Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 — Девять пространств

Когда Е Сяо полностью очнулся, первой мыслью, которая пришла ему в голову, было проверить пространство, чтобы понять, что произошло!

В тот день, когда пространство с силой отторгнуло его, он чувствовал, что пространство близко к уничтожению. Самым плохим вариантом было бы, если бы пространство на самом деле взорвалось. Это был бы невыносимый удар для Е Сяо!

В этот момент его не волновало где он находится, он просто был рад, что жив!

Он вошёл в пространство и остолбенел от увиденного!

“Это… Это то пространство, которое я знаю?”

Там происходила не разрушение, а реконструкция!

Ну, может, называть это реконструкцией — немного чересчур. В мелких деталях изменений было немного. Но все место разделилось на девять частей!

И яйцо было в центре пространства!

Перед, зад, лево, право, вершина... Девяти частям были отведены определённые места, которые можно было различать по цветам: девять различных пространств!

Первое пространство было на вершине Аида Космоса, постоянно выделявшего холодную ци синего цвета. Это пространство не было заполнено даже на 1 процент.

Над ним располагалось пространство цвета слоновой кости, где располагался Чистый Небесный Кристалл. Оно также было едва заполнено.

В пространстве слева росли драгоценные травы. Эти травы выделяли голубую энергию ци. Естественно, и этому пространству было далеко до заполненности…

В другом пространстве располагался Небесный Кристаллический Песок. Там было пустовато, но не так пусто, как в остальных пяти пространствах, потому что в них ничего не было вообще.

‘Мир девяти элементов’!

Эти слова неожиданно появились в голове Су Мина, когда тот обозревал девять пространств.

В каждом пространстве в воздухе висели слова.

‘Пространство Неба’

‘Пространство Земли’

‘Пространство Золота’

‘Пространство Дерева’

‘Пространство Огня’

‘Пространство Воды ’

’Пространство Души’

‘Пространство Янь’

‘Пространство Инь’

Девять Пространств!

Аид Космоса был в Пространстве Неба, Чистый Небесный Кристалл был в Пространстве Души, Дерево Чая Культивации и другие растения были в Пространстве Дерева, Небесный Кристаллический Песок был в Пространстве Золота!

В остальных не было ничего. По-видимому Е Сяо пока не собрал ничего, относящееся к этим пространствам.

В следующий момент двенадцать слов появились из ничего и быстро закрутились, пролетая мимо Е Сяо. Они обернулись фиолетовыми облаками, а потом фиолетовой ци, окончательно утвердившись в пространстве.

Собрать девять элементов, перевернуть мир. Девять вернутся к своему началу, Правителю Небосвода!

Е Сяо не нужны были объяснения, он и сам знал, что это значит.

Чтобы по полной использовать пространство, Е Сяо нужно собрать все девять видов ци. Только тогда он откроет врата, ведущие к предельной силе.

Если он полностью заполнит девять пространств девятью видами энергии элементов ци, то он станет Правителем Небосвода!

Глядя на на предметы в пространстве, он чувствовал, что они всего лишь как капля в океане. Е Сяо будто плакал, но без слёз. “Это Пространство играет со мной так, что я скоро сдохну. Где, чёрт возьми, я добуду все эти сокровища? Боюсь, что, даже заполнив пространство целым королевством Цин-Юнь, я не смогу сделать так, чтобы ‘девять вернулись к своему началу’…”

Тем временем он услышал рядом тихие голоса.

Е Сяо чувствовал, будто плачет, возвращаясь из пространства… “Это удар. Так много пространств и все такие огромные… Что мне с ними делать? Сколько времени у меня займёт наполнить их все?”

Потом он услышал женский голос, “Кажется, он успешно справился с болью... Этот парень силён. Целый день... он не сломался... Он справился…”

“Такая сила воли достойна похвалы…”

“Интересно, кто, ради всего святого, сделал это…”

“Да. Это так беспринципно и жестоко…”

“Хмм... Принеси воду и напои его. Мы не можем позволить ему умереть. Если он умрёт от обезвоживания, вот будет номер.”

“Да уж.”

Потом он услышал, что девушка встала и налила воду.

Е Сяо много понял из их разговора.

“Так, во-первых, я не у себя дома, во-вторых, эти две женщины думают, что на меня напали… В-третьих, мой истинный статус пока не раскрыт, в-четвёртых, может, эти женщины и спасли меня, но у них могут быть недобрые намерения, потому что мои Цзин и Май блокированы... Так что, можно ли заключить, что я здесь пленник?”

И в то же время он чувствовал облегчение. Изменения были ужасающими и в то время он был полностью беззащитен. Не только военные культиваторы, его мог убить даже обычный человек. Не важно, что собирается делать девушка, она спасла его жизнь. Ему придётся возвращать за это должок.

Он изменил свою личину, превратившись в Фэн Чжи-Лина. Теперь, если он захочет снять маскировку, ему нужно будет использовать военное искусство.

На самом деле, если никто не обращал на него внимания или не делал ничего с ним, пока он был в коме, то его тело автоматически использует искусство, чтобы вернуть себе свой настоящий облик.

Если так, то его секрет и его статус будут под угрозой разоблачения.

Но кто-то заблокировал его Чжин и Май, из-за чего его тайная личина остаётся на нём.

К сожалению, это привело к тому, что боль, от которой страдал Е Сяо, стала в несколько раз сильнее. Но, если сравнивать с тем, что его личность и статус могли быть раскрыты…

Это вообще не имеет значения

Е Сяо простонал и «медленно» поднялся. Он «с трудом» открыл глаза и огляделся по сторонам.

Он увидел подошедшую к нему девушку в голубом платье, которая спросила успокаивающим тоном, “Вы очнулись?”

Е Сяо посмотрел на неё и обнаружил, что его спасительницаей была девушка, которая составила ему конкуренцию на торгах за Лотус Чернил Регенерации, поэтому он вздохнул с облегчением. Он «тихо» заговорил, “Леди… Это вы… Где… Где я? Вы меня спасли?”

Девушка улыбнулась и сказала, “Простая формальность. Не о чем говорить. Брат Фэн, не принимайте близко к сердцу.”

Е Сяо действовал так, будто был поражён, он покраснел и схватил руки девушки. Он сказал с благодарностью, “Леди… Вы спасли мою жизнь. То, что вы сделали, вы будто подарили мне вторую жизнь. Я всегда буду помнить вашу доброту…”

Всё было так быстро, что девушка не успела отреагировать. Она не ожидала, что умирающий больной так быстро сумеет схватить её за руки. Она только почувствовала, как тёплая ладонь обхватила её руки.

Ни один мужчина не касался её милых ручек, а теперь их схватил этот парень!

Её лицо немедленно залилось краской, она разозлилась. Она хотела вырвать свои руки, но вынужденно улыбнулась, “Брат Фэн, вы слишком добры. Это же такая мелочь…”

Е Сяо держал её мягкие ручки, не отпуская. Вздохнув, он заговорил, “Леди, у вас доброе сердце и вы спасли меня от опасности. И не требуете ничего взамен. Вы очень честная девушка. Но я не тот человек, который ответит на такое добро неблагодарностью, не так ли?”

Он держал её руки даже сильнее и произнёс, “Вы такая добрая девушка. Вы женственна и мягка, храбра и спокойна. Вы благородна и всему миру приносите радость…”

Девушка снова попыталась отвоевать свои руки, но не сумела. Она слышала все эти комплименты. Она не могла разозлиться, не могла действовать необдуманно. Она боялась, что снова причинит ему боль, ведь он только оправился. Если так, то её усилия по его спасению останутся напрасными…

Её это забавляло и злило, “Брат Фэн, можно мне мои руки, пожалуйста? Я… Я не привыкла…”

“Ох ох ох…” Е Сяо тотчас же отпустил её руки , “О, я такой грубый... Простите, простите…”

Он потёр руки, всё ещё чувствуя мягкость её рук в своих ладонях. Какое чудесное чувство…

Но что-то было не так — сильно не так.

Е Сяо отчётливо ощущал, что эта девушка — культиватор и культиватор серьёзный. Он чувствовал, что она занижает свои способности.

Она маскировала свои возможности, показывала людям, что слаба.

На самом деле в стране Хан-Юн немногие люди были способны распознать её обман. Но Е Сяо мог. Как такой простой такой простой трюк усыпить его бдительность. Он ведь был монархом Сяо, который правил королевством Цин-Юн!

Ощущение её силы было неопределённым, но он было. Даже если она хорошо его замаскировала, Е Сяо всё равно его чувствовал.

Такой силы бы не было, не будь она культиватором, который фокусируется на мечах.

Но Е Сяо сыграл роль распутника, поэтому он держал и трогал её руки, но не нашёл никаких следов её упражнений с мечом!

Не было и следа военных искусств!

Это было странно и очень необычно.

Неважно, как сильно она ухаживает за кожей, неважно, как часто моется, это не изменит того факта, что тот, кто культивирует с мечами или занимается любым другим военным искусством всегда будет иметь следы этого на своей коже. Такие следы обычному человеку не увидеть, но для культиваторов они были очевидны, особенно для культиваторов-экспертов.

Но на коже этой девушки нет и следов культивации!

В этот момент девушка попросила его отпустить её руки, хотя он недолго их держал.

Отпустив её руки, Е Сяо чувствовал смущение.

Он был монархом Сяо, а не каким-то там распутником. После предостережения девушки, его шея покраснела, хотя его маскировка была толстой. Он чувствовал себя неловко.

В конце концов, эти руки... мужчины не должны их так вот просто хватать, поэтому он тихо извинился, “Эмм… Простите… я вас коснулся… ваши руки… так долго…”

http://tl.rulate.ru/book/303/28627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку