Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Инцидент

Вань-Эр нахмурилась и размышляла некоторое время. “Однако, я могла допустить небольшую ошибку. Этот парень не может быть так силен, как мы подумали. Если бы действительно был таким, он бы не оставил следов на траве. Но если он на самом деле не был так силен, то его реакция действительно впечатляет.” Вань-Эр говорила медленно, спокойным голосом, ее одежду трепетал ветер, “Этот парень не очень силен, но он может вызвать непредвиденные проблемы в будущем.

Все люди в черном опустили головы от стыда. Затем они ушли, осталась только Вань-Эр. Она была полностью погружена в свои мысли. Человек в белом не показывал никакой реакции на произошедшее. Когда Хэй-И принес свои извинения, человек в белом лишь ответил, “Разве такой противник не делает сражение более интересным?” И затем продолжил, “Насчет клана Е, делай то, что должен. В следующий раз, если тебя снова будут преследовать, приведи его ко мне.” По глазам человека в белом можно было понять, что он очень хотел встретиться с этим преследователем. “Наконец-то нашелся хоть кто-то, с кем я мог бы сразиться, надеюсь, что он может стать грозным соперником.” Он беспокоился о том, что он будет разочарован, если Е Сяо окажется не достаточно хорош.

Е Сяо бежал с горы как дикий зверь и затем прокрался в дом клана Е. Он только понял, как сильно вспотел, пока бежал оттуда. Чувство огромной опасности ввергло его в сильный шок. Он никогда не мог подумать, что такое опасное место с настолько ужасающими людьми было так близко к нему. Добравшись до дома, он не успокоился. Он все еще был напуган. Ему казалось, будто его пометила ядовитая змея. Он вспомнил бамбуковый лес и его просторы. Он не мог забыть жуткое ощущение пристального взгляда, следящего за ним. Тот, кто его заметил, точно не был обычным экспертом культивирования. Такой эксперт культивирования не должен существовать в мире смертных; вместо этого, он должен быть в царстве Цин-Юнь. Е Сяо был абсолютно уверен в этом, потому что он знал, что в мире смертных никогда не могло бы быть такого человека! Тем не менее, этот эксперт на самом деле существовал здесь. Почему?

“Мой господин, нас подставили. Мы в очень большой неприятности.” – сказал управляющий Е Сяо, как только тот ступил в дом. Управляющий выглядел очень недовольным и взволнованным.

“Неприятности?” – нахмурился Е Сяо, “Я так не думаю.”

“Что?” – управляющий был удивлен. Он не мог понять, как убийство восьми экспертов клана Му не было большой неприятностью?

“Даже если бы нас не подставили… клан Му никогда не примирился бы с нами. Очевидно, что кто-то хочет устроить беспорядки в столице. Не важно, что они замышляют, на данный момент, подобные действия на самом деле благоприятны для нас.” Е Сяо улыбнулся. Управляющий почувствовал облегчение и сказал, “Да.” Он понял, что его молодой мастер что-то замышлял…

Е Сяо остановился на некоторое время, и затем продолжил, “Тем не менее, также есть кое-что неприятное. На данный момент все хорошо, но силы, которые хотят устроить беспорядки, определенно не наши друзья. Это могущественный враг – враг, который сейчас нам не по силам!” Когда он говорил, то снова подумал о той горе и том лесе.

“Что ж, иногда враги оказываются нам полезны. До тех пор пока мы являемся вторичным врагом каждой стороны, мы можем оставаться в безопасности, если правильно разыграем карты! Нам нужно работать с ними и объединиться против наших главных врагов! На самом деле, мы можем не работать с ними, вместо этого, мы могли бы просто использовать их!”

Управляющий опустил голову, не сказав ни слова.

На Монарха Сяо никогда не смотрели свысока в его прошлой жизни. Он всегда был приоритетной целью, какой бы враг ни был. Тем не менее, сейчас ему было необходимо использовать надменность его врагов, чтобы защитить себя. Это было не приятным обстоятельством, которое нужно было принять.

“Вы можете презирать меня сегодня, но рано или поздно, я достигну недосягаемых для вас высот!” Е Сяо глубоко вздохнул и подумал, “Когда-нибудь я покажу вам, что нужно очень сильно постараться, чтобы стать моим врагом!” “Я должен отдохнуть.”

“Клан Му никогда не примирился бы с нами…” – пробормотал управляющий, и его наконец осенило.

Е Сяо уже хотел войти в свою комнату, но он обернулся и спросил, “Дядя Сун, я должен узнать, что это за бамбуковый лес в центре столицы. Вы знаете что-нибудь об этом?”

Управляющий был в шоке. Его шокировал вовсе не вопрос о бамбуковом лесе; ‘Дядя Сун’, к нему не обращались так очень долго время. Он был очень рад. Его молодой мастер не обращался к нему так с шести лет! И сейчас, его снова назвали дядей Сун. Былые воспоминания тут же появились в его голове. Он чувствовал как ребенок, который часто обнимал его и с любовью звал его дядей, снова крепко обнимал его. Он чуть не пустил слезу. Затем он пришел в себя, успокоился и улыбнулся, “Есть одно место в столице. Это запретная зона. Никому не позволено входить туда, даже людям из благородных или королевских кланов.”

“Запретная зона? Это действительно такое важное место?” Е Сяо был удивлен, “Мне посчастливилось увидеть его, когда я слонялся вокруг. Я не ожидал найти такое тихое место в столице. Я думал о приобретении части земли, чтобы мы могли построить виллу. Мне было интересно, кто сотворил это место. А оно на самом деле оказалось запретной зоной!”

Управляющий Сун был непомерно рад еще долгое время. Если бы он только знал, о чем сейчас думал Е Сяо. Кому в мире смертных могло так повезти, чтобы Монарх Сяо назвал его дядей? Е Сяо просто понял, как ему следует жить в его второй жизни. Он был Монархом Сяо, но в тоже время, он также был фатоватым лордом Е Сяо. С тех пор, как он стал фатоватым лордом, ему пришлось начать все сначала, чтобы затмить того, кем он был однажды. Ему было необходимо пройти через все пустяки и чувства смертного, чтобы достичь окончательного успеха! Ему пришлось познавать все в земной жизни, и что самое важное, в роли Е Сяо, молодого лорда. Он должен, прежде всего, изменить свое мышление; он должен был отпустить прошлое и принять настоящее.

Управляющий улыбнулся и сказал, “Я не уверен насчет этого, но я слышал, что владелец запретной зоны действительно исключительный человек…”

“Исключительный человек…” Е Сяо подумал немного и кивнул. Затем он повернулся, чтобы войти в комнату, но управляющий сказал, “Господин, вы все еще замышляете исследовать этот бамбуковый лес? Вы не должны этого делать. Даже король не смеет что-либо планировать против этого места…” Е Сяо был удивлен, и затем ответил, “Хорошо, я понял.”

Дворец наследного принца. Сорок пять представителей клана Му обосновались здесь. Восемь убийц, которые погибли во время атаки на Дом Генерала в тот день, были авангардом сил клана Му. Наследный принц был в Императорском Дворце и даже ни разу не вышел оттуда. Наследная принцесса и клан Му ясно знали, почему он вел себя так – он был недоволен, потому что те использовали их военные силы, чтобы убить этого щенка, Е Сяо! Наследный принц тайно боролся против других князей, и всем из них было нелегко противостоять ему. Если бы он не был достаточно осторожен, то уже был бы мертв. Если он потеряет трон, то его жизнь станет еще более жалкой, чем жизнь простых людей. В этот решающий для него момент, остальные, включая его жену, на самом деле не оказывали должного внимания сложившейся ситуации. Поэтому, наследный принц был очень зол. Он уже рассказ им свой план, но никто не слушал его. Однако, нынешняя ситуация касалась не только его; это касалось всего клана. Он не мог ничего поделать, кроме как держать всю злость в себе. Поэтому он ушел из дома.

С тех пор, как он решил скрыться, ему, конечно же, надо было выбрать безопасное место; Императорский Дворец был очень хорошим местом. Это был его единственный выбор, прекрасный выбор. Ему было не комфортно жить с его отцом, королем, и он мог попасть в некоторые неприятности, но там у него появился некоторый контроль над сложившейся ситуацией. Кроме того, плюсы этого вариант явно перевешивали возможные минусы.

Клан Му не волновало, был ли наследный принц с ними или нет. Его присутствие никак не повлияло бы на то, что они спланировали, потому что у них было все, что было необходимо для этой битвы. Люди клана Му долгое время ждали отклика от их авангарда. Они ждали до позднего вечера.

“Почему они до сих пор не вернулись?” – сказал лидер – пожилой человек. Наконец они получили вести о восьмерых бойцах клана. Человек в черном, около тридцати лет, вошел во дворец, он чесал голову, и заикаясь сказал, “П-плохие новости…” Он весь дрожал, его лицо было бледным и напуганным.

“Что произошло?” Увидев испуганный взгляд на лице этого человека, люди сразу же занервничали. Они все одновременно встали.

“Авангард из возьми бойцов… посланный в дом Е…был уничтожен в Доме Генерала! Никто из них не выжил. Им всем снесли головы…” Человек весь дрожал, “Более того, они все были убиты одним единственным ударом, каждый; их убили в одно мгновение!”

Перевод: Blind monk

http://tl.rulate.ru/book/303/21984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку