Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Несравненный лорд в мире и дух хаоса

“Я…... Я просто был там, …”неуверенно объяснял Е Сяо.

Подобное объяснение было действительно слишком бессильно!

В отношениях с девушками Монарх Ксийао явно уступал предыдущему Е Сяо – пижонскому плейбою. Монарх Сяо провел всю свою жизнь возделывая Чистые Боевые искусства Яна [1], таким образом, он не тратил время на женщин. Что касается теперь, прекрасная девушка, стояла перед ним; девушка, которая была очень хорошенькой ,неважно сердилась она или была счастлива. Его разум внезапно затуманился, и он как бы стал вялым.

Черт!

Йе-Йю размахнулся и ударил Йе Сяо по голове. Она крикнул истерично, “Там сейчас возмущаются, а Вы тут торчите снаружи? Вы знаете, что сегодня произошло серьезное событие в столице? Если Вы останетесь на улице, возможно вас где-нибудь убьют! Дядя Йе бил меня кнутом, когда он уезжал, поэтому и я вправе Вас наказать. Если ты будешь противиться мне, то я тебя изобью!”

Е Сяо думал, “У тебя кишка тонка! Как ты смеешь угрожать мне - Монарх Сяо?! Возможно, я должен избить тебя до смерти за это!”

Но он решил притвориться, “И правда? Что случилось в столице?”

Йе-Йю хмыкнул, закатил глаза и сказал, “Я слышал, что на Цзо Сян Фу напали …, Много воров проникли в дом и министр Цзо остался без многих бесценных вещей и сейчас находится в вспыльчивом состоянии… Теперь, все вооруженные силы мобилизованы в столице для охраны девяти ворот столицы, так что никто теперь не может войти или выйти. Они ищут убийц и пытаются арестовать их с поличным”.

Принцесса на самом деле хихикала, и тут она заметила, что начала забывать о манерах и статности перед Е Сяо, так , она сделала вид что слегка кашляет, чтобы вернуть самообладание и сказала, «Похоже господин министр Цзо понес большую потерю. Чтобы поймать убийц и вернуть награбленное и восстановить свой проигрыш оказывается очень сложно...” …”

Е Сяо закатил глаза и сказал, “Вы знаете какие сокровища были украдены у него?”

“Я понятия не имею, но это должно быть нечто очень ценное. Иначе, почему он так всех поднял на уши” Йе-Йю покачал головой.

Е Сяо подумал, “Вещь, которая у меня…, может ли быть тем, к чему они стремились?

Он снова и снова думал, “Я должен, вероятно, сделать копию этой скульптуры из другого материала, когда у меня будет шанс. В случае, если Цзо У-Цзи попросит его вернуть назад когда-нибудь в будущем. Заботливость сохраняет лодку в течение тысяч лет …”

Слушай !Тебя не пустят на аукцион послезавтра. Я пригласил несколько своих сестер пойти поиграть о мной. Если Вы будете там, то Вы определенно меня опозорите! Кроме того, вам не разрешат пойти на события Вэнь-Хуа до конца этой недели, либо... … Так или иначе, вы никуда не сможете пойти в этот промежуток времени. Вы понимаете? Вы запомните это? Вы слышите меня?!”

Девушка показывала угрожающие жесты пока не увидела как Сяо несколько раз кивнул. Она встала и начала уходить.

Затем она вздохнула и сказала с едва слышимым голосом, “ Вы на самом деле не то, чтобы раздражаете меня.…, но если Вы только попытались бы держать себя в руках ,и изменили бы все свои недостатки, как приятно было бы … Айййй …”

Под пристальным взглядом Е Сяо Е-Ю сел в портшез [2] и поехал все дальше и дальше в тусклом свете ночи.

Глубоко в душе Е Сяо чувствовал себя беспомощным по отношению к этой девушке.

Следуя приказам родителей, слушая слова сватов, девушка никогда не сможет выбрать себе мужа. Несмотря на то, что девушка родилась в благородной семье, она не имела никакого права принимать решение относительно ее собственного брака.

Поскольку ее родители обручили с Е Сяо, она рано или поздно выйдет за него замуж.

Однако ей не повезло, что ее жених был такой щегольской плейбой. Она ничего не могла поделать, кроме как вздохнуть …

Но можно было заметить, что Е-Ю не равнодушен к предшествующему Е Сяо. В конце концов, они росли вместе … Иначе она бы не приехала сюда, если бы не волновалась, чтобы просто показать свое беспокойство в такое опасное время …

Ее сладкий аромат был все еще в воздухе. Е Сяо не мог не вздохнуть, и его сердце переполняло неописуемым чувством - это было чувство, которое он никогда прежде не чувствовал …

Е Сяо лег, когда он вернулся в свою комнату, отключил все свои мысли и внезапно чувствовал себя абсолютно опустошенным, как будто он умирает. Он чувствовал слабость, как будто его тело было пусто; он действительно потратил всю свою энергию для спасения несколько часов назад … Кроме того, он даже справился с Е-Ю, и в тот момент, когда он расслабился, он внезапно почувствовал что ему трудно сдержать себя.

Яд в его теле еще не был вылечен. Он был как острый клинок, висящий на его шее. Хотя Чистый Небесный Кристалл, который он использовал просто вошло его тело на короткое время, он сдерживал яд в определенной степени - и теперь, только с толчка, яд мог быть полностью вытеснен из его тела.

Чем раньше он снял скрытую опасность, тем лучше. Е Сяо спокойно и терпеливо контролировал оставшейся духовной силой в его теле. Хотя раньше в экстремальном взрыве он использовал девяносто девять процентов духовной силы, которая поступила от чистого Небесного кристалла, но его самая малость по-прежнему оставалась в теле Йе Сяо. К счастью, Е Сяо попал удачно в цель. Эта крошечная духовная сила была фактически суммой, которой он мог управлять и свободно применять в настоящее время.

Е Сяо вел духовную силу для того чтобы избавиться от яда в Цзине и Мэй. Крошечные части разобщающей силы исходящие от Чистого Небесного Кристалла собрались в даньтянь. Тогда силы перешли в тела Цзина и Мэй от даньтяна. Неподатливый яд Цин-Мин Фжуйта был скоро охвачен и вытек через Цзина и Мэй.

Яд, который был признан неизлечимым в смертном мире, был охвачен тонким слоем духовной силы и вынужден был выйти из его тела! Если бы культиваторы в этом мире видели бы это, то они были бы точно потрясены, открыв рот от удивления!

Наконец, Е Сяо почувствовал нарастающую боль в Цзине и Мэй и с затяжкой, он открыл рот и выплюнул немного темной крови. Кровь, вылилась на пол с неописуемой вонью!

Пол внезапно стал черным.

В тот момент яд Цин-Мин Фжуйта был наконец полностью уничтожен!

Е Сяо почувствовал себя освобожденным, “Наконец то чертов бог избавил меня от этого яда. ”.

Облегчение, которое он почувствовал в этот момент, было крайне неописуемо.

Наконец после этого он может хорошо отдохнуть этой ночью … …, По крайней мере, он не должен будет больше волноваться о том, что будет убит ядом.

Е Сяо лег и расслабил тело, чтобы хорошо отдохнуть, чтобы восстановить свою силу …

Однако в следующий момент, ушшшш! Он встал и сел на кровать быстро.

Поскольку, когда он просто лег, он почувствовал, что в мыслях появляются какие то слова.

Несколько золотых слов!

Где он их видел? … Йе Ксяо вспомнил, что, когда он первый раз тронул Чистый Небесный Кристалл, он сразу же почувствовал головокружение, и там кажется, были некоторые золотые слова, которые он сейчас видит, и тогда кристалл полностью исчез …

Йе Ксяо торопливо сел и пытался передать свою душевную силу. Затем к его восхищению он обнаружил, что опять мог фактически распоряжаться своей душевной силой !

Кроме того, из сознания исходила сила …

Шок внезапно сменился привычным спокойствием и собранным взглядом на лице Йе Сяо.

Море сознания было окутано туманом. Над туманом, была своеобразная сфера сияющая во всем своем великолепии

Одна за другой, волны фиолетовый ци поступили из стекающей сферы..

“Это…, разве не та сфера, с которой я случайно столкнулся, когда я исследовал Домен смерти в Цин-Юнь Царстве? Когда он попал в мои моря сознания? Что происходит?!”

Е Сяо широко открыл глаза. Он понятия не имел, как такое могло случиться..

Однако вероятное объяснение начинало назревать в его уме, “ это вообще возможно, что … В финальной битве из моей прошлой жизни, я должен был умереть, но вместо этого, я перевоплотился здесь без каких-либо причин. Эта специфическая сфера могла эта сделать?”

“Или может быть, что этот Чистый Небесный Кристалл выполнил определенные требования этой специфической сферы …, таким образом, он, наконец решил раскрыть себя?”

Е Сяо был очень хорошо осведомлен. Он признал, что его предложение было нелепым, но он был на девяносто процентов уверен, что он был прав. Иначе, все стало бы необъяснимым.

Если что-то столь нелепое, как перерождение могло произойти, то что-либо еще действительно невозможно?!

Еще одна слабая мысль, назревала в голове Йе сяо – в этой сфере не может быть что-то простое!

Ни его происхождение, ни его функции не будут просты!

“Возможно, … очень возможно, что после того, как мне не удавалось идти к вершине в моей прошлой жизни, я еще раз продолжу по пути самосовершенствования в этой новой жизни, и путь начинается с этой сферы?”

Е Сяо мерещилось с причудливостью. Несмотря на то, что он знал, что его мысль была нелепой, он все равно был переполнен рвением. Даже хорошо осведомленный Монарх Сяо никогда не слышал прежде о такой странной вещи!

Е Сяо пристально посмотрел на сферу в своем море сознания и остался озадачен, после обдумывал это сто раз. То, что он случайно нашел раньше, на самом деле эпохальное сокровище? Как он раньше не мог понять этого?

В тот момент глаза Е Сяо внезапно заблестели!

Он почувствовал, как огромная молния, которая может расколоть землю и небо, поразила его!

После удара молнии все стало белым!

Прямо в этот момент, Е Сяо почувствовал, что дрожание его тела , и свет шара образовались в его голове!

Свет становился больше и больше. Шаг за шагом он нашел, что все огни были

появились из этого шара!

Это походило на солнце, восходящее в горизонте его моря сознания.

Шар катился, и десять золотых слов резко отобразились на нем, сияя перед шаром! Это сияло прямо в глаза Е Сяо!

Вся боль в его теле исчезла, как будто произошло чудо в тот момент.

http://tl.rulate.ru/book/303/12541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
если б не ужасный перевод,наверное я бы смог читать дальше,а так увы,бросаю
Развернуть
#
Это произведение достойно наилучшего перевода, но увы...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Аригото конечно аригото... но вашу мать, перевод просто шедеврален(нет), хотя к счастью не самый хреновый.... Как не странно есть намного хуже.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку