Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Откуда он знает?

Бин Синь Юэ сказала: «С тех пор наши люди ищут Лотосы Перерождения то там, то здесь, но все они были Чернильными Лотосами Перерождения. Ни Нефритового Лотоса Перерождения, ни Нефритового Лотос Возрождения. Наш Святой Сад Возрождения был разрушен. Мы потеряли возможность выращивать Лотосы Перерождения. И пусть Чернильных Лотосов Перерождения было мало, мы все равно сохраняли их для других. Мы хотели… чтобы у людей был шанс на светлое будущее, чтобы у них было больше возможностей получить их. Некоторые оказались довольно способными культиваторами, а некоторые – достаточно могущественными, чтобы защитить нашу секту. Мы пожертвовали людьми, чтобы жила наша секта»

«Вот почему…. почему я не хочу пользоваться Чернильным Лотосом Перерождения… - вздохнула она. – Никому не хочется умирать. Конечно, если мне выпадет шанс, я не откажусь от него. Но… Должен быть… тот, кто продолжит традиции секты, кто проживет еще тысячи лет. Так что… должен быть тот, кто будет хорошим примером для молодого поколения…. Иначе секта развалится до того, как сбудется пророчество…»

Е Сяо кашлянул. На его лице отражалась сложная гамма эмоций. Он подумал: «С каких пор на мои плечи легла такая тяжкая ответственность?»

Поэтому он ответил: «Однако… Хотя для этого есть веская причина, думаю, все произошло слишком быстро. Ты думала, что я и есть тот, кто упомянут в этом пророчестве? Я просто случайно создал Фиолетовое Небесное Пламя. В моем теле есть холодная ци и огненная ци. Но это слишком безрассудно! Тебе так не кажется?»

Бин Синь Юэ улыбнулась и ничего не сказала.

На самом деле она чувствовала себя странно.

Когда Е Сяо сказал про Туманную Облачную Бин Синь Юэ и Небесную Цзюнь Ин Лянь, Бин Синь Юэ поняла, что что-то не так.

Незнакомца, узнавшего тайну ее секту, нужно было убить на месте!

Однако она каким-то образом ощущала, что это надежный человек и ему можно доверять. Она верила, что он не станет вредить ей, Чу-Чу или секте.

Ощутив это, она стала задаваться вопросами. Она хотела выяснить, что это за чувство и откуда оно взялось.

Вот почему она не разбудила Е Сяо, а вместо этого просто сидела в раздумьях у окна, хотя Е Сяо лежал без сознания довольно долго.

Она не могла понять еще кое-что.

«Когда сестра Цзюнь спрашивала мое мнение, я была против, однако дело было не в гордости, присущей людям из великих сект. На самом деле я просто не хотела защищаться, пользуясь своим статусом. А моя секта тогда была в такой опасности. Если о нашей тайне узнают, секту наверняка ждет второе падение. Я просто не хотела, чтобы сестра Цзюнь погибла вместе со мной…»

«Мои культивационные способности и слава не дотягивали до ее уровня. Я слишком отставала от нее. Вот почему я отказалась.К счастью, она не настаивала. Так что об этом многие забыли. Однако я уверена… Во всем Царстве Цинь Юнь об этом знают немногие. На самом деле их даже не пять. На самом деле… их может быть только трое!»

«Об этом знают лишь три человека! Монарх Сяо, Цзюнь Ин Лянь и я. Монарх Сяо тогда был любовником сестры Цзюнь. Я уже столько лет его ненавижу! Что за ублюдок! Он разрушил моей сестре жизнь!»

«Не знаю, может быть, я слишком часто его проклинала, и мои проклятия сбылись. Через три года все вдруг заговорили о том, что за ним охотились, после чего он умер, не оставив и следа. Даже души не осталось»

Когда она узнала о смерти Монарха Сяо, она была настолько потрясена, что ей захотелось отправиться в путь, потому что она прекрасно знала, насколько любимая сестра была к нему привязана. Должно быть, весть о смерти Монарха Сяо будет тяжелым ударом!

Убедившись, что новость правдива, она без колебаний отправилась к Цзюнь Ин Лянь и обнаружила, что Цзюнь Ин Лянь убита горем.

Цзюнь Ин Лянь так побледнела, что Бин Синь Юэ еле ее узнала…

Она провела с Цзюнь Ин Лянь полгода, и она немного пришла в себя. Она напоминала Цзюнь Ин Лянь о ненависти к убийцам, чтобы у нее был стимул жить дальше…

Потом, покинув Царство Цинь Юнь, она направилась в Царство Хань Ян.

Сначала она просто хотела умереть здесь, рядом с самой близкой ученицей. Она хотела провести здесь остаток жизни. Если честно, она не хотела, чтобы Цзюнь Ин Лянь узнала об ее смерти. Ей хотелось, чтобы жизнь любимой сестры была счастливой.

И все же она не ожидала, что встретит человека, о котором говорится в пророчестве ее секты!

Однако этот парень оказался слабым. Это так ее удивляло.

Он был таким слабым, что побороть его мог даже муравей. Вот как она считала!

«Но… Откуда он знает про эти два имени? Об этом могут знать лишь три человека. Один мертв. Насколько я знаю, сестра Цзюнь никому об этом не рассказывала. Невозможно, чтобы кто-то проболтался. Это лишает меня уверенности. Тогда… Почему об этом знает… Фэн Чжи Лин? Как странно! Трудно поверить, невозможно объяснить!»

Бин Синь Юэ задумалась и смутилась.

Е Сяо тоже молчал.

У него тоже возникло много вопросов.

Однако он не смел задавать их, потому что не знал, как это сделать.

Потому что пока не был готов услышать ответы.

Долгое время они просто молчали.

Но никто из них не ушел.

Никто не разговаривал, в комнате стало несколько странно.

«Мастер Фэн… - заговорила после долгого молчания Бин Синь Юэ. – Могу я взглянуть на Нефритовый Лотос Перерождения, который ты успешно вырастил?»

http://tl.rulate.ru/book/303/173292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку