Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Заинтересованность

- Он действительно придумал способ, который намного легче, который понравится вам гораздо больше. Он показал вам, что вы, хоть и никогда не получите награду за голову, все равно сможете получить другие деньги. Он показал, что он богат. Он богаче любого в мире. Неважно, какую цену он назовет, он сможет ее заплатить!

- Кое-что вы теряете, но у вас есть шанс получить нечто другое. Вы откажетесь от очень важного задания и примете задание, которое намного легче, безопаснее и привлекательнее? Хоть оно и не принесет вам больше, чем награда за голову Фэн Чжи Лина. Полагаю, сделать разумный выбор сможет каждый. Фэн Чжи Лин предлагает не просто хорошую сумму. Человеку все равно, шесть миллиардов получить или сто миллионов!

- Верно!

- Фактически он контролирует всю ситуацию. Самое главное… Даже после того, как людей из пяти дворянских семей завербовали, они ничего не сделали. Они даже не появились. Раз они не появились, секты пошли на решительный шаг. Монарх Фэн умеет работать с наемниками!

- Первым делом, которое он хотел провернуть, была месть за погибших людей. Так что он заплатил людям, чтобы они это сделали.

- Пока человек берет деньги, всегда существует основа для сотрудничества. Иными словами, те, кто пришел убить его, стали его людьми.

- Неважно, готовы они или нет, однако дела уже идут иначе, и изменить все будет тяжело.

- Тот, кто посмеет пойти против него, станет его следующей целью. Для них это единственный путь выжить… Даже Безграничный Святой сейчас боится высказать все, что думает.

- Однако я полагаю, что он еще не показал все свое коварство… Эти наемники пришли, чтобы его убить. Все они собирались его убить… Думаю, он не даст уйти никому из них.

- Эти наемники получили деньги и в итоге этого не сделали.

- Все оставшиеся, скорее всего, станут работать на него. Ради денег они будут убивать друг друга… Неважно, кто умрет, для Монарха Фэна это будет только выгодно. Ему даже не нужно ничего делать. Он просто платит. Если я прав, то у него должны быть и другие планы. Когда он взрастит в наемниках жадность, например, он может применить высшие даны.

- В отношении денег наемники рациональны, однако если после убийства, о котором просит Фэн Чжи Лин, они получат высшие даны, за ними станут охотиться даже самые сильные секты.

- И в итоге никто из этих наемников не выживет.

- Находясь в худшем положении, он нанес прекрасную контратаку, решил проблему и подарил себе прекрасную возможность.

- Но… Каким бы богатым он ни был, его убийца тоже получит деньги. Разве нет? – спросила Небесная Сю. – Это куда лучше. Кто-нибудь об этом думал?

- Сю, ты кое-что упустила, - горько улыбнулась Облачная Вань, - если Фэн Чжи Лин умрет, Лин Бао Холл станет собственностью Королевства Чэнь. Большая часть его богатства уйдет королевству. Наемники получат лишь малую часть…

- К тому же, никто не посмеет коснуться богатств Лин Бао Холла, потому что это сделает их врагами целого мира.

- Кроме того, Монарх Фэн продемонстрировал им свою силу: его почти невозможно убить! Вот в чем ключ к его плану!

- Глупо убивать того, кого не можешь убить. Выступив против него, они окажутся в опасности, поэтому многие ушли. Даже если они уйдут, они все равно получат взамен большую сумму денег… Это не так опасно… Будь ты одной из них, что бы ты выбрала?

- Даже так… Лин Бао Холл не такой уж и могущественный. Если все наемники объединятся, они смогут уничтожить его за одну ночь. Почему они этого не понимают?

- Это правда, но они никогда так не поступят. Вот почему Монарх Фэн обратил внимание только на наемников. Если он провернет эту схему в могущественной секте, это не сработает. Люди сект хорошо дисциплинированы, их мастера приказывают им, и они жертвуют собой! – горько улыбнулась Облачная Вань. – А эти люди наемники… Кто может им приказывать, кого они могут слушать?

- Все они половину жизни провели в одиночестве. Кому они могут доверять? Они не знают доверия. Они не будут работать вместе. К тому же, все они хотят получить голову Фэн Чжи Лина. Зачем им убивать других людей из Лин Бао Холл? Наемники убивают ради прибыли. Они не будут делать то, за что не платят!

- Монарх Фэн прекрасно это понимает. Вот почему он так резко обернул ситуацию в свою сторону! Это кажется довольно легким, однако он должен был убедиться в правильности всех нюансов, иначе бы он погиб!

- Вот почему я и говорю, что он хорош! Настолько хорош, что… - задумался Лин У Се и продолжил. – Если бы он жил в нашем царства, возможно, Мэн У Чжэнь не был бы самым страшным врагом для вашего мастера… Мэн У Чжэнь мог бы лишиться этого статуса…

Облачная Вань и Небесная Сю вздохнули.

Они ценили Монарха Фэна так высоко, как могли, однако не ожидали, что лорд Лин У Се так о нем отзовется!

- Этот человек очень меня заинтересовал. Если это возможно, я попытаюсь его нанять, - коварно улыбнулся Лин У Се, прикрыв глаза.

http://tl.rulate.ru/book/303/321611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку