Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Жить осталось полгода

Он увидел стоящую перед ним великолепную даму, которая была холодна, как лед, и изящна, как луна.

Ее взгляд был острым, словно две ледяные стрелы, холодно выстрелившие прямо в его глаза.

У Е Сяо расширились зрачки.

Если он был прав, то эта великолепная дама намеревалась убить его.

«Она хочет меня убить?»

«Ты. Ты - Фэн Чжи Лин?» - у дамы был чистый и красивый голос. Ее тон был холодным, словно лет, однако это придало ему комфорта.

«Это я», - Е Сяо бросил на ее лицо долгий взгляд.

Дама в белом ласково спросила: «На что ты смотришь?»

«Я смотрю на тебя. Я хочу знать, на каком культивационном уровне ты сейчас находишься, - улыбнулся Е Сяо, - мне нужно убедиться на каком ты уровне, чтобы понять, как долго ты сможешь оставаться в живых»

Дама в белом услышала его слова о жизни и смерти, однако выражение ее лица осталось спокойным и хладнокровным. Она просто мягко ответила: «Ох!»

Е Сяо кивнул: «Понимаю, тебе безразлично. Может быть, тебе действительно все равно. Твои культивационные способности намного выше пределов этого царства. Ты думаешь, я не могу понять, на каком ты уровне. Еще ты думаешь, что я хвастаюсь»

Дама в белом спросила: «А это не так?»

Покачав головой, Е Сяо сказал: «Конечно, нет»

Он улыбнулся и произнес: «В обычной ситуации ты бы оказалась права. Однако я, Фэн Чжи Лин, необычный человек. Девочка, ты выглядишь бледной и тяжело дышишь. Кажется, с тобой все в порядке. С твоим телом не происходит ничего плохого. Должно быть, ты очень здорова. Однако глубоко в твоих глазах есть темно-синий цвет. Он собрался вокруг твоих зрачков. Должно быть, он образует круг, верно?»

В знак согласия дама кивнула.

«Обычные люди не видят этого. Даже если у кого-то острый глаз, он может заметить, но, возможно, не сможет понять, что это значит. Большинство считает, что ты прирожденная красавица с прекрасным цветом глаз. Это придает тебе очарование и красоту. Однако этот цвет – не естественный. Он вызван боевым искусством, которое ты культивируешь. Когда-нибудь твои зрачки тоже станут синими, и если к тому моменту ты не поглотишь Нефритовый Лотос Перерождения, ты окажешься в смертельной опасности. Ты можешь в любую секунду умереть»

Е Сяо улыбнулся: «Итак, до твоей смерти осталось немного времени. Даже если с этого момента ты перестанешь культивировать, у тебя останется только полгода»

Сделав паузу, он продолжил: «Что ж. Думаю, ты осознаешь свое состояние. Я прав? Кажется, ты готова к смерти. Я на самом деле тобой восхищен»

Дама в белом сохраняла безразличие. Она ничего не сказала в ответ. Фактически она согласилась с Е Сяо. Кажется, ее действительно не волновала собственная жизнь.

«Что? Что ты сказал?» - прозвучал за спиной Е Сяо крик.

Появилась Вэнь Жэнь Чу-Чу и встала перед Е Сяо. Пристально посмотрев на него, она в панике спросила: «Брат Фэн, ты… Ты… Это правда?»

Е Сяо сдержанно произнес: «Я же сказал. Я не могу знать, верно ли мое мнение или нет. Я не из тех, кто знает точно. Можешь спросить эту даму. Это о ней мы говорим. Она лучше осведомлена о своих делах. Хм. Должно быть, она твой мастер? Иначе бы ты так не паниковала»

Вэнь Жэнь Чу-Чу обернулась, посмотрела на даму и печально сказала: «Мастер, это правда? Вам действительно осталось жить всего полгода?»

Дама сдержанно ответила: «Может быть, не так много. И что?»

Услышав это, Вэнь Жэнь Чу-Чу задрожала всем телом. Пошатнувшись, она сказала: «Но, мастер… Вы… Почему…»

Дама сказала: «Вот почему я прибыла в Царство Хань Ян»

Вэнь Жэнь Чу-Чу разрыдалась. Она всхлипнула и сказала: «Я понимаю… Мастер, вы никогда не думали о лечении. Вы никогда не хотели облегчить течение болезни… Вы просто… Вы просто хотите провести остаток времени со мной, верно?»

Холодный взгляд дамы смягчился. Она посмотрела на ученицу и тихо сказала: «Нет»

«Да! Это же правда! – выкрикнула Вэнь Жэнь Чу-Чу, словно сумасшедшая. – Но… Но теперь у вас есть решение, не так ли? Даже если вы не хотите, чтобы брат Фэн прикасался к вам, я нашла Чернильный Лотос Перерождения! Скоро он станет Нефритовым Лотосом Перерождения. Мастер, надежда еще есть! Почему вы сдаетесь? Почему?»

«Почему вы сдаетесь?» - воскликнула она.

Дама смотрела на нее мягким взглядом и долго ничего не говорила.

Обе, мастер и ученица, стояли рядом. Лицо одной скрывал шелк, а лицо другой – нет. Однако, как и говорил Е Сяо, они не казались мастером и ученицей. Они напоминали скорее сестер.

На самом деле дама выглядела даже моложе. Она выглядела так, словно ей было всего семнадцать лет.

Во взгляде, которым она смотрела на Вэнь Жэнь Чу-Чу, были забота и любовь. Словно мать смотрела на дочь.

Слезы Вэнь Жэнь Чу-Чу продолжали падать. Обернувшись, она посмотрела на Е Сяо и взмолилась: «Брат Фэн, посмотри… Мой мастер… Она… У тебя есть другое решение?»

Е Сяо нахмурился и сказал: «Я не могу ничего тебе гарантировать. Мне нужно проверить более тщательно, а затем прийти к лучшему выводу. Однако должен сказать тебе, что Чернильный Лотос Перерождения, который ты мне дала в прошлый раз, не станет Нефритовым Лотосом Перерождения… Потому что он исчез»

Вэнь Жэнь Чу-Чу была шокирована: «Что? Что ты только что сказал? Ты… Ты разрушил Чернильный Лотос Перерождения? Ты…». Ее взгляд был полон жажды убийства. Она неотрывно смотрела на Е Сяо.

Е Сяо сразу почуял опасность. Больше не смея ее обманывать, он сказал: «Посмотри на себя. Я имел в виду, что… Я успешно обработал Чернильный Лотос Перерождения. Теперь это Нефритовый Лотос Перерождения. Чернильный Лотос Перерождения исчез, но теперь у нас есть Нефритовый Лотос Перерождения… Твое воображение нарисовало плохую картину. Не надо меня винить»

«Маленькая девочка, теперь ты понимаешь, что не стоит со мной связываться, - подумал он, - я могу сделать так, что ты будешь ощущать себя в аду, а затем, произнеся всего несколько слов, могу вознести тебя на небеса»

Вэнь Жэнь Чу-Чу оторопела, а потом улыбнулась сквозь слезы. Она удивленно спросила: «Ты успешно обработал Чернильный Лотос Перерождения?»

http://tl.rulate.ru/book/303/167432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку