Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Я не герой!

Генералы действительно смотрели на Волчью Армию свысока, хотя это была самая известная сила в Северных Лугах.

Главный лагерь был полон смеха.

Кровавая и жестокая битва за пределами лагеря казалась им веселой игрой.

Битва была для них веселой игрой, пока с ними был генерал Е.

Никому ничто не угрожало.

Однако произошло что-то несуразное.

За пределами лагеря раздался крик почтальона: «Лорд Командующий, экстренное письмо от вашей семьи»

Е Нань Тянь нахмурился: «Экстренное письмо? Почему сейчас?»

Великий молодой лучник, генерал Ма, сидевший снаружи, засмеялся: «Давай его сюда. Наш любимый командир уже полгода не получал писем от семьи»

Он подошел к почтальону и исчез в лагере. Подойдя к Е Нань Тяню, он показал ему письмо: «Лорд Командующий, ситуация действительно чрезвычайная. Здесь следы крови»

Мягко кивнув, Е Нань Тянь взял письмо. Он сразу же распечатал его.

Он бросил всего один взгляд и тут же изменился в лице.

Спокойное и волевое лицо вдруг побледнело, как бумага.

Его сильное тело задрожало.

Генералы поняли, что что-то не так. «Генерал Е всегда спокоен, как скала, почему он так себя ведет?». Все они сразу встали с тревогой спросили: «Что случилось, Лорд Командующий?»

«Должно быть, в его семье произошло что-то, что заставило нашего командующего так себя вести»

Е Нань Тянь словно онемел. Его руки задрожали, и письмо упало.

Генерал с черной бородой успел поймать письмо, прежде чем оно коснулось пола. Он поднес его к глазам и громко прочел: «Старший брат, скорее возвращайся. Сяо ранен Ладонью, Плавящей Кости. Его кости стали, как хлопок. Он в опасности. Пожалуйста, возвращайся и побудь с ним в последний раз»

Когда он закончил, он был потрясен.

Это услышал каждый человек в лагере.

В лагере повисла тишина.

Все они были поражены.

Эти слова походили на беспрерывный гром, отзывающийся в голове у каждого. Они были поражены до глубины души. У них в головах словно рвались бомбы. Их головы закружились. Они просто не могли поверить своим ушам.

«Сяо – единственный сын командующего. Теперь он в опасности? Как так?»

Е Нань Тяня трясло. Он сжал кулаки.

На его теле показалось фиолетовое свечение.

Лагерь наполнила чрезвычайно шокирующая сила.

Меч, висящий на стене, внезапно выдвинулся на 15 сантиментов из ножен и засиял холодным светом.

А затем луга накрыло неведомая до этого жажда убийства.

Словно небо рухнуло на землю.

Генерал с черной бородой глубоко вздохнул и продолжил читать письмо: «…отбывала армия Хуа Яна, а Сяо провожал их. Внук Правого Премьер-Министра, сын Министра Финансов и сын Министра Религии… Когда армия исчезла, прибыли несколько хулиганистых молодых лордов, и начались неприятности… Вернувшись домой, у Сяо внезапно пошла изо рта кровь, он потерял сознание. Его кости стали мягкими, как хлопок… Очевидно, это Ладонь, Плавящая Кости… Полагаю, эти молодые лорды напали исподтишка…»

Дочитав до этого момента, чернобородый генерал не удержался от гневного крика: «Вздернуть этих политических псов. Все это время они не делали ничего, кроме этого»

Внезапно лагерь наполнился гневом. У всех глаза налились кровью.

«Кучка ублюдков! Мы сражаемся не на жизнь, а на смерть, а они коротают счастливые деньки. Отлично, никаких проблем. Но они оскорбляют наши семьи!»

«Черт возьми! Как они посмели причинить нашему молодому лорду такой вред. Когда я вернусь, я уничтожу их семьи!»

«Чертовы твари!»

«Мы проливаем здесь кровь! Многие погибли в бою, вдалеке от своих семей. Эти ублюдки наслаждаются тем, как мы умираем, и издеваются над нашими семьями!»

«Эта кучка больных ублюдков гораздо хуже свиней и собак!»

Генералы громко кричали.

На умолкшего Е Нань Тяня смотрели множество глаз.

«У Великого Генерала есть только сын. Его сын – все, на что он надеется. А теперь… его сын умирает»

«Лорд Командующий, отправляйтесь домой!»

«Мой лорд, скорее отправляйтесь домой. Сейчас вы нужны молодому лорду»

«Лорд Командующий!»

Вздохнув, Е Нань Тянь с горечью произнес: «Моя совесть чиста, я смогу бесстрашно смотреть на небо и землю. Но есть один человек, которого мне жаль. Это моя жена. Из-за меня она до сих пор в заточении – ради нашего сына и нашей семьи. Я мужчина, но не могу страдать вместо нее. Я не могу ее спасти. Мне действительно стыдно. Жизнь Сяо – единственное, что ее поддерживает»

«Поэтому больше всего я забочусь о сыне. Еще в детстве он потерял мать, поэтому я изо всех сил старался воспитать его… Вот почему я пожертвовал бы ради него всем… Это главная причина. Если я не могу защитить даже Сяо, я… - Е Нань Тянь тяжело вздохнул и холодно сказал. – Не думаю, что я заслуживаю жизни в этом мире!»

Он безмолвно повернулся, глядя на меч, висящий на стене.

Он осторожно поднял руку, и ножны с мечом оказались в его руке.

«Страна... – болезненно пробормотал Е Нань Тянь. – Там, где моя страна – мой дом. Мой дом там, где моя страна. Страна и дом – что из этого важнее? Мой дом разрушен. Кто поможет мне? Эгоистично? Может быть, я эгоист. Но… Я всего лишь человек из крови и плоти»

«Я муж и отец. Я должен вернуться. Это запятнает меня позором, но теперь меня это не волнует, - мягко говорил Е Нань Тянь, стоя к ним спиной, - пожалуйста, братья, вы должны продолжать сражаться. Мой разум обезумел. Я не могу придумать ни одного хорошего плана… Если мой сын умрет, я никогда не вернусь»

Холодно глядя перед собой, он произнес: «Если мой сын умрет, я убью многих людей столицы, чтобы отомстить. Может быть, если мой сын будет в порядке, я вернусь и сражусь с вами бок о бок. Я не герой. Я не могу быть бескорыстным. Простите меня, братья»

Он замолчал, его фигура сразу же вспыхнула, и он мгновенно исчез.

В небе вспыхнул яркий луч – свет меча – и затем исчез.

Ожесточенная кровожадность, висящая над лугами, устремилась на юг.

Е Нань Тянь остался один.

Он не взял даже преданного стражника.

Генералы в лагере молча переглядывались.

Генерал севера ушел.

Вдруг чернобородый генерал закричал: «Черт возьми, мы просто стоим здесь, ничего не делая, пока семья нашего любимого командующего в беде! Приказываю тремстам стражникам! Немедленно возвращайтесь в столицу и поддержите Великого Генерала. Следуйте его инструкциям!»

«Есть», - одновременно выкрикнули триста стражников, стоящие снаружи.

Эти триста стражников были лучшей оборонительной силой Е Нань Тяня. Эти стражники были достаточно сильными, чтобы без единой царапины пройти через тысячи врагов. Они был лучшей силой северной армии.

Е Нань Тянь держал их здесь, чтобы они помогали сражаться. Однако приказ чернобородого генерала отправил триста машин для убийства в столицу.

В следующий миг раздался громкий голос: «Братья! Следуйте за мной! В столицу к нашему командиру!»

Воздух за пределами лагеря наполнился топотом копыт. Триста стражников, приближенный отряд Е Нань Тяня, быстро двигался к столице, словно огромная темная туча.

Они шли на юг, окруженные клубами пыли.

Словно по земле двигался огромный китайский дракон – длинный и полный сил.

Подавленные генералы наблюдали, как вдали оседает пыль.

«Если молодой лорд действительно не сможет… Боюсь, командующий действительно уничтожит столицу…» - забеспокоился один из них.

Другой генерал хмыкнул: «Протри глаза! Эти ублюдки заслуживают смерти! Надеюсь, ни один из них не сможет сбежать! Единственное, что меня беспокоит, так это… Вернется ли командир на север?»

Все вздохнули.

Чернобородый генерал вздохнул: «Ты не можешь этого знать… Командир… Он никогда не принадлежал нашему миру. Он пришел из высшего царства на небосводе… Он охраняет здесь север, лишь чтобы отдать королю долг, потому что король спас его сына. Если молодой лорд действительно погибнет, ничто в этом мире не удержит его… Что может вернуть его на север?»

Всех охватила скорбь.

Это означало, что только что они последний раз были с любимым командиром.

«Обычно я слышу, как люди говорят… Что есть герой, который заботился о стране больше, чем о своей семье. Родители героя при смерти, а он даже не возвращается домой, просто продолжает воевать, сдерживая слезы. Это довольно трогательная история… - вздохнул молодой генерал. – Что ж… Я думал, наш командир может быть таким…»

«Чушь! – сердито выкрикнул другой. – Этот человек даже не вернулся домой, чтобы увидеть родителей, хотя они умирали! Этот поступок превратил его в самое отвратительное животное! И это трогательная история? Если ты снова это скажешь, я убью тебя!»

«Это просто история, - сказал другой генерал, задрожав, - позвольте мне кое-что спросить. Мы так долго сражаемся здесь, но ради чего? Ради безопасности страны, конечно же. Но если вы проведете здесь всю жизнь, не получив ни одной награды, вы все равно останетесь здесь? Останетесь? Конечно же, нет. Но почему? Вы ведь здесь, чтобы защищать свою страну, не так ли? Дело не в наградах?»

http://tl.rulate.ru/book/303/114249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
T_T, наконец он увидит отца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку