Читать DAO / Дао: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод DAO / Дао: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Славное возвращение.

Холодный взгляд так сильно напугал Шиао Вэньтина, что он не осмелился закончить предложение. «Отец, этот человек всегда относился к нам как к мусору, и он даже попросил своих вшивых псов причинить тебе боль сегодня. Почему ты всё ещё защищаешь его?»

«Чэнь, ты слышал, что ты - Бессмертный? Я запрещаю тебе трогать твоего дядю!» Отец Шиао Чэня кричал на него.

«Хорошо. Я пощажу тебя ради моего отца. Если это случится снова, ты покойник!»

Затем он вернулся к своему отцу. «Почему вы до сих пор стоите? Отведите моего отца в комнату и залечите его раны.»

Члены семьи приняли меры сразу. Они не только предложили лучший двор для его отца, но и прислали лучшего доктора в городе Шиао.

«Брат Шиао, я полагаю, ты останешься дома ещё на несколько дней. У меня есть дела, поэтому я не могу оставаться здесь слишком долго.» После того, как они остались одни, брат Лю открыл рот. «Это таблетки, активирующие кровь и устраняющие стаз, ничего особенного. Пожалуйста, позаботься о своём отце. Тогда он выздоровеет через один или два дня.»

Шиао Чэнь взял их после того, как подумал. Он сложил руки и сказал: «Спасибо за твою доброту. Если тебе понадобится помощь, я никогда не откажусь, если это будет в моих силах.» Хотя он принял услугу, он не пообещал не делать какие-то необоснованные поступки.

«Тогда я пошёл.» Брат Лю был доволен ответом. Он кивнул с улыбкой на лице. Всегда было приятно иметь дело с умным человеком.

После того, как он ушёл, Шиао Чэнь поспешил обратно в Гладкое Стекло, один из дворов в семье Шиао.

Раньше это была резиденция Шиао Вэньтина, но теперь её передали Шиао Вэньшаню, чтобы залечить его раны. Несколько известных врачей в городе Шмао были приглашены для его лечения.

«Послушайте. Мне всё равно, сколько это будет стоить, вы должны вылечить его, или вы увидите, на что мы способны. Не облажайтесь!» Шиао Вэньбинь стоял во дворе, призывая докторов сделать всё возможное. Он был напуган до смерти Шиао Чэном, который осмелится уничтожить всю семью, если что-нибудь случится с его отцом.

Шиао Чэнь услышал угрозы, когда вошёл во двор. Он нахмурил брови и затем вошёл в комнату под слегка заискивающим взглядом.

Восхищенный Шиао Вэньшань лежал на кровати, несмотря на боль по всему телу. Он был так горд, что его сын смог взлететь до небес.

«Отец, как ты себя чувствуешь? Тебе лучше?» Шиао Чэнь побежал к кровати и спросил с большой осторожностью.

«Не волнуйся. Мне просто нужно немного отдохнуть.» Шиао Вэньшань посмотрел на сына глазами, наполненными заботой и гордостью.

Сильный моральный дух его отца немного облегчил его волнение. Затем он взял таблетку из сумки для хранения.

«Отец, брат Лю дал мне это перед тем, как уйти. Это должно помочь тебе поправиться, пожалуйста, возьми это.»

Его отец нахмурился. «Должно быть, это одна из духовных таблеток, сделанных Бессмертными. У меня нет внутренних травм, и время меня излечит. Оставь это для себя в случае крайней необходимости.»

«У меня будет много таких таблеток. Тебе это нужно больше, чем мне сейчас.» Не позволяя отцу дальше спорить, он принёс чашку воды и помог отцу проглотить её.

«Как ты себя чувствуешь? Уже лучше?» Его отец хорошо выглядел после приёма таблетки.

«Я чувствую тепло по всему телу, а сломанная рука зудит и покалывает.» Быстрое выздоровление шокировало его отца. «Лекарство Бессмертного действительно чудесное!»

«Как груз с плеч упал. Отец, пожалуйста, отдохни немного. Я завтра привезу маму в город Шиао. Она много страдала за эти годы. Теперь, когда я достиг малых успехов, она может наслаждаться своей жизнью.» Он смеялся, чувствуя облегчение.

Наблюдая за его уходом, гордость снова наполнила отца. Воспитание такого сына, безусловно, было самой гордой вещью в жизни его отца.

Тьма обрушилась. Хаотические звуки стихли, издалека раздавались только крики сторожа.

Шиао Чэнь сидел на кровати, скрестив ноги, и пытался усвоить Духовный Ци с помощью метода Писания Роста Растений. В смертном мире было гораздо меньше Духовного Ци, поэтому ему потребовалось 6 часов, чтобы собрать столько, сколько он исчерпал в течение дня.

Непреодолимая сила пришла вместе с тем, что он культивировал в Долине Лоюнь, и стала причиной того, что он смог убить двух охранников и запугать членов семьи. Он знал это, поэтому он никогда не потеряет голову и не станет слабее в культивировании. Чем он могущественнее, тем лучше будут жить его родители.

Позже он практиковал метод, чтобы впитывать Духовный Ци снова и снова.

На следующее утро он открыл глаза, когда в небе появился первый свет. Мерцание мелькнуло в его глазах и вскоре исчезло. Он вдохнул глоток грязного воздуха, довольный тем, что объем Духовного Ци в его теле увеличился.

«Отец, пожалуйста, отдохни. Я собираюсь встретиться с мамой и привести её во второй половине дня.» Он сказал своему отцу, который сидел на главном стуле в большом зале, и ни один из членов не проявил ни малейшего недовольства.

Он осмотрел членов семьи, и никто не осмелился встретиться с ним взглядом.

Вскоре он возглавил группу людей и направился в маленькую деревню, где он жил.

«Кто эти люди? Почему они пришли сюда?» Вся деревня закипела, и жители деревни приходили к дому Шиао Чэна один за другим, чтобы посмотреть, что же произошло.

«Вы не знаете? Видите этот символ, красный с серебряными знаками на нём? Это символ семьи Шиао в городе Шиао, так что это их люди.»

«Тогда почему они пришли в нашу маленькую деревню? Их лидер, разве он не похож на Шиао Чэна?»

«Ты не ошибаешься. Это Шиао Чэнь. Я подошёл немного ближе, он даже помахал мне. Кто бы мог знать, что они так много скрывали? Если бы я знал, я бы выдал за него свою дочь, подойдёт даже роль наложницы.»

......

«Мама, нам не нужны все эти вещи, только ценные.» Шиао Чэнь посмотрел на свою мать, которая хотела взять сломанный ткацкий станок, и в его сердце появилось грустное чувство. Он остановил её и сказал ей: «Твой сын добился небольших успехов. Тебе больше не нужно страдать.»

Его мать смотрела на него любящим взглядом, а затем оглядела дом, в котором она жила более 10 лет, мягко кивая головой в знак одобрения.

http://tl.rulate.ru/book/30217/695092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку