Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Кто меня преследует?

Нахмурившись, Вэнь Жэнь Чу-Чу бормотала себе под нос. Она была одновременно сбита с толку и беспомощна.

«Этот парень мне нравится? Не уверена… Не так ли? Понятия не имею… Для секты он так важен, но в этом мире он – мой враг… Я не могу убить его, он не может мне нравится… Что мне делать?»

Ее обуревали невероятно тяжелые мысли.

Мысли Бин Синь Юэ тоже были тяжелыми.

Обе стояли во дворе. Обе молчали. Просто стояли, потерявшиеся в раздумьях…

Бин Синь Юэ раздумывала… «Может быть, мне стоит на несколько дней вернуться в секту? Может быть… Когда я разберусь со своей болезнью, я должна навестить сестру Цзюнь. Как она? Я должна спросить у нее… Кому еще она об этом рассказывала. Почему в Царстве Хань Ян знают о такой личной детали?»

Она молча стояла, обуреваемая спутанными мыслями. Не удержавшись от вздоха, она сказала: «Устранять болезнь с помощью силы Инь и Ян, наверное, хорошо… Но… Почему это должен делать мужчина?...»

Фигура, стоявшая на крыше, уже собиралась спуститься, однако засомневалась и пробормотала: «Лин-Бао-Холл? Фэн Чжи Лин? Инь и Ян? Устранить болезнь?...»

Ее взгляд изменился: «Телом к телу…». В голосе слышалось сомнение.

Она встряхнулась, и ее черная мантия превратилась в легкие клубы дыма. Она просто исчезла…

Это было изумительное боевое искусство, доведенное до совершенства.

Когда Е Сяо покинул тайную обитель Вэнь Жэнь Чу-Чу, его охватили невероятные чувства. «Как они смогли так просто меня отпустить? Они действительно не стали брать меня в плен? Даже не поторговались со мной? Я просто ушел, а они даже не стали меня преследовать? Что, черт возьми, с ними не так? Что происходит? Это нелогично. Это просто бессмысленно»

Его злоба на дам была наполовину искренней. Он воспользовался ей, чтобы выбраться из этого места…

Он думал, что будет здорово, если у него получится выбраться, но если бы у него не получилось, он бы быстро понял, что ограничивает этих женщин.

Было бы скверно остаться с ними и без конца говорить об одном и том же.

Однако… Однако… Прямо сейчас он ушел. Он действительно ушел из этого невероятно опасного места.

«И что же не так? Я это сделал. Как мне удалось? Не слишком ли это легко?»

Е Сяо действительно чувствовал себя странно.

Это чувство не покидало его, пока он шел к Лин-Бао-Холлу.

Он подозревал, что женщины отпустили его, чтобы взять в плен чуть позже. Возможно, им захотелось узнать все про его личность и его дом. Шагая к Лин-Бао-Холлу, Е Сяо до предела активировал духовный разум и чувства, однако ничего не обнаружил.

Было две причины, по которым он не смог ничего обнаружить. Во-первых, женщины могут быть слишком сильными, чтобы он заметил их преследование. Он был слишком слабым. Но он знал, что это не так. Бин Синь Юэ действительно была намного сильнее, однако понятия не имела, насколько силен Е Сяо, поэтому она не вела бы себя так осторожно. Для нее слежка за муравьем, который даже не достиг уровня Тяньюань, была плевым делом. Она посчитала бы, что Е Сяо даже не заметит. Однако в глубине души Е Сяо до сих пор был Монархом Сяо. Монарх Сяо был намного сильнее, чем Бин Синь Юэ. Если бы она стала его преследовать, его духовный разум и чувства определенно заметили бы ее. Но он ничего не обнаружил.

Во-вторых, все могло быть намного проще. За ним никто не следил.

«Даже если за мной никто не следит, не слишком ли это бессмысленно?»

Убедившись, что за ним никто не идет, он сразу же вернулся в Лин-Бао-Холл. Соблюдая безопасность, этой ночью он домой не пошел. Он заночевал в Лин-Бао-Холле.

Целая ночь без разговоров. На следующий день за ним никто не пришел. Он испытал облегчение.

Поэтому, взяв в Лин-Бао-Холле несколько редких камней, он вышел на улицу. В этот момент он был спокоен.

Однако стоило ему покинуть Лин-Бао-Холл, как он вздрогнул.

Этому не было причин. Словно он вдруг чего-то испугался.

Он понимал, что что-то не так.

Это подсказывали ему именно духовные чувства. Иными словами, за ним кто-то наблюдал.

Он был близок к уровню Тяньюань. Крохотный шаг – и он станет культиватором Тяньюань. Он не мог вздрогнуть, если на то не было причины.

«Наконец? Мои духовные чувства подсказывают, что за мной следят. Должно быть тот, кто наблюдает за мной, намного сильнее меня. Вот почему я не ощутил его сразу. Должно быть, кто-то из секты Вэнь Жэнь Чу-Чу пытается выяснить, кто я такой. Но я не удивлен. И это точно не Бин Синь Юэ. Иначе я бы сразу заметил ее следы, потому что уже знаю ее. Кто это? Я даже не думал, что их секта окажется такой могущественной. У них и правда есть еще один культиватор, силы которого равны силам Бин Синь Юэ. Разве они не боятся, что я разозлюсь?»

Медленно повернув за угол, он предположил другое: «Возможно, есть и другой вариант. Это может быть великий мастер, который следит за мной, находясь довольно далеко отсюда. Возможно, он бросил на меня секундный взгляд… Но если это так, то культиватор, способный напугать меня одним лишь взглядом, и правда существует. Должно быть, он как минимум на шестом уровне Даоюань»

Он думал: «Неважно, за мной ведь и правда следят. Может быть, какой-то культиватор, проходящий мимо. Может быть, человек, который уже давно меня преследует… Если это просто прохожий, то пусть. Если меня преследуют, то как только я вернусь в Дом Е, меня раскроют»

Подумав об этом, он сразу принял решение.

Его не удивило, что его преследуют. Он и правда ожидал чего-то такого. На его лице ничего не отразилось. Он просто вытянул шею и, сложив руки на груди, непринужденно пошел по солнечной улице.

В темном углу, далеко от него, скрывалась черная тень, которая наблюдала за ним и бормотала: «Должно быть, это и есть Фэн Чжи Лин… Но почему он никуда не торопится?»

Она смотрела на Е Сяо, идущего по улице с юга на север. Остановившись, он почесал в затылке… И пошел обратно.

http://tl.rulate.ru/book/303/183857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку