Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Даны для вас

«Монарх Фэн, могу я спросить, зачем вы подошли?» - с осторожность проговорил Лань Лан Лан. Он приобрел эту привычку недавно. Он действительно был одним из «трех городских лордов».

«Хм. Я подошел, чтобы попросить о небольшой помощи, лорд Лань, - мягко сказал Е Сяо, - мне нужно, чтобы ты кое-что передал генералу Лану»

Лань Лан спросил: «Хм? Могу я узнать, что именно?»

Е Сяо раскрыл ладонь, и там оказались три нефритовых бутылки.

Каждая бутылка была заполнена данами размером с соевые бобы.

На бутылки с данами смотрели все. Они не могли отвести взгляд, дыхание их стало тяжелым.

«Разве может быть пустяком подарок от монарха Лин-Бао-Холла?»

«Интересно, это высшие даны?»

Поразмыслив, они сочли это вздором. В каждой бутылке было больше ста данов. Если все они были высшими, то на них можно было купить все Царство Хань Ян!

«Я недавно сделал эти вещички… Золотые Исцеляющие Даны, - сказал Е Сяо, глядя на Лань Лан Лана, - в каждой бутылке двести данов. Когда возникнет необходимость, возьмите один дан и положите его в теплую воду. Когда он растает, его хватит, чтобы исцелить раны трех человек… За три дня раны заживут»

Лань Лан Лан быстро вскочил. Широко распахнув глаза, он тяжело задышал: «Ты серьезно?»

У всех, кто услышал Е Сяо, загорелись глаза. Лица их вдруг покраснели!

«Какой чудесный дан! И так много!”

«Один дан на трех человек. В каждой бутылке по двести данов. А бутылки три!»

«Значит, их хватит на две тысячи раненых!»

Золотой Исцеляющий Дан был создан специально для раненых. Для солдат он был благословением!

С тремя бутылками данов многие солдаты, обреченные на смерть, могли выздороветь за три дня!

Он дарил им жизнь!

Они даже смогут сражаться дальше!

Это был восхитительный дар!

За высшими данами охотились многие люди и силы. Они считали их ценнейшим сокровищем. Однако для солдат Золотой Исцеляющий Дан был куда более ценным, нежели любой другой высший дан.

В трех бутылках лежали жизни их собратьев!

У Лань Лан Лана задрожали руки. Он сжимал бутылки так крепко, словно держался за жизнь. Он даже потерял дар связной речи, повторяя: «Спасибо! Спасибо…»

Е Сяо улыбнулся и похлопал его по плечу.

Если бы ему дал эти даны друг Е Сяо, Лань Лан Лан несомненно счел бы себя должником. Е Сяо не хотел этого, Лань Лан Лан был для него братом.

Тяжело возвращать такие долги!

Но подарок от монарха Лин-Бао-Холла – это совсем другие дело.

Монарх Фэн вручил его, как пожертвование. Это не был подарок одного друга другому.

Суть их была совершенно разной.

«Времени на большее количество не хватило, - улыбнулся Е Сяо, - к тому же, закончились материалы. Передай их южному войску генерала Ланя. Что касается остальных… Позволь подумать об этом позже. Пожалуйста, прости меня»

«Какого черта! Что он говорит? Он подарил такие великолепные вещи и просит прощения? О чем он говорит?»

«Минуту. Что сказал Фэн Чжи Лин. Нет, не «прости меня». До этого. «Что касается остальных… Позволь подумать об этом позже»!»

«Он собирается сделать еще больше?»

Е Сяо услышали все. Люди могущественных сил, могущественных сект и скрытые культиваторы кое-что поняли. Они слабо разбирались в военных отношениях королевств. Те, кто управлял определенными сферами, услышали в словах Е Сяо скрытый смысл.

Монарх Фэн, Фэн Чжи Лин, и его Лин-Бао-Холл отнеслись к Королевству Чэнь с пониманием, по крайней мере, к генералу Ланю. Возможно, их что-то связывает, а если нет, то он преподнес ему такой дар и сделал это публично. Он сообщил всему миру, что тот, кто посмеет сразиться с генералом Ланем, автоматически выступит против Лин-Бао-Холла!

Это была скрытая угроза. До того, как Фэн Чжи Лин побывал в комнате Дома Бурного Шторма, угроза ничего не значила. Но теперь все стало иначе! Большинство решили, что, возможно, стоит из уважения к Лин-Бао-Холлу хорошо отнестись к генералу Ланю!

Лань Лан Лан был так тронут, что не мог сказать даже слова.

Лань Лан Лан воспрянул духом, когда Е Сяо недавно подарил ему даны. Он погрузился в изучение культивирования и тренировку тела. Он даже открыл собственное дело, чтобы выйти на рынок.

Никто не ожидал, что он будет хорошим дельцом. Чтобы получить высокие прибыли, ему понадобилось немного времени. Именно поэтому сегодня он был таким уверенным. «Теперь я богат! Я заработал это сам. И потрачу так, как пожелаю. Траты не будут проблемой!»

Лорд Лань очень был этим доволен. Однако стоило ему увидеть три бутылки Золотых Исцеляющих Данов, как его гордость рассыпалась на куски!

Он считал, что так много заработал, но и этого было недостаточно, чтобы купить хотя бы половину бутылки Золотых Исцеляющих Данов.

Монарх Фэн без колебаний отдал их, и это было только начало. Несомненно, в будущем он даст еще больше.

Глаза трех кронпринцев загорелись зелеными огнями. [ПП: зеленый свет глаз намекает на жадность] Они кинулись к Монарху Фэну, чтобы поговорить с ним.

Поскольку Монарх Фэн дружил с генералом Ланем, это означало, что он дружелюбно относится и к Королевству Чжнь. Они, принцы Королевства Чэнь, считали, что Монарх Фэн должен быть с ними дружелюбным!

Е Сяо вел себя вежливо. Он бросал им по несколько слов, но в глубине души насмехался.

«Могу я просить… Монарх Фэн. Это все, что ты можешь предложить? Или будет что-то еще…» - неожиданно раздался детский голос. Звучал он вежливо, но в нем слышалось недовольство.

Услышав голос, Е Сяо обернулся. Он увидел ребенка, которому было то ли восемь, то ли девять лет. Он был симпатичным и очаровательным мальчиком. Мальчик смотрел на Е Сяо круглыми черными глазками.

«Хм. Это всё. На данный момент у меня все закончилось. Кто ты такой, дитя?» - спросил Е Сяо.

«Меня зовут Чэнь Чжи, - сказал мальчик, подняв голову, - эти даны спасут много солдат н юге, но на востоке, западе и севере тоже очень много солдат. Они тоже сражаются изо всех сил. Почему бы не создать даны и для них?»

Этот вопрос поверг в шок всех вокруг!

http://tl.rulate.ru/book/303/253322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку