Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Кто ты, черт возьми, такой?

«Этот день грядет, мы дождемся его. В день, когда наша Великий Мастер уйдет, враги непременно доберутся до нас! В тот мы утащим их за собой! Мы умрем, сражаясь! Когда мы умрем, мы попадем в мир, куда ушла наша Великий Мастер… Под ее защитой мы снова воссоединимся…»

Совершенно внезапно Туманный Облачный Дворец наполнился рыданиями и плачем.

С восточного неба целый день не сходил красный цвет. И вдруг раздался оглушительный взрыв!

Этот взрыв потряс все Царство Цин Юнь…

И раздался одинокий вопль, словно достигший вершин небосвода.

И воцарилось молчание!

Замолчал весь мир.

Никто не знал, что именно произошло…

«Великий Мастер в порядке?»

Дамы переглядывались.

«Мы должны отправиться в бой, - с решимостью во взгляде произнесла старушка с седыми волосами. – Мы не знаем, что с Великим Мастером, но это и не важно…»

Они приняли решение, и десятки силуэтов, не колеблясь, взмыли в воздух. Утирая слезы, они направлялись к красным небесам.

……

---Царство Хань Ян---

Уже полтора дня Вэнь Жэнь Чу-Чу и Бин Синь Юэ сохраняли молчание… Их посещали всевозможные мысли о Фэн Чжи Лине. Обе думали о своих проблемах. Они так и не заговорили друг с другом.

Наконец молчание нарушила Бин Синь Юэ.

«Чу-Чу… Я долго думала. Как думаешь, если мы возьмем Фэн Чжи Лина в плен и доставим в нашу секту… Что случится?» - серьезно спросила Бин Синь Юэ.

Вэнь Жэнь Чу-Чу сразу побледнела: «Мастер… Правильно ли это?»

Вздохнув, Бин Синь Юэ тихо сказала: «Конечно, я знаю, что это неправильно. Это определенно испортит отношения между нами. Но… Для Туманного Облачного Дворца он слишком важен. Мы не можем ошибиться…»

Пока они говорили об этом, где-то в Царстве Цин Юнь появился темный силуэт, который прикоснулся руками к темным валам туч. Он ухватился за пространство и разделил его надвое!

Тощий силуэт исчез в трещине.

Она действительно расколола пространство!

---во дворе---

Лицо Вэнь Жэнь Чу-Чу омрачилось. Она пробормотала: «Мастер, есть кое-что, о чем ты не знаешь. Фэн Чжи Лин не такой простой, как нам кажется. В тот день, когда его ранил враг, обладающий невероятно ценным боевым искусством, я с трудом смогла с ним справиться. Боль тогда была для него пыткой. Мне было страшно даже смотреть на него. Он даже не кричал. Если мы возьмем в плен такого решительного человека, мы не только испортим отношения с ним, но и подтолкнем его к самоубийству, ведь это опозорит его честь. Если это случится, исчезнет единственная надежда нашей секты…»

Бин Синь Юэ умолкла. Через некоторое время она произнесла: «Ты права. Я не знала, что он такой выносливый…»

Вдруг они ощутили, как трясется земля. У них закружились головы, они с трудом держались на ногах.

Небо над ними вмиг потемнело!

Бин Синь Юэ задрала голову и в замешательстве спросила: «Что происходит?»

Вэнь Жэнь Чу-Чу тоже задрала голову и сказала: «Понятия не имею. Это землетрясение…»

«Уж точно нет», - взгляд Бин Синь Юэ был полон осторожности. Она ошеломленно оглядывалась.

Ни одна из них не заметила тень, появившуюся на крыше.

Она была реальной, но казалась иллюзией. Она просто стояла там. Однако никто не понял бы, что это. Темная тень заметила Бин Синь Юэ, и во взгляде тени показалось облегчение.

«Я наконец нашла ее. Еще не поздно»

Вэнь Жэнь Чу-Чу продолжила: «По крайней мере, даже если мы возьмем Фэн Чжи Лина в плен и заставив его выращивать для нас Лотосы Перерождения, захочет ли он это делать? Он может не только выращивать Лотосы, но и лечить наши болезни, однако ему придется тесно соприкоснуться с нашими телами… Не думаю, что в нашей секте найдется кто-нибудь, кто на это решится»

Тень уже собиралась спуститься с крыши, однако, услышав это, вдруг замерла. Она моргнула: «Соприкоснуться с телами? Болезнь? Что за болезнь…»

Бин Синь Юэ сказала: «Верно. Решить эту проблему нельзя. Все мы – девственницы. Никто из нас ни за что не допустит прикосновения мужчины. Выходит… Мы должны просто оставить Фэн Чжи Лина в Царстве Хань Ян?»

Вэнь Жэнь Чу-Чу с облегчением вздохнула. Ее разум почему-то окутало спокойствие. Издеваясь над Фэн Чжи Лином, она ощущала радость… Однако ей не было так радостно, когда над ним хотели издеваться другие. Она была против подобного.

Улыбнувшись, она произнесла: «Думаю, если он и правда останется в Царстве Хань Ян, это будет хорошо. В конце концов, это одно из низших царств. Здесь редко бывают люди из Царства Цин Юнь. Это сохранит тайну нашей секту. Рано или поздно такие люди, как Фэн Чжи Лин, попадают в Царство Цин Юнь. Когда он попадет в Царство Цин Юнь, он познает жестокость этого мира, столкнется с законом джунглей. И если мы поможем ему, когда он попадет в беду, он будет нам благодарен. Нам не придется умолять его. Он будет просить о сотрудничестве. Тогда он будет в разы сильнее. Возможно, у нас будет больше возможностей. Самое главное, мастер, с чем мы должны разобраться, так это с вашей болезнью…»

Заговорив об этом, она снова загрустила и обеспокоилась.

Бин Синь Юэ слепо смотрела куда-то вдаль. Однако в ее взгляде виднелось сомнение. Она сказала: «Дай мне время подумать.. Это… Телом к телу…»

Тень на крыше снова моргнула. Ее глаза были глубокими, словно океаны.

Кажется, ее тоже взбудоражили эти три слова.

Телом к телу.

«Только не спешите, - Вэнь Жэнь Чу-Чу поняла, что мастер тронута, поэтому добавила, - теперь у нашей секты появилась надежда. Нас ждет блистательное будущее. Если вы до сих пор беспокоитесь… Если бы наши предки узнали об этом, они бы опечалились… Вы заботитесь обо мне, как предки заботились бы о вас. Это равнозначно…»

Бин Синь Юэ засомневалась еще сильнее. Она тихо произнесла: «Хватит говорить. Дай мне задуматься…»

Замолчав, Вэнь Жэнь Чу-Чу с грустью вздохнула.

Она пробормотала: «Почему он стал Монархом Лин-Бао Холла? Почему… За все свое существование Лин-Бао Холл не вмешивался в конфликты. Почему на этот раз он вмешался в войну двух королевств?...»

«Кто ты? Как ты выглядишь на самом деле?»

«Какова твоя истинная личность?»

http://tl.rulate.ru/book/303/182320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку