соглашусь. Я никогда не скажу «да»!

Лицо Е Сяо было холодным, словно железо. Его голос напоминал лед. Он держался решительно.

……

Вань и Сю переглянулись. В глазах друг друга они увидели беспомощность.

Они и правда не имели понятия, как заставить этого человека сдать назад.

Они были беспомощны.

Лин У Се непринужденно произнес:

- Я думал, что ты даже слова не скажешь. Ты даже приказал нам уйти. Как так вышло, что ты разговорился, когда мы упомянули эту Бин? Ты хотел нас прогнать…

Щелкнув языком, он сказал:

- Мне правда интересно. Интересно, что за красивая и беззаботная девушка заставила Монарха Фэна так поменять мнение? Не думаю, что я разочаруюсь!

Е Сяо удивился. Он уставился на Лин У Се с жестокостью и холодом во взгляде.

Лин У Се улыбнулся. Он кивнул и непринужденно сказал:

- Не обижайся. Я скуп на слова.

Е Сяо мягко сказал:

- Неважно, скуп ты или нет, но ты знаешь, что я говорю правду. Я говорю с вами, но это еще не значит, что я сдаюсь.

Теперь он расслабился. Тяжелым тоном он спросил:

- Чем еще вы хотите мне угрожать? Продолжайте, я немного устал, мне нужно закрыть глаза. Пожалуйста, я выслушаю вас и не буду останавливать. Просто уйдете, когда договорите. Лин Бао Холл отослал всех слуг, поэтому еды и напитков для вас нет. Простите меня. Я весь день был занят, я измучился.

Закончив говорить, Е Сяо потянулся всем телом. Он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.

Видимо, отношения он проявлял однозначное.

«Я не хочу говорить или слушать. Вы думаете, что я передумал, потому что вы упомянули Бин Синь Юэ? Хорошо. Можете продолжать. Просто говорите, что хотите. Я не буду перебивать. Я буду слушать. Просто не буду обращать на это внимание!»

Лин У Се понял, что ошибся.

После упоминания Бин Синь Юэ Монарх Фэн стал вести себя несколько иначе. Кажется, они поняли, в чем именно ошибся Лин У Се.

Фэн Чжи Лин был таким жестоким!

Закрыв глаза, Е Сяо сказал:

- У вас есть сила, у вас есть энергия, у вас есть благородная родословная, у вас есть мощь… Значит, вы думаете, что можете делать все, что хотите? Вы правда думаете, что можете управлять мужчиной, контролируя его женщину? Вы правда думаете, что можете угрожать всем живым людям, контролируя развитие и падение мира? Вы неправы. Вы слишком многого просите.

- От этого мира вам не нужно ничего. Ничто в этом мире вас не заботит. Мир перевернулся. Королевства рушатся, страдают люди. Вам просто все равно. Но теперь все иначе. Вам что-то нужно от меня. А меня ваши угрозы не волнуют! Либо вы убьете меня, либо втянете в свою игру. Или, может быть, заберете прямо сейчас! Я не сделаю больше Высших Данов Захвата Небес, я не обещал, что смогу сделать их раньше. Создание дана требует от создателя покоя и умиротворения, иначе он обязательно потерпит неудачу.

- Неважно, сколько раз он будет пытаться: он потерпит неудачу! Я обещаю, что через семь месяцев отдам мастеру Баю Высших Дан Захвата Небес. Что касается других данов, которые вам нужны, предлагаю обратиться к кому-то еще. Я ничего не могу сделать! Просто чтобы вы знали: я не сдаюсь ни мягкости, ни жесткости. Ни мягкость, ни жесткость меня не берут! Пожалуйста, уходите!

Облачная Вань, Небесная Сю и Лин У Се не знали, что говорить дальше! Они понимали, что такой человек лгать не будет, особенно если дело идет об его личном решении. Они поняли это по тому, как он разобрался с наемниками и людьми из двух великих сект.

Но они не знали, что делать… потому что не могли с ним договориться.

Как сказал Фэн Чжи Лин, это им нужна была помощь. Если они и дальше будут давить на него, но он останется жестким, что им останется?

И Вань, и Сю хотелось вздохнуть: «Откуда в мире взялся человек с таким характером?»

http://tl.rulate.ru/book/303/342234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку