Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Нефритовый Лотос Перерождения

Услышав Бин Синь Юэ, Е Сяо вынырнул из раздумий. Чтобы опомниться, ему потребовалось некоторое время, после чего он сказал: «Он ведь принадлежит тебе. Конечно, можно. Я верну тебе его»

Он щелкнул пальцами, и появился хрустально-белый лотос. Стебель лотоса пока был черным, однако цветок уже стал белоснежным.

Казалось, что его невозможно запятнать.

Белыми были даже тычинки.

«Нефритовый Лотос Перерождения такого высокого качества. Невероятно…» - у Бин Синь Юэ загорелись глаза, и она поспешно встала. Подойдя ближе к Е Сяо, она одержимо уставилась на лотом. Она даже не могла сдержать душевные волнения.

«Когда Чу-Чу нашла этот Чернильный Лотос Перерождения, она сказала, что… что вырезала на стебле, используя особый метод нашей секты, два слова…»

Е Сяо ошеломленно спросил: «Два слова? Почему я об этом не знал?»

Бин Синь Юэ улыбнулась и прикоснулась к стеблю Нефритового Лотоса Перерождения. Из ее руки полился поток энергии, содержащий мощь холода. Она влила его в стебель, и через некоторое время на нем появились два слова.

«Чу-Чу. Это Чернильный Лотос Перерождения, который она тебе дала!» - с облегчением вздохнула Бин Синь Юэ. Она закрыла глаза, по щекам даже потекли слезы. Она сказала: «Мой учитель… У нее наконец появилась надежда…»

Е Сяо было немного досадно это слышать: «О чем она, черт возьми, говорит? Проклятье, да кем она себя возомнила! Разве я подумал бы о том, чтобы подменить их дурацкий Чернильный Лотос Перерождения?»

Однако он увидел слезы Бин Синь Юэ, и его тронули ее искренние эмоции. Он вздохнул.

Туманный Облачный Дворец действительно переживал непростое время. Эти люди заслужили всеобщее уважение.

Они скорее погибнут, чтобы спасти других.

Они пожертвуют жизнью, и неважно: ради мастеров, или ради учеников.

Каждый в их секте так поступал…

Он подумал, что не каждый мужчина способен поступать так, как они.

Этими героическими дамами нельзя было не восхищаться. Истина была в том, что все их люди следовали этому правилу. Как замечательно!

«Мастер Фэн, с того момента, как ты начал обрабатывать Чернильный Лотос Перерождения, до того, как он стал Нефритовым Лотосом Перерождения, прошел всего месяц. Верно?» - Бин Синь Юэ блестящими глазами смотрела на Е Сяо.

«Да, это действительно так… - сказал Е Сяо, подумав. – Я, Фэн, держу обещания. Раз я пообещал, я, конечно же, постарался выполнить его. Я знаю, что твою жизнь может спасти лишь он. Так что я должен был сделать все возможное. Хотя это был всего один Чернильный Лотос Перерождения, я потратил на него все свои драгоценные материалы. В итоге я это сделал, но это стоило мне многого»

Он вздохнул: «К счастью, Чернильный Лотос Перерождения требовал лишь одного крошечного шага. Иначе я бы этого не сделал»

«Материалов? Слишком много? Почему?» - спросила Бин Синь Юэ.

«Я говорю про огромное количество духовных нефритов и других драгоценностей… Были и кое-какие минералы. С помощью этих материалов я создал особый массив, способный поглощать духовные энергии. И я поливал лотос Чистой Весенней Водой, питал его всеми потоками духовной энергии мира…»

Е Сяо продолжил: «Что ж, хоть я и сделал все, что мог, и потратил все, что у меня было, я все равно не сделал лотос полностью белым. Должно быть, это неудача. Мне стыдно, что мне не удалось добиться идеального результата»

Мягко улыбнувшись, Бин Синь Юэ сказала: «Ты слишком смиренный, мастер Фэн. Это очень быстрый срок. Я потрясена таким результатом. Возможно, ты не понимаешь истинной проблемы. На самом деле, даже если бы Святой Сад Возрождения по-прежнему был в хорошем состоянии, нам бы понадобилось бы пятьсот лет, чтобы превратить Чернильный Лотос Перерождения в Нефритовый Лотос Перерождения»

Она с горечью улыбнулась и продолжила: «Чтобы превратить Чернильный Лотос Перерождения в Нефритовый Лотос Перерождения, нам понадобилось бы пятьсот лет. А ты, чтобы превратить его в Нефритовый Лотос Перерождения высшего качества, потратил всего месяц. Думаю, если бы мы все делали правильно, мы бы тоже тратили на это мало времени. Если тебе действительно за это стыдно, то мы, Туманный Облачный Дворец, который тратит на это несколько поколений, должны стыдиться гораздо сильнее!»

«Пятьсот лет? Пятьсот?» - Е Сяо был поражен.

Он ощутил сильное сожаление.

«Ох… Оказывается, я сделал это слишком быстро… Я должен был назвать куда больший срок, чем один месяц. Я не пытаюсь выпросить награду или похвалу. На самом деле я просто не хочу попасть в плен и стать их специалистом по выращиванию лотосов… Какой кошмар!»

На самом деле он не мог назвать больший срок, чем месяц, даже если бы очень захотел! С тех пор, как он покинул Вэнь Жэнь Чу-Чу прошел месяц. Он не мог работать над ним дольше месяца!

«Интересно… Если мастер Фэн начнет превращать Нефритовый Лотос Перерождения в Нефритовый Лотос Возрождения, сколько времени на это уйдет?» - с надежной спросила Бин Синь Юэ.

«Мне недостает материалов», - сказал Е Сяо с улыбкой.

«Недостает материалов… - пробормотала Бин Синь Юэ и спросила. – Говоря о нехватке материалов, ты имеешь в виду Царство Хань Ян? Там нет нужных тебе материалов, не так ли? Значит, тебе недостает материалов в Царстве Хань Ян. Однако у нас может быть достаточно материалов, чтобы ты это сделал, верно?»

«Верно», - кивнул Е Сяо.

«А если у нас будет достаточно материалов?» - спросила Бин Синь Юэ.

«Если у нас будет достаточно материалов… Если исключить несчастный случай… - сказал Е Сяо, поразмыслив. – Чтобы обработать лотос, мне понадобится от трех до пяти лет!»

«Три-пять лет…» - громко произнесла Бин Синь Юэ, ее лицо омрачилось.

«Хм. Нужно от трех до пяти лет. Я уже создал Нефритовый Лотос Перерождения. Хотя он высокого качества, чтобы стать полностью белым, за ним нужен более тщательный уход. Чтобы создать из него Нефритовый Лотос Возрождения, нужно идти к успеху от трех до пяти лет!» - глухо произнес Е Сяо.

«Нет… Нет… Мастер, ты не понял меня. Я имела в виду, что… Чтобы сделать это, тебе нужно три-пять лет? На самом деле это короткий срок», - с неловкостью произнесла Бин Синь Юэ.

«Черт! Я снова назвал слишком короткий срок?” – подумал Е Сяо. Он сказал: «Я говорил именно об этом Нефритовом Лотосе Перерождения. Он точно станет Нефритовым Лотосом Перерождения, если найдется достаточно материалов! Что касается других лотосов, это совсем другое дело»

«Что ты имеешь в виду?»

http://tl.rulate.ru/book/303/173293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку