Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1796: "Приступ болезни (3)".

В ту ночь состояние Повелителя Дворца Теневой Луны, и большая группа врачей оставалась в его спальных покоях всю ночь, не осмеливаясь отойти ни на шаг. Старейшины Дворца Теневой Луны услышали об этом известии и также ворвались в его покои, чтобы нести караул у спальных комнат.

В ту ночь все люди, обладавшие большой властью и высоким авторитетом во Дворце Теневой Луны, не смогли нормально поспать.

Тем временем, в подземелье Цзюнь У Се наслаждалась крепким и спокойным сном.

Раздался легкий звук, и Цзюнь У Се, прислонившаяся к стене, чтобы немного отдохнуть, открыла глаза в тусклом свете свечи.

"Юная госпожа". Было неизвестно, когда Е Ша вошел в темницу.

"Хм?" Цзюнь У Се немного потянула шею, взглянув вверх.

"Предмет, который Юная госпожа приказала отыскать своему подчиненному, был найден. Юная госпожа, пожалуйста, взгляните на него." Сказав это, Е Ша достал парчовую коробку и положил ее в руку Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се отдала ему кусок нефритового кулона, который старейшина Инь передал ей раньше, и попросила отправится в комнаты старейшины Юэ в поисках улик. Она никогда бы не подумала, что Е Ша так найдет его всего за полдня.

Цзюнь У Се открыла парчовую коробку и обнаружила в нем два отдельных куска нефрита, которые могли бы быть идеально соединены между собой. Неважно, шла ли речь о качестве нефрита, или о резьбе и линиях на нем, эти два камня изначально были одним целым.

"Ты нашел его в комнате старейшины Юэ?" Цзюнь У Се взяла два куска нефрита в руки. После Нефрита, Успокоения Души, у Цзюнь У Се появился интерес к нефритовым артефактам, и тот факт, что старейшина Инь уделил эту кулону столько внимания, сказал ей, что за этим должна быть какая-то особая причина.

К сожалению, изучив куски камня его в течение некоторого времени, она не обнаружила в нем ничего особенного.

Этот кулон был просто обычным нефритовым украшениям. Помимо того, что его материал был чрезвычайно высокого качества, он ничем не отличался от любого другого нефрита.

"Да. Старейшина Юэ не вернулся к себе сегодня, и вашему подчиненного было очень удобно обыскать это место." Честно признался Е Ша. На самом деле, учитывая его навыки, даже если бы старейшина Юэ находился рядом, ему было бы очень трудно обнаружить присутствие Е Ша, но в его отсутствие тот смог провести обыск без всякого беспокойства.

Цзюнь У Се кивнула головой, а затем внезапно встала с соломенного ложа

"Молодая госпожа, лорду Цзюню нужно было кое-что сделать, и он сказал вашему подчиненному, что если молодой госпоже понадобится найти его, он тут же вернется." Произнес Е Ша.

Цзюнь У Се слегка вздохнула. Она привыкла к тихим приездам и бесшумным исчезновениям Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се знала, что, поспешив сюда из Нижнего царства, он, должно быть, оставил позади много важных вещей, и она не стала бы просить его оставаться рядом. Точно так же, как у нее были дела, с которыми она должна была разобраться, у него был свои проблемы.

"Что будет Молодая госпожа делать дальше?" спросил Е Ша.

Цзюнь У Се спрятала осколки нефрита подальше, и углы ее рта свернулись в холодной улыбке.

"Так как этот предмет сейчас у меня в руках, я должна передать его человеку, который в нем нуждается." Она не забыла, что обещал ей старейшина Инь, и она верила, что обе части нефрита вполне могут принести ей неожиданные награды.

"Молодая госпожа действительно думает, что старейшине Иню можно доверять?" С любопытством спросил Е Ша.

"Не следует подозревать людей, с которыми ты работаешь, и работать с людьми, которых ты подозреваешь." Сказала Цзюнь У Се, поднимая брови

Затем Цзюнь У Се демонстративно вышла из подземелья, пока Е Ша оставался спрятанным в тени, чтобы защитить ее

Тюремщики, охранявшие темницу, уже уснули и пускали слюни, расползаясь по столу. Они не заметили, что Цзюнь У Се, находившаяся в темнице, беспрепятственно прошла прямо перед ними.

Была глубокая ночь, и старейшина Инь сидел один в своей комнате. В то время как все остальные старейшины отправилась охранять покой Повелителя Дворца, только он один решил проигнорировать его состояние.

http://tl.rulate.ru/book/302/649392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку