Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Ты можешь это сделать!

Тогда Монарх Сяо ответил: «Теперь, когда большинство знаменитых личностей заботятся о своих титулах, если мы сможем связать ваши имена, скорее всего, эти жалкие люди не будут связываться с ней, потому что будут бояться тебя»

«Ох? Это правда?» - спросил Цзюнь Ин Лянь.

«На самом деле тебе не нужно намеренно защищать людей из Туманного Облачного Дворца. Ты действительно добра с ней. Вот и все. Так ведь?» - спросил Е Сяо.

«Это правда»

«Хм. Смотри. Как ты считаешь? – сказал Е Сяо, подумав. – Давай сделаем так: Туманная Облачная Бин Синь Юэ и Небесная Цзюнь Ин Лянь. Как насчет этого?»

«Великолепно! Это здорово!» - просияла Цзюнь Лин Лянь. Она сказала: «Небесная Цзюнь Ин Лянь. Кстати, а какое у тебя поэтичное имя?»

«Пожалуйста. Я не хочу в этом участвовать»

«Думаю, будет лучше, если твое имя мы тоже добавим. Верно? Туманная Облачная Бин Синь Юэ, Небесная Цзюнь Ин Лянь. Монарх Сяо Бурного Шторма. Небольшое усилие для покорения небес. Это так энергично. Кто посмеет остаться у тебя на пути, услышав подобные строки?»

«Забудь об этом. Я – мужчина. Хоть тебе и все равно, мы должны оберегать славу маленькой девочки. К тому же, я одиночка. Боюсь, я не смогу быть на одном уровне с великими силами, что стоят за вами двумя»

«Хм. Посмотрим, что скажет Юэ. В любом случае, мне все равно»

«Хе-хе. Да. Пусть все будет так, как сейчас»

В тот день, поговорив с Е Сяо, Цзюнь Ин Лянь встретилась с Бин Синь Юэ и рассказал ей об этом. Как и ожидалось, Бин Синь Юэ сразу же отказалась. И этому не было конца.

В конце концов, Бин Синь Юэ была великой ученицей Туманного Облачного Дворца. Она была очень способным культиватором. Хотя она была мягкой и нежной, она все же была гордой и немного самоуверенной, потому что относилась к великой секте.

Конечно же, она понимала, что предложение Цзинь Ин Лянь – хорошее, однако все равно сказала «нет».

Следовательно, два имени, которые объединяли Бин и Цзюнь, так и не стали известны миру. Вот почему мало кто знал об этом.

Спустя несколько лет Е Сяо умер. Он никогда не видел Бин Синь Юэ, лишь слышал о ней от Цзюнь Ин Лянь. И вот на этот раз он вдруг встретил ее в Царстве Хань Ян.

«Она… ее лучшая подруга. Ее… названная сестра. Ее… лучшая подруга», - подумал Е Сяо и кашлянул. Он смотрел на Бин Синь Юэ, и в его взгляде больше не было неприязни. Он стал добрым и нежным: «Оказывается, эта дама – Бин Синь Юэ, девушка, о которой она говорила»

«Причина, по которой я тебя сюда привела такова: я хочу знать, что такое Фиолетовый Небесный Огонь, который, по твоим словам, может нас вылечить, - непринужденно сказал Бин Синь Юэ, - ты сказал, что этот огонь лучше всего подходит для создания данов. Что ж, ты можешь обмануть малютку Чу-Чу, однако мне ты должен прекратить лгать»

Е Сяо с горечью улыбнулся. Что за человеком была Бин Синь Юэ?

Хотя он никогда с ней не встречался, он слышал, как Цзюнь Ин Лянь много о ней говорит.

Она была дамой, которая хотела малого. Казалось, ее ничто не волнует. Она была умной. Едва ли существовало что-то, способное ускользнуть от ее чувствительного сознания.

Раз она спрашивает, значит, ей не все равно.

Это не значит, что она ничего не знает или не понимает истину.

Видимо, ложь, к которой ему пришлось прибегнуть в последний раз, чтобы сбежать от Вэнь Жэнь Чу-Чу, не ускользнула от чувствительного ума Бин Синь Юэ. Это касалось человека, о котором Бин Синь Юэ заботилась больше всего.

Вот почему она должна была выяснить об этом все.

Глядя на лицо Бин Синь Юэ, Е Сяо шевелил мозгами. Он думал, что сказать и как сказать, чтобы уйти от ответа.

Бин Синь Юэ не была Вэнь Жэнь Чу-Чу.

Вэнь Жэнь Чу-Чу о многом думала, но справиться с ней было легко. Ее можно было победить, играя на ее слабостях. Даже если бы она стала жестокой, это не было бы для Е Сяо поражением. По крайней мере, его жизни она не угрожала. Что ж, Бин Синь Юэ… Возможно, в этом мире не было ничего, чего она не знала. И если она поймет, что Е Сяо лжет, она немедленно отнимет у него жизнь.

Он знал многое, чего не должен был знать. Если он станет для нее бесполезным, его смерть будет беспричинной!

«Фиолетовый Небесный Огонь… Должен сказать, что он реален, - с горечью произнес Е Сяо, - конечно, как я и говорил Чу-Чу раньше, на самом деле это не волшебство… Однако подумай о моей ситуации. Твоя ученица взяла меня в плен. Я просто хотел выжить и уйти отсюда. Вот почему мне пришлось рассказать ей, что я могу вылечить болезнь, вызванную боевой техникой вашей секты… нА самом деле я никогда не хотел применять свою боевую технику…»

Е Сяо не объяснил последнюю фразу. Однако Бин Синь Юэ отлично его поняла.

Вздохнув, она сказала: «Это правда. Невинного человека можно обвинить в том, что у него есть нечто бесценное. Боюсь, если другие секты узнают, что ты действительно способен решить главную проблему Туманного Облачного Дворца, ты, твоя семья и даже вся твоя секта попадут в большую беду… Возможно, тебя убьют. Конечно же, раз ты в наших руках, мы тебя не убьем, однако, возможно, возьмем тебя в плен навсегда!»

Е Сяо тут же встревожился. Он произнес: «Не ошибайтесь во мне. Я могу лишь временно сдерживать изначальный корень вашей болезни. На самом деле я не уверен, что смогу справиться с ситуацией на более высоких уровнях, как у тебя»

«Ты сможешь, - небрежно сказала Бин Синь Юэ, - я внимательно тебя изучила и убедилась, что ты способен решить мою проблему. Иначе почему бы я говорила с тобой так мирно. У тебя есть очень энергичная ци. Такая энергичная ци – то, чего я ни у кого не видела. Самое чудесное, что ты контролируешь мощь холодной ци и истинной ян… Ах»

Вздохнув, она сказала: «Когда образовался Туманный Облачный Дворец, у нас было три вида боевых искусств. Самым сильным было то, что культивирую я… Однако после крупной битвы мы потеряли часть наших боевых искусств»

«Вы потеряли часть основного боевого искусства?» - спросил Е Сяо.

«Да, - ответила Син Бинь Юэ, - пытаясь завершить боевое искусство, наши древние мастера потратили много времени и сил. И наконец они это сделали…»

«Однако это все равно не было изначальным боевым искусством. С тех пор у нашего боевого искусства появился единственный недостаток…» - ее красивые глаза смотрели на Е Сяо. Она медленно произнесла: «С этого момента любой, культивирующий это боевое искусство, становится невероятно могущественным и непобедимым, однако нам нужны Чернильные Лотосы Перерождения, Нефритовые Лотосы Перерождения и Нефритовые Лотосы Вознесения…»

http://tl.rulate.ru/book/303/173289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку