Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: Хаос по мановению пальца

Видимо, Фэн Чжи Лин очень понравился Лин У Се, так что Монарху Фэну следовало успокоиться, ведь он так полюбился Лин У Се!

- Это самый настоящий бурный шторм. Впечатляет! – кивнула Облачная Вань. Красивые глаза двух дам были полны восхищения.

Никто не ожидал, что Монарх Фэн в такой отчаянный момент настолько изменит ситуацию! Это была впечатляющая стратегия.

Когда они втроем прибыли, Монарх Фэн наносил второй ядовитый удар.

Они спешили, чтобы Фэн Чжи Лин не погиб в этом сражении, в конце концов, пока он жив, он мог помочь Мастеру Баю. Они готовились к худшему. Если бы Фэн Чжи Лин был тяжело ранен и находился на пороге смерти, они бы спасли его.

Вань и Сю были ограничены в культивации, поэтому спасти его не могли. Но Лин У Се был настоящим культиватором из высшего царства. С ним не мог справиться никто в Царстве Хань Ян, даже в Царстве Цин Юнь!

Но все вышло за пределы их ожиданий. Фэн Чжи Лин не погиб. Напротив, он фактически взял происходящее под контроль. Он изменил порядок вещей! Этого они даже представить не могли!

Увидев, как Е Сяо взрывает яд, Лин У Се поразился. Закрыв глаза, он спросил:

- Что это за яд? Как он может быть таким гнетущим? Даже мне тяжело понять, что это за яд. Монарх Фэн действительно необыкновенный человек. Он не только отличный создатель данов, но и великий создатель ядов, должно быть, его яд высшего качества! Теперь нам можно не волноваться. Он в безопасности. Давайте просто посмотрим, что будет дальше. Интересно, как все закончится.

Вот почему они повисли в небе, наблюдая за ним.

Трое остались наверху. Даже если Е Сяо окажется в опасности, они немедленно его спасут!

А потом они увидели, как Монарх Фэн сражается с толпой и снова окутывает ее ядовитым туманом, чтобы управлять ситуацией. А потом он наконец предложил им деньги!

Он действительно вышел из тупика, оказавшись в отличном положении.

- Он просто богач, вот и все. Он много заработал. Посмотрите, ведет себя, как выскочка. Не очень-то приятно, - с презрением прищурилась Небесная Сю.

- Хе-хе-хе. Дело не только в деньгах, - улыбнулся Лин У Се, - он много говорил о деньгах, но… Для него деньги – всего лишь оружие. Самое ужасное, что у него есть, это не деньги, а его мудрость и способности!

- Приложив немного усилий, он превратил ситуацию из негативной в положительную. Сейчас инициатива в его руках… Никогда не видел никого, кроме вашего мастера, кто мог бы это сделать. Этот человек – второй человек, способный на это, - на коварном лице Лин У Се показалось восхищение.

- Хочешь сказать, что он ровня нашему мастера? Чушь! Как такое возможно? – Небесная Сю недолюбливала Монарха Фэна.

- Нет, Сю, Монарх Фэн действительно хорош. Он менее способный, чем Мастер Бай, однако он в некотором смысле он равен ему. Он не сильно слабее, - сказала Облачная Вань.

- Он прекрасно воспользовался шансом и отлично справился с ситуацией. Последнее решение, которое он принял… Все, что он делал, имело значение. Если бы он ошибся хоть в одной мелочи, то потерпел бы неудачу!

- И все же он отлично справился. Замечательные способности.

Лин У Се кивнул:

- Верно, я бы тоже так сказал.

- Однако я не считаю, что он настолько хорош. Он поддержал одно королевство и стал врагом для других стран. Это было глупо. Какая у него может быть мудрость? Хоть он и справился с этой ситуацией, это было ожидаемо. Он мог сделать это и раньше, будучи достаточно умным. Естественно, люди этого мира не могут устоять перед деньгами, - гордо произнесла Небесная Сю.

- Нет! – в унисон ответили Лин У Се и Облачная Вань.

- Во-первых, нужно обдумать, с какими людьми ты столкнулся. Он столкнулся с наемниками! Кто такой наемник? Наемник – человек, который убивает за деньги. Деньги прекрасно срабатывают, когда имеешь дело с наемниками.

- Если бы он сделал это раньше, а не сегодня вечером, озвученная им награда привела бы к войне, и было бы сложно сказать, чьим врагом он станет. Он оказался бы в опасном положении.

- То, что произошло сегодня, совсем другое: он не появился слишком рано, он показал Нин Би Ло и Чжао Пин Тяня, чтобы не решить проблему, а сказать всему миру, кто у него есть! Он хотел сказать, что его нелегко убить! – медленно произнесла Облачная Вань. – Это напоминало послание, которое он отправил с двумя великими наемниками. Он хотел, чтобы все узнали, что на его стороне два великих наемника. Это не повлияло на секты, но потрясло наемников. Короля Наемников и Короля Убийц более чем достаточно, чтобы удивить всех наемников мира!

- Как только они появились, наемники забеспокоились. Они понимали, что даже если убьют Монарха Фэна, то за ними будут охотиться два великих наемника. Как наемник может сбежать он Короля Наемников и Короля Убийц? Только не в Царстве Хань Ян. И тогда Монарх Фэн нанес свой первый удар. Казалось, что Лин Бао Холл проигрывает, но на самом деле они начали обороняться! Это была уловка.

- Потом появился он. Сначала он нес какую-то чушь, ведя себя так, будто он слаб. На самом деле это была еще одна уловка, а потом он применил яд, чтобы огорошить их. Это был его третий удар, и яд продемонстрировал свою боевую мощь. Даже если у него закончились ядовитые даны, его все равно было бы нелегко убить… Для него это был важный ход.

- Если ты наемник, а твоя цель знает боевые искусства, разбирается в ядах, и ты не можешь ее убить – что ты сделаешь? – спросила Облачная Вань.

- Сдамся и уйду. Откажусь от миссии, чтобы спасти свою жизнь. Не стоит рисковать жизнью ради того, что практически недостижимо. Деньги не так важны, как жизнь, - быстро ответил Лин У Се.

- Верно, но не пожалеешь ли ты, что так отступил? Не станешь подавленным? – спросила Вань.

- Конечно. Все люди ощущают подобное.

http://tl.rulate.ru/book/303/321612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку