Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Принц, Чэнь Чжи

«Какого черта? Что это за вопрос? О чем он вообще говорит? Подарить даны это уже весьма весомая услуга. Это вне его ответственности. Он так много дал, а ты действительно задаешь такие вопросы!»

«Честно говоря, крайне безответственный вопрос!»

Е Сяо поразился и удивился.

Несомненно, три принца в борьбе за корону были могущественными соперниками. На самом деле с Фэн Чжи Лином их ничто не связывало. Просто они увидели, как Фэн Чжи Лин преподносит такое пожертвование, и решили, что он наверняка будет дружелюбен с будущем королем. Вот почему они так стремились с ним подружиться. Им было все равно, как проходит война, им было все равно, получат ли люди на трех других фронтах свои даны.

Неожиданно самый младший принц, который не мог получить корону, задал такой вопрос.

С самого рождения за него решал король!

Это был скверный вопрос, и задавать его было необдуманно, но он все же беспокоился!

«Чтобы создать дан, нужно много материалов. Сейчас у меня их нет… - озарился Е Сяо, - но ты можешь поговорить с лордом Ланем, сможет ли он дать часть солдатам других войск. Я уже отдал даны ему, так что их хозяин теперь он. Неважно, что он с ними сделает, я не буду возражать!»

Услышав это, Чэнь Чжи надул щеки и покачал головой: «Неважно. Эти даны спасут солдат на юге. Это может переломить ход войны. Если мы отдадим часть другим фронтам, на юге данов останется гораздо меньше. Толку от этого не будет. Потому что другим фронтам тоже не хватит»

Мысли мальчика удивили Е Сяо. Он спросил: «Неужели югу нужно так много данов?»

Чэнь Чжи поразился. Закатив глаза, он сказал: «Хм. Наверное, сейчас не нужно!». Он просиял. И громко произнес: «Вот как… Вижу»

В глубине души похвалив мальчика, Е Сяо спросил: «Что ты видишь? Почему ты так странно выражаешься?»

Другие принцы, Лань Лан Лан и Цзо У Цзи переглядывались. Они не понимали, почему монарх Лин-Бао-Холла так заинтересовался младшим принцем, которому не исполнилось даже десяти лет.

Чэнь Чжи был принцем, но его почти не ценили. Конечно же, если бы здесь был кронпринц или сам король, Монарх Фэн не проявил бы такой доброты!

Чэнь Чжи явно этого не понимал. Сверкая глазами, он произнес: «Враги напали на Королевство Чэнь с четырех сторон. Это опасный момент. Но на юге произошло нечто странное, и ситуация тоже стала странной. Обычная военная атака не сработала. Каждый день ведутся бои между великими культиваторами обоих лагерей. Вражеские могущественные культиваторы прорываются сквозь границу и неожиданно нападают, поэтому солдат гибнет меньше, но погибают наши наиболее одаренные культиваторы…»

«Хоть на юге и возникла неразбериха, у нас всего два ведущих генерала, и мы не можем безрассудно взывать к каждому из них. Если что-то произойдет, и богом данные границы захватит враг, нас ждет катастрофа»

«Теперь, когда у нас есть эти чудесные даны, генерал Лань может поручить заботу о раненых ведущим культиваторам. Генерал Лань сможет защищать юг самостоятельно. Принц Хуа Ян и его люди могут отправиться на восток или запад. Это спасет королевство от великой беды»

Снова просияв, мальчик произнес: «Неудивительно, что ты попросил лорда Ланя передать даны генералу Ланю. Они попадут к генералу Ланю, а не к принцу Хуа Яну, который сейчас на фронте. Ты пытаешься напомнить принцу Хуа Яну и генералу Ланю, что один из них должен вернуться. Если они оба останутся там, это будет пустое усилие»

После объяснения мальчика это поняли все.

Они не знали, что монарх Лин-Бао-Холла, подарив три бутылки данов, вложил в это такой глубокий смысл.

Цзо У Цзи вмешался: «Ваше Высочество, вы понимаете… почему Монарх Фэн не сказал это прямо?»

Широко раскрыв глаза, Чэнь Чжи задумался и через некоторое время сказал: «Что ж, ну… В конце концов, Монарх Фэн не в суде. Ему лучше избегать подозрений. Хоть ему и все равно, такие люди могут найтись»

Цзо У Цзи просиял и захлопал в ладоши. Он произнес: «Верно. У тебя отличные мысли»

Затем он добавил: «Весьма отличные»

Е Сяо взглянул на Чэнь Чжи. Он не ожидал, что этот маленький принц окажется таким сообразительным.

……

Аукцион достиг середины и становился все более накаленным. Уже продали высшие Даны Пей Юань, а последний дан ушел за шестьдесят миллионов.

Остальные даны распродали наполовину. Самая низкая цена достигла ста миллионов!

Хотя другие даны были более ценными, чем Даны Пей Юань, было удивительно, что самая низкая цена насчитывала сто миллионов!

Это сделало аукцион самым значимым и самым роскошным аукционом в истории. Общая сумма денег, потраченная на этом аукционе, скорее всего, превышала доход всех других аукционов.

В отличие от зала, который пылко торговался, шесть человек в Небесной Комнате №2 и Небесной Комнате №3 сидели с угрюмыми лицами.

Теперь они были уверены в одном. Видимо, Лин-Бао-Холл не припас для них ничего хорошего!

Их угрозы ничего не значили. Если бы они сидели, ничего не делая, все произошло бы точно так же!

Они были готовы действовать.

В конце концов, им пришлось купить несколько данов.

Что касается Лин-Бао-Холла, который их оскорбил, они не спустят этого просто так!

«Как ты посмел опозорить Секту Солнечного Света/Звездного Света? Нет тебе прощения… Пф!»

Единственная команда, которая не волновалась об аукционе и вообще не обращала на него внимания, прервала молчание. Это была Небесная Комната №1. Когда Монарх Фэн вышел из комнаты, Мастер Бая умолк. Наконец он заговорил: «Что думаешь, Вань?»

Вань удивилась. Потом она поняла вопрос. Она ответила: «Фэн Чжи Лин? Видимо, он очень способный человек»

Мастер Бай улыбнулся: «Только способный?»

http://tl.rulate.ru/book/303/256666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку