Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 273. Брат Хуа (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 273. Брат Хуа (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Брат Хуа (2)

Цяо Чу нервно откашлялся и сказал:

- Брат Хуа, у тебя должно быть немножко больше веры в меня. Я просто случайно встретил Цзюнь Се здесь в Облачных пиках клана Цин Юнь. Мы оба были кандидатами и нас взяли в клан в качестве учеников. Ты очень хорошо знаешь, насколько опасно находиться поздно ночью на пике Скрытого облака, если бы я оставил его там, он оказался бы в серьезной опасности.

Нахмуренные брови симпатичного юноши расслабились, он повернулся к Цзюнь У Се и сказал:

- Меня зовут Хуа Яо, наш недалекий Цяо Чу уже рассказывал нам о тебе, и мы не ожидали встретить тебя здесь. Это не совсем подходящее место и не самое подходящее время для первой встречи, иначе я хотел бы поговорить с тобой гораздо больше, - у Хуа Яо был приятный голос, не торопливый и не медленный, он затрагивал глубочайшие чувства людей, но его очаровательно-симпатичное лицо было поразительно холодным. Он сделал паузу и вновь нахмурился, говоря: - Если ты действительно такой, как Цяо Чу рассказывал нам, то, я думаю, ты приехал в клан Цин Юнь вовсе не ради того, чтобы стать учеником здесь. Пик Скрытого облака небезопасное место. Неважно, каковы твои побуждения, просто помни это. Избегай Кэ Цан Цзюя. Не обращай внимания на предложения старших встретиться наедине и не принимай никаких лекарств или эликсиров неизвестного происхождения… Если получится, даже не ешь и не пей ничего здесь.

Когда Цяо Чу в начале упомянул свою встречу с этим ребенком в Призрачном городе, они надеялись найти его, чтобы узнать, сможет ли он помочь им с производством эликсира, в котором они нуждались.

Им удалось найти этого человека, но ни время, ни место совершенно не подходили для обсуждения любого из их намерений.

У них была еще одна задача, и они не могли возвратиться с Цзюнь Се. Сейчас они могли только изо всех сил постараться уберечь этого паренька от любой опасности до окончания их миссии.

- Тех людей, недавно принятых учеников пика Скрытого облака, даже не записали в списки. Даже если они умрут, никто не узнает, что они были связаны с пиком Скрытого облака. Все ученики, тайно приведенные Кэ Цан Цзюем, заканчивали тем, что умирали здесь, в этом подземелье, став его подопытными крысами для исследования ядов. Если я помню правильно, в первую ночь, когда группа новичков входит в пик Скрытого облака, он подвергает их пыткам, - продолжал Хуа Яо.

- Ты должен были видеть их, брата Хуа! Этот отвратительный зверь на самом деле заставил всех проголодаться и послал их таскать воду, - Цяо Чу кивнул, подтверждая информацию, данную Хуа Яо.

Губы Хуа Яо скривились в дьявольской холодной улыбке.

- Энергичные действия на пустой желудок сожгут их тела. И будет сосем не удивительно, если некоторые заболеют. Если бы Кэ Цан Цзюй действительно намеревался убить всю группу новичков, он не стал бы делать это со всеми ними одновременно. Он начал бы незаметно и постепенно свел бы их на нет. Пик Скрытого облака на самом деле просто клетка для жертвенных овец, и Кэ Цан Цзюй просто оправдывает свои темные дела, говоря, что ему нужно вылечить учеников. Я прав? - беспечно спросила прищурившаяся Цзюнь У Се, делясь своим анализом ситуации.

Чтобы не потревожить остальную часть стада жертвенных овец, Кэ Цан Цзюй жестоко обращался с ними, чтобы утомить их. Те ученики, которые поранятся или будут нуждаться в лечении, будут приведены к старцу, и это будет казаться совершенно естественным.

Что касается тех, кто останется, они так устанут, что у них не останется сил беспокоиться, живы ли другие ученики или нет.

Целая группа наивных новичков, приведенных в пик Скрытого облака, закончит тем, что все они один за другим умрут. К тому времени, когда любой из них почувствует подвох, будет уже слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/302/72797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
ОТЗЫВ #
И после этого, когда У Се покажет им их место (изобьет и будет пытать и убивать) они будут говорить: Она бесчеловечная, жестокая и бла бла бла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку