Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Все вопросы

«К тому же, боевые искусства Сяо Сяо действительно странные. Это боевые искусства высшего класса. Я не видел их в действии, и это нормально, но нормально ли то, что я о них не слышал?

Его мысли крепки и мудры, за исключением способностей к культивации. Он очень убедителен. С тех пор, как я видел его в последний раз, он превратился в другого человека. Как он мог так сильно измениться?

Больше всего меня удивило то, что Сяо Сяо разбирается в культивации даже лучше меня! Кто, черт возьми, научил его всему этому? У кого есть такие способности?

Его слова меня действительно утешили. Но я испытал странное ощущение. В конце концов, это хорошие перемены. Я с нетерпением ждал этого дня… Но мне нужно кое о чем тебя спросить. Думаю, ты должен что-то знать, верно? Почему ты так долго ничего мне не говорил? Это был сюрприз? Это хороший сюрприз. Признаюсь.

Более того… О действительно кое-что знает про семью Е! Ты рассказывал ему что-нибудь?» - нахмурившись, Е Нань Тянь уставился на Сун Цзюэ.

Горько искривившись, Сун Цзюэ задумался. Он сказал: «Что ж, эм… Старший брат… Все это… Ты должен спросить об этом своего сына… Ты не должен ничего от меня ожидать»

Е Нань Тянь покачал головой: «Теперь он настоящий мужчина. У него свои тайны. Если бы он хотел рассказать мне, то рассказал бы сейчас. Если он не хочет, чтоб я знал, нехорошо заставлять его. Что ж, мне действительно нужно спросить у сына?»

Сун Цзюэ чуть ли не плакал: «Так ты продолжаешь меня допрашивать?»

«Потому что ты тоже сильно изменился! Вы оба изменились. Я не могу спросить у него, поэтому, конечно же, спрашиваю у тебя!» - сказал Е Нань Тянь.

«Сильно изменился? Я? – ошеломленно пробормотал Сун Цзюэ. – Сяо Сяо изменился сильно, но я не изменился. Что поменялось?»

«Брат, разве ты не изменился? Когда я покидал дом, ты был на уровне эксперта Тяньюань. Я полагал, что спустя два с половиной года ты будешь даже ниже уровня Тяньюань. А если бы в мое отсутствие ты бы еще и пил спиртное… Было бы даже хуже… Однако ты до сих пор на уровне Тяньюань. Невероятно. Больше всего меня удивило то, что раны, нанесенные Золотой Ладонью Мэй, покинули твой организм. Это же чудо! В комнате я не заметил, но теперь я все вижу», - Е Нань Тянь смотрел на Сун Цзюэ, ожидая ответа.

«Хм… Ты говоришь про… Золотую Ладонь Мэй… Хм… Я действительно не знаю, с чего начать. Рана зажила… Что ж, я до сих пор ничего не понимаю!» - Сун Цзюэ дал лишь такой ответ.

«Цзюэ, ты действительно думаешь, что я поверю в такую глупость?» - Е Нань Тянь нахмурился. Он немного разозлился.

«Так или иначе, это правда. Я действительно не знаю, как я вылечился!»

«Что, черт возьми, произошло?»

«Что ж, слушай. Думаю, тот, кто вылечил меня, был на третьем уровне Диюань. Ты в это не поверишь, не так ли?»

«Хе-хе, хе-хе… Рассказывай. Ты действительно думаешь, что я поверю?»

«Нет, не поверишь. Даже мне кажется, что это бессмысленно!»

«Тогда почему ты так сказал?»

«Богом клянусь. Это единственное, что я знаю о том, кто меня вылечил! Старший брат, даже если ты будешь принуждать меня, это не поможет!»

«Ты единственный, у кого я могу спросить. Ты единственный, кто может знать правду», - сказал Е Нань Тянь.

«Я правда, правда, прааааавда не знаю! -Сун Цзюэ начал выходить из себя. – Я правда не знаю! Клянусь богом, что я ничего не знаю! Пожалуйста, мы же братья! Если бы я что-то знал, я бы сказал тебе. Но я этого не делаю!

«Я не знаю, откуда Е Сяо знает о семье Е и ее системе. Совсем не знаю! – Сун Цзюэ был расстроен. – Я ничего не говорил ему…»

«Могу ли я поверить в это, потому что ты два с половиной года жил в доме, как свинья? – Е Нань Тянь раздраженно смотрел на него. – Ты продолжаешь говорить, что не имеешь понятия. Хорошо. Я тебе доверяю. Но неужели когда вокруг тебя стало это происходить, ты ничего не заметил? А то, что ты знаешь, совсем бессмысленно! Разве тебе не было не по себе?»

Сун Цзюэ испугался. Схватившись за собственные волосы, он сказал: «Почему бы мне не спросить об этом тебя… А ты начал давить на меня… Если бы даже я что-то знал, твой сын бы заставил меня бегать туда-сюда и все время жить в страхе! Я даже не спал ночами!»

«Что?» - Е Нань Тянь посмотрел на названного брата.

Сун Цзюэ был сбит с толку: «Ох, черт, я снова сказал что-то не то! Это обнажает мой позор!»

Е Нань Тянь так и не получил ответов, поэтому прекратил: «Хорошо. Так тому и быть. В конце концов, все в порядке. Сяо Сяо теперь мужчина. Если он хочет сохранить это в тайне, нам не стоит докапываться до истины! По крайней мере, это хорошо. Я не знаю, кто учил Сяо Сяо и кто вылечил тебя. По крайней мере, они не должны нам навредить. Несомненно…»

Ен Нань Тянь говорил сдержанно: «Сяо Сяо знает о Царстве Цинь Юн, об истинном характере, об ответственности, о мужестве, о семье Е… Значит, тот, кто учил его, должен быть хорошим человеком. К тому же, он не из Царства Хань Ян. Скорее всего, он из Царства Цинь Юн! В Царстве Цинь Юн не так много настолько могущественных людей… Думаю, этот парень должен быть очень сильным культиватором!»

«Не думаю, что нам стоит его злить. Если мы поступим безрассудно, это сделает лишь хуже – и нам, и ему. Просто притворяйся, что ничего не знаешь. Тебя ждут суровые дни, - вздохнул Е Нань Тянь, - если у Сяо Сяо такая мощная поддержка, то, возможно, однажды он сможет спасти ему жизнь. Если мы будем настаивать, это может раскрыть его истинную личность. Это может разозлить его…»

«Это был кто-то из семьи Е?» - спросил Сун Цзюэ.

«Точно нет», - Е Нань Тяню стало грустно.

Сун Цзюэ, задав интересующие вопросы, испытал сожаление.

Е Нань Тянь сменил тему: «Завтра я отправлюсь в суд и начну зачистку! Как и сказал Е Сяо, солдаты проливают кровь, мы должны сделать так, чтобы здесь они чувствовали себя в безопасности! Солдаты, истекающие кровью, не должны плакать! Плакать и истекать кровью будут люди из столицы! Вот что я должен сделать. Позволь мне наконец это сделать!»

Сун Цзюэ кивнул: «Я прикрою тебя, брат!»

Е Нань Тянь кивнул: «Я беспокоился не только о Сяо Сяо, но и о твоей ране. Теперь я наконец свободен!»

Сун Цзюэ смутился: «Человек, вылечивший меня, действительно был могущественным. Я правда считал, что он лишь на третьем уровне Диюань. Как человек Диюань мог вылечить мою рану? Но почему перед тем, как вылечить меня, он ударил меня? Я был только рад вылечиться. Ему не нужно было оглушать меня»

Е Нань Тянь посмотрел на Сун Цзюэ и кивнул. Он похвалил его: «Сун Цзюэ, ты действительно мой брат. В детстве ты был глупым, как свинья! Я всегда видел тебя насквозь»

Некоторое время Сун Цзюэ ошеломленно молчал, а затем процедил сквозь зубы: «И почему я не знал, что ты так хорош в унижении других людей!»

……

Прежде чем Е Нань Тянь смог добраться до Королевского Дворца, король успел прибыть в Дом Е!

Король пришел в дом своего подчиненного, и тот должен был открыть ворота и, исполненный честью и благодарностью, приветствовать короля.

Но Командир Е был совсем другим. Он просто сидел в кабинете, ожидая короля.

«Ожидая»- самое точное слов!

Никто в Доме Е короля не приветствовал, никто даже не вел его в кабинет.

Все в Доме Е, во главе с управляющем Суном, были полны ярости и ненависти. Их глаза сияли зеленым, словно они были волками. Никакого дружелюбия. Они были готовы убить в любой момент!

Итак, король отправился в кабинет.

К счастью, он хорошо знал Дом Е. Иначе он потерялся бы там.

Все королевские стражники, столкнувшись с людьми Дома Е, словно потеряли души.

Они никогда не видели, чтобы служащий просто сидел в комнате и дожидались, когда король прибудет лично!

И все же Е Нань Тянь поступил именно так.

Е Нань Тянь был великим генералом, который командовал огромным количеством солдат, поэтому неудивительно, что он был на это способен. Однако слуги и люди, находящиеся в доме, вели себя точно так же. Как они смели так вести себя с королем?

Однако король, привычно и непринужденно, сам прошел в кабинет

Он проигнорировал все добрые советы стражников и чиновников.

Король был уверен: «Если Е Нань Тянь хочет меня убить, количество стражников, что меня окружают, ничего не значит. Если Е Нань Тянь не захочет отнимать у меня жизнь, то пока он со мной, я буду в порядке, даже если против меня пойдет весь мир»

http://tl.rulate.ru/book/303/138890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку