Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Туманный Облачный Дворец

Е Сяо гордо улыбнулся: «Если Фэн Чжи Лин дает обещание, оно будет выполнено! Я знаю о болезни, которой страдают люди вашей секты, еще я знаю, чего вы никогда не должны делать! Девственность для вашей секты важнее жизни. К тому же, когда вы достигаете определенного уровня культивации, без этого материала вам уже не выжить… Вот почему я так старался обработать Чернильный Лотос Перерождения, как только получил его. Лучше решить подобную проблему раньше, чем позже…»

Услышав это, Вэнь Жэнь Чу-Чу очень обрадовалась. Она утерла слезы с лица и сжала руки дамы в белом. Она радостно произнесла: «Мастер, теперь у нас есть Нефритовый Лотос Перерождения, вам не нужны чьи-то прикосновения. И он может временно подавить… Вы…»

«Я не хочу», - покачала головой дама в белом, сказав нечто, чего Вэнь Жэнь Чу-Чу не ожидала. Однако Е Сяо ждал чего-то подобного.

«Мастер… Что вы говорите? Вы не хотите? Это единственное, что может сохранить вам жизнь… Вы…». Вэнь Жэнь Чу-Чу не могла поверить!

Однако дама в белом равнодушно стояла на месте, не произнося ни слова. Она смотрела на далекие горы. Во взгляде появилось замешательство, однако он остался решительным. Она улыбнулась.

Е Сяо вздохнул: «Ты до сих пор не понимаешь, что твой мастер не желает получить Нефритовый Лотос Перерождения?»

«Почему?» - удивленно крикнула Вэнь Жэнь Чу-Чу. Кажется, она спрашивала и Е Сяо, и даму в белом.

Дама в белом нежно улыбнулась и погладила Вэнь Жэнь Чу-Чу по волосам. Она до сих пор оставалась спокойной.

Е Сяо сдержанно ответил: «Потому что у нее тоже есть мастер… Нефритовый Лотос Перерождения нужен ее мастеру. Если есть много драгоценных материалов, которые могут помочь, Нефритовый Лотос Перерождения может превратиться в Нефритовый Лотос Возрождения… Возможно, времени потребуется много… Ее мастер может не дождаться этого дня. Более вероятно, что она хочет сохранить его для своей ученицы… Она не хочет пользоваться им, потому что хочет оставить его для ученицы. Если ученице придется трудно, лотос может быть ей полезен…»

«Я прав?» - медленно спросил Е Сяо, посмотрев на даму в белом.

Дама в белом посмотрела на него. Ее взгляд снова стал холодным, однако уже не убийственным. Она продолжала молчать.

«Мастер!» - воскликнула Вэнь Жэнь Чу-Чу. Ее глаза наполнились слезами, она тревожилась: «Мастер, пожалуйста, не делайте этого. Мне еще слишком рано. Возможно, я не смогу добраться до таких вершин, как вы… Как вы можете жертвовать собой ради меня…»

Она говорила, рыдая взахлеб: «Мастер, с тех пор, как я стала вашей ученицей, вы всегда оставляли для меня хорошие вещи. Вы никогда не наслаждались лучшим. Однако на этот раз я не могу быть такой эгоистичной. К счастью, брат Фэн успешно создал Нефритовый Лотос Перерождения. Это доказывает, что вас благословили боги. Пожалуйста, я хочу, чтобы один раз вы побыли эгоисткой. Не будьте так строги к себе… Пожалуйста…»

Дама в белом улыбнулась и погладила ее по волосам. Она пробормотала: «Глупышка»

Вэнь Жэнь Чу-Чу слезно воскликнула: «Вы все время думаете обо мне. Я не могу вас потерять! Вы жертвуете ради меня всем, но как я могу быть такой эгоистичной и принять…»

Дама в белом улыбнулась: «Рано или поздно нам приходится терять любимых, это неизбежно. Рано или поздно это происходит. Мы не можем этого избежать»

«Тогда пусть это случится как можно позднее!» - с чувством воскликнула Вэнь Жэнь Чу-Чу.

Е Сяо сдержанно спросил: «Неужели это так тяжело? Жить в Туманном Облачном Дворце?»

Дама в белом была потрясена. Повернувшись к Е Сяо, она посмотрела ему в глаза. Ее взгляд стал еще холоднее, и она скупо сказала: «Ты действительно выдающаяся личность. Неужели ты знаешь про мой Туманный Облачный Дворец?»

Е Сяо улыбнулся: «Как легко получить статус выдающегося. Я лишь слышал о нем. Однако Туманный Облачный Дворец потрясает все Царство Цинь Юн. Это один из трех святых дворцов Царства Цинь Юн, как и Ледяной Облачный Дворец и Нефритовый Цветочный Дворец. Разве я могу быть достаточно квалифицированным, чтобы иметь такие связи. Для смертных людей это самые настоящие небеса. Однако я не знал, что жить в таком месте может быть трудной»

Дама в белом ласково произнесла: «Кажется, ты много знаешь»

Е Сяо кивнул: «Я знаю даже больше. Учитывая твою особенную личность, твоя жизнь в Туманном Облачном Дворце должна быть невероятно трудной. Неважно, насколько ты сильна и могущественна, ты не поспеваешь за другими»

«Ты ошибаешься», - медленно покачала головой дама в белом, она выглядела подавленной.

Е Сяо улыбнулся и произнес: «Над Голубой Горой есть другая гора. Гора, скрытая в туманных облаках. Она скрывается там веками, это лучшее место Царства Цинь Юн!»

«Это действительно замечательное место», - вздохнул Е Сяо.

Несомненно, он знал о Туманном Облачном Дворце. Однако он никогда не контактировал с ними. Это была правдой.

Основными силами Царства Цинь Юн были один человек, два храма, три святых дворца и семь фракций!

Миром правил человек. Один из храмов находился на юге, а другой на севере. Три святых дворца скрывались в тумане. Семь фракций располагались в человеческом мире!

В прошлой жизни Е Сяо его противниками были три фракции из семи. Они были самыми могущественными фракциями.

Однако, преследуя Е Сяо, они сильно ослабли. Возможно, они уже потеряли прежние позиции!

«Несмотря на то, что Туманный Облачный Дворец невероятно силен, вас превосходит Ледяной Облачный Дворец. Если сейчас это не так, то в ближайшее время это произойдет. Это правда, - мягко произнес Е Сяо, - причина проста. Дело в том, что… У Туманного Облачного Дворца есть серьезная проблема»

«Дело, конечно же, в боевом искусстве, которое вы культивируете, - вздохнул Е Сяо, - позволь угадать. Судя по фактам, которые я знаю, произошел… какой-то инцидент, и ваш сад лечебных материалов оказался разрушен. Возможно, этот инцидент разрушил место, где вы создавали Чернильные Лотосы Перерождения, Нефритовые Лотосы Перерождения и Нефритовые Лотосы Возрождения. Верно? Может быть… Может быть, вам просто не повезло?»

У дамы в белом сузились зрачки. Она посмотрела на Е Сяо и тяжело вздохнула. Она глухим голосом произнесла: «Думаю, ты знаешь слишком много»

Когда она сказала это, в ее взгляде снова появилось желание убить его.

Человек, который много знал о тайнах Туманного Облачного Дворца, должен был быть мгновенно убит!

«Я – выдающийся создатель данов. Лучшее доказательство этому – моя работа с Нефритовым Лотосом Перерождения, - откровенно сказал Е Сяо, - к тому же, насколько я знаю, это основная информация о Царстве Цинь Юн. Вот и все»

http://tl.rulate.ru/book/303/173287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку