Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438: Лин У Се!

Мастер Бай со злостью произнес:

- Прекрати нести чушь и не смотри на них так, иначе я тебе вырву тебе глаза и отрежу язык! Как думаешь, решусь я на это или нет?!

- Боже, какой пугающий взгляд. Жесткие слова. Ты меня до смерти напугал! – пожал плечами юноша и изобразил на лице наигранный испуг. – Мы ведь старые друзья. Как ты можешь так со мной поступить? Где справедливость? К тому же, ты сказал, что сначала вырвешь мне глаза, а потом отрежешь язык! Давай! Я стою перед тобой, никуда не ухожу. Обещаю, что не уйду. Жду, пока ты приступишь. Если думаешь, что можешь это сделать, так подойди и сделай!

- Лин! У! Се! – слово за словом произнес его имя Мастер Бай. Он стиснул зубы:

- Лучше объясни, что ты имел в виду!

- Эй, эй… Знаю, ты запаникуешь! – пожал плечами Лин У Се и коварно улыбнулся. – Я не хотел говорить тебе. Что ты собираешься делать? Ты забыл, что ты калека. Ты не можешь ко мне подойти. Если бы мог, ты бы укусил меня? Отравил бы меня ядом?

Мастер Бай нахмурился:

- Зачем ты пришел, раз не хочешь мне рассказывать? Проваливай! Так далеко, как только можешь!

- Я же сказал, что не расскажу тебе. Не расскажу. Никогда…. Но расскажу им, - Лин У Се коварно посмотрел на Вань и Сю, - у меня есть проблема: не могу перестать говорить с красивыми девушками. Когда я говорю с мужчиной, то теряю интерес, даже если он красивее женщины. О, две прекрасные дамы, позвольте кое-что вам рассказать…

Вань и Сю были потрясены.

«У мастера и вправду есть такой друг? Этот парень… коварен…»

Говорил Лин У Се много. Но ничего полезного не сказал.

- Расскажи то, что имеет значение. Что-нибудь про Мэн У Чжэня! – перебил его Мастер Бай.

- Ладно, - усмехнулся Лин У Се, - самый главный противник вашего мастера, Мэн У Чжэнь, преодолел уровень Феи Начала и неожиданно достиг уровня Святого Начала… Это значит, ха-ха-ха… Ваш мастер привык, что может с ним справиться, но теперь ему остается лишь ждать, чтобы справились с ним. Какая потрясающая новость…

Вань И Сю были поражены.

«Уровень Феи Начала, уровень Святого Начала! Между ними должен быть уровень Божественного Начала! Как он мог вдруг перескочить на два уровня! Как он это сделал?»

- Как это возможно? – сердито спросил Мастер Бай.

- Позвольте сказать вам, дамы… - произнес Лин У Се, сохраняя злобное выражение лица. – Говорят, что… десятки тысяч лет назад звезды небосклона находились в хаосе… В порядок они пришли не так давно…

- Когда Мэн У Чжэнь… случайно заполучил драгоценное сокровище, то стал в разы сильнее… Он словно проехал десять тысяч миль за один день! Согласно полученной мной информации, это сокровище имеет отношение к Природе Небес… Вот почему он стал таким могущественным…

- Связано с Природой Небес… - снова поразились Вань и Сю. Они переглянулись, и лица их тотчас побледнели.

Они догадались, но верить в это не хотели.

Лицо Мастера Бая становилось все мрачнее и мрачнее.

- Все мы знающие люди. Мы понимаем, что ради таких вещей надо пожертвовать жизнью и кровью. Нужно повергнуть Инь и Ян в хаос… - усмехнулся Лин У Се. Он взглянул на Мастера Бая, и глаза его наполнились ненавистью.

- Почему ты так на меня смотришь? – сдержанно спросил Мастер Бай. – Как это связано со мной? Наверное, Мэн У Чжэнь сильно тебя избил, да?

Выйдя из себя, Лин У Се закричал:

- Ублюдок! Ты спрашиваешь, почему я так на тебя смотрю? Разве ты не понимаешь почему? Ты понимаешь!

Мастер Бай закатил глаза и ничего не сказал.

- Думаешь, можешь лгать о своих поступках? – Лин У Се был в ярости. – Мы вместе читаем эту книгу! Ты испортил книгу, но я прекрасно помню, о чем в ней говорилось. Посмотри на себя, калека. Ты так долго молчал. Думаешь, я не знаю, что ты тут делаешь? Думаешь, ты самый умный человек в мире?

- Всю свою жизнь я хранил твои секреты, потому что мы братья! Я надеялся, что однажды ты достигнешь успеха. Я надеялся, что однажды ты захватишь мир. Возможно, я не мог занять твою сторону, но это все равно меня радовало. Я радовался за тебя. И знаешь почему? Ты понимаешь почему? У тебя есть чувства, ублюдок? Ты знаешь, кто такие друзья? Ты знаешь, что означает быть братьями? Сукин сын. Сволочь!

Во взгляде Мастера Бая мелькнули печаль и благодарность, но длилось это лишь секунду.

Опустив голову, он молчал.

- Не принимай меня за дурака! Думаешь, я не знаю, кто поверг звезды в хаос? Думаешь, я не знаю, кто отнял бесчисленные жизни и устроил кровопролитие? Я знаю. Конечно же, узнают и другие. Ты так не думаешь?

Лин У Се прыгал и кричал. Он был вне себя:

- Ты хочешь это сделать. Прекрасно! Почему ты не ведешь себя осторожно? Неужели ты не мог получить эту вещь сам? Теперь она в чужих руках, а ты об этом даже не знаешь! Все эти годы ты просто строил лестницу для кого-то другого! И это твой самый заклятый враг! Тебе не стыдно? Мне стыдно за тебя!

- Посмотри на себя: ничего не делаешь, прекрасно себя чувствуешь в твоем дурацком Бурном Шторме… - сплюнул Лин У Се. – Проклятье!

Мастер Бай выглядел спокойным.

- Мэн У Чжэнь стал в разы сильнее, он дождаться не может, когда установит власть над нашим поколением. Первый, кого он хочет убить, это ты. Он не смог найти тебя, поэтому выплеснул гнев на твоего самого близкого человека!

- Я не знаю твоих планов. Я не могу сбежать. Я не могу увернуться. Я не могу его победить. Что я могу… - Лин У Се хотелось плакать, но он не плакал. – Как думаешь, спустился бы я к тебе, если бы ты так сильно меня не ранил этим? Каждые три месяца он затевает сражение со мной…

- Сражение… - губы Мастера Бая дрогнули. – Сражение…

- Всякий раз после битвы я не могу покидать постель, потому что у меня не получается встать. Знаешь, как тяжело выживать под его кулаками? – злился Лин У Се. Говорил он с гневом!

Мастер Бай тихо произнес:

- Что ж, возможно, у него нет того, чего я хочу. Если бы у него было, он не стал бы вести себя так высокомерно…

Лин У Се засмеялся, как птица:

- Га-га-га…

Мастер Бай промолчал.

http://tl.rulate.ru/book/303/309263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку