Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 274. Брат Хуа (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 274. Брат Хуа (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Брат Хуа (3)

Хуа Яо удивленно посмотрел на Цзюнь Се, он не ожидал, что такой юный паренек сможет оценить закулисные и злобные дела Кэ Цан Цзюя в таких деталях, пробыв полдня на пике Скрытого облака. Он видел, что Цзюнь Се действительно экстраординарен.

- Твое предположение абсолютно верное, - подтвердил впечатленный Цзюнь У Се Хуа Яо. - Кэ Цан Цзюя действительно так и работает. Он каждый день уводит по паре учеников и медленно их убивает. В Пике Скрытого облака только ученики в форме клана Цин Юнь действительно в безопасности - они заодно и знают, что на самом деле здесь происходит.

- Ты пришел в прошлом месяце? - спросила Цзюнь У Се. Оглядев Хуа Яо в очередной раз, она опять поразилась его серьезным ранам, но, по сравнению с другими в этом подземелье, они были менее страшными. По крайней мере он был в сознании.

Хуа Яо кивнул:

- Я - последний, кого принесли сюда из предыдущей партии. Прежде чем я оказался здесь, я послал к Цяо Чу свой договорной кольцевой дух со всей информацией.

Цзюнь У Се наблюдала за Хуа Яо и заметила, что кровь на его ранах сгустилась. Его тело выглядело помято, но он, казалось, был в хорошем настроении. Если бы он не висел на стене, проткнутый кольями, несколько мгновений назад, никто, возможно, даже не предположил бы, что с ним произошло.

Нормальный человек, проткнутый кольями, если бы и не умер, то находился бы на последнем издыхании. Но Хуа Яо, казалось, все еще был довольно энергичен.

Заметив то, как Цзюнь Се смотрел на Хуа Яо, Цяо Чу подошел и оперся о плечо друга рукой, говоря:

- Не суди брата Хуа по его жалкому состоянию, эти раны для него, как простая прогулка в парке.

Брови Цзюнь У Се вновь приподнялись. Освобождение Хуа Яо из его кандалов, которые приковывали его к стене, делало этого симпатичного молодого человека кем-то экстраординарным.

- У меня свободный контроль над костями, - чтобы прояснить сомнения Цзюнь У Се, Хуа Яо поднял руку, и его тонкие пальцы как будто в тряпочку превратились прямо у нее на глазах - кисть его руки висела так, как будто разом, совершенно бесследно лишилась всех костей.

В глазах Цзюнь У Се вспыхнуло легкое удивление. В своей предыдущей жизни она встречала акробатов, которые могли определенными способами изменять кости, но они никоим образом не могли сравнится с Хуа Яо. Контроль Хуа Яо над своими костями не только позволял их искривление, но, по-видимому, он был способен по своему желанию свободно заставлять их вырастать или исчезать.

- Какая у вас цель? - спросила Цзюнь У Се, обуздав свое удивление. Из действий Цяо Чу и Хуа Яо она поняла, что они определенно не союзники клана Цин Юнь.

Пока они не были друзьями с ее врагами, она найдет им применение.

- Мы здесь, чтобы забрать кое-какие вещи, что насчет тебя? - Хуа Яо восстановил свою руку. Он не скрывал цель их пребывания здесь. Так же как и Цзюнь У Се, ему было ясно, что они не друзья с кланом Цин Юнь.

У них обоих были свои собственные цели, и они могли сформировать временный союз. Кроме того, они интересовались этим парнем и по другой причине, поэтому они должны были показать свою искренность.

Цзюнь У Се, Хуа Яо и Цяо Чу были умными людьми.

- Я здесь, чтобы уничтожить весь клан Цин Юнь, - Цзюнь У Се сказала это легко, но каждое ее слово ошеломило слушателей.

У Цяо Чу изумленно расширились глаза, он недоверчиво смотрел на Цзюнь У Се, и даже на лице Хуа Яо отразилось удивление.

- Ты… Ты, должно быть, шутишь, верно? - Цяо Чу неистово ткнул пальцами в уши, думая, что он, возможно, услышал что-то неправильно…

Уничтожить весь клан Цин Юнь? Этот парень серьезно!?

- Я думаю, что наши цели не конфликтуют. Сотрудничаем, или ведем наши собственные отдельные бои? - Цзюнь У Се не интересовали долгие объяснения. То, что Хуа Яо знаком с пиком Скрытого облака, было полезно для нее. Если они согласятся сотрудничать, это сократит время, за которое она уничтожит клан Цин Юнь. Если заключить союз не получится, у нее могут появиться проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/302/72798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку