Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Эмоциональная привязанность Бин

Сложив в Пространства много сокровищ и других материалов, Е Сяо ощутил, как взволновалась его духовная ци. Пространство уже долго стояло пустым, но неожиданно его заполнила духовная ци. Это изменение стало для него неожиданным. А потом он услышал робкий голос, который спросил: «Ты вернулся, брат Е?»

В комнате была девушка, которая застенчиво смотрела на него.

Е Сяо смутился. Он подумал, что, наверное, поступил неправильно, когда решил уложить ее у себя в комнате. За эти дни Бин привыкла жить здесь и в итоге заняла его кровать.

Помрачнев, Е Сяо посмотрел на девушку. Девушка была мокрой от пота, а волосы стали влажными.

«Почему ты не можешь просто слушать меня. Не шевелись, ты пока еще не здорова, - осуждающе посмотрел на нее Е Сяо, - как дела сегодня?»

«Ничего. Ничего плохого, - на спокойном лице Бин появилась довольная улыбка, - я правда не шевелилась, я просто культивировала, и когда меня наполнила духовная ци, я не могла не пошевелиться. Сначала это было немного больно. От боли я даже вспотела, и… Когда я пошевелилась, я ощутила себя возродившейся. Это не иллюзия. Так и есть»

Е Сяо вздохнул. Он не посмел отнестись к ее словам с несерьезностью, поэтому решил ее осмотреть.

Она правда выздоровела. Она не только вышла из критической ситуации, но и научилась шевелиться. С некоторыми деликатными делами она могла справляться сама. Самое главное, что восстановилось все, кроме сломанных ног. После длительного отдыха она определенно поправится.

Тяжелее всего пришлось пояснице. Она понесла наибольший урон. Над ней Е Сяо работал особенно тщательно. Он потратил на нее огромное количество сокровищ и лекарств. Он делал это, не думая о расходах.

Он считал, что для лечения поясницы понадобится много времени – даже если он вложит все, что только сможет ее излечить. Но тело Бин снова удивило его. Бин подсознательно сконцентрировала энергию всех лекарств в районе поясницы. Ничто не пропало втуне. Это помогло пояснице восстановится быстрее.

Однако помощь Бин смутила Е Сяо.

Лечение могло быть даже самым лучшим, однако если лекарство предназначалось для других органов, оно не могло сильно повлиять на ее поясничный позвонок. Эффективность лечения терялась, и это было неизбежно. Эффект был, когда половина лекарства воздействовала на одну точку. Потерянная часть целебной силы либо оставалась в теле, либо выходила из организма. За счет этого тело могло и остаться в проигрыше.

Именно в этом и заключалась суть китайского лечебного метода «яд сражается с ядом». Часть ядовитого лекарства, которая не срабатывала, наносила организму ущерб. «Лечение» работало по тому же принципу. Часть лекарства, не приносившая телу пользу, становилась ядом, и лечение всегда было довольно токсичным.

Невероятно, но помощь Бин помогла части лекарства не пропасть. Почти все лекарство было сконцентрировано на больной точке. И выздоровела она намного быстрее, чем предполагал Е Сяо. Помощь Бин сделала лечение невероятным. Если бы Бин была великим культиватором, это не было бы так удивительно. Этого не могли добиться даже обычные культиваторы, достигшие уровня Начала Сна. Но Е Сяо знал, что Бин – обычная девушка, потерявшая память. Как она могла это сделать?

Вот почему для Е Сяо это было так невероятно.

«Сравнивать одного человека с другим действительно сложно…» - вздохнул Е Сяо и поднял взгляд.

Ему пришлось признать, что в этом мире есть гении.

Е Сяо удивил не только подарок Бин, но и ее терпимость с упорством.

Даже небольшие движения вызывали у нее сильную боль. Однако она каждый день шевелилась, пытаясь культивировать и исцелиться.

Однажды Е Сяо сказал ей, что если она будет больше двигаться, то это поможет телу поглотить лекарство и ускорит ее выздоровление.

И она это запомнила.

Хотя боль была такой, что при каждом движении у нее текли слезы, она продолжала делать это, потому что так сказал Е Сяо. Она хотела как можно скорее поправиться.

“Я смогу служить моему хорошему брату при одном условии – если быстро поправлюсь…» - закусила губу Бин, вытянув ноги и руки. Боль была такой острой, что с глаз сорвались слезы.

Она посмотрела на Е Сяо заплаканными глазами, в которых мерцала надежда.

Е Сяо так из-за этого опечалился. Он сказал: «Поправляйся, Бин. Не волнуйся за других»

Мягко кивнув, Бин медленно подошла. Взяв ладонь Е Сяо в свои, она подняла голову и посмотрела на него. С облегчением вздохнув, она сказала: «Не могу засыпать без тебя»

Е Сяо вздохнул: «Ладно. Хорошо. Пойдем. Позволь мне помочь и вымыть тебя, чтобы ты могла дольше отдыхать»

Бин покраснела и сказала: «Хм… Думаю, мне стоит сделать это самой»

Е Сяо испытал облегчение. Помогать ей мыться было для него довольно жестокой пыткой.

Как визуальным пыткам, так и мысленным. Они были хуже, чем любые физические пытки.

Он не мог ничего с собой поделать и смотрел на зрелое обнаженное тело, пребывающее в идеальной форме. И всякий раз, когда он смотрел в ее невинные глаза, когда у него возникали особенные мысли о ней, ему приходилось мысленно называть себя чудовищем.

Всякий раз он чувствовал, как грех тянет его вниз. Он чувствовал себя зверем.

Когда он впервые мыл ее, он не удержался.

А теперь ему нужно было засыпать, прижавшись к девушке. Засыпать, и больше ничего…

Насколько жестокой была эта пытка?

Сначала, считая себя даже хуже зверя, он называл себя чудовищем. Это было пыткой для его сердца.

И теперь, когда девушка могла делать это сама, это не могло не стать хорошей новостью. Какое счастье!

Сидя на краю кровати, Е Сяо прислушивался к звукам, доносящимся из ванной. Это разбрызгивалась вода. Неожиданно в мыслях у него появилось великолепное, идеальное тело. Он чувствовал, как нос становится все горячее, у него едва не пошла кровь струей.

http://tl.rulate.ru/book/303/218490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку