Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1795: "Приступ болезни (2)".

Старейшина Юэ оглянулся вокруг и увидел, что все врачи опустили головы, не осмеливаясь издать ни одного звука. Не привлекая к себе внимания, он пошел в угол, где пряталась Юэ Е.

Юэ Е увидела, как старейшина Юэ приближается к ней, и ее лицо побледнело. Она быстро опустила голову.

"Почему Повелителю Дворца внезапно стало плохо?" Спросил Старейшина Юэ тихим шепотом.

“Я….. Я не знаю...... Сначала милорд был в полном порядке, и я не знаю, что произошло с ним, когда он вдруг......". Юэ Е прикусила губу, ее крошечное тело трепетало от страха.

"В это время, в спальне был кто-нибудь еще, кроме тебя и Повелителя Дворца,?" Спросил Старейшина Юэ, когда он смотрел на Юэ Е. С тех пор, как он отправил Юэ Е в палаты Повелителя Дворца Теневой Луны, Юэ Е не покидала их.

Юэ Е покачала головой.

"Повелитель ел что-нибудь перед приступом?" Старейшина Юэ продолжал расспрашивать ее.

Юэ Е покачала головой.

"Хорошо. Тебе здесь нечего делать. Возвращайся к себе. Не говори старшему брату, что ты была в покоях Повелителя. Понятно?"

Голос старейшины Юэ был слегка холодным.

Юэ Е послушно кивнула головой. По указанию старейшины Юэ, она тихо отступила из спальных комнат Повелителя Дворца Теневой Луны.

Всю дорогу, пока Юэ Е шла к себе, она держала голову опущенной и не поднимала ее.

Ученики Дворца Теневой Луны тайно рассматривали Юэ Е, когда она проходила мимо них, и их взгляды были нежными.

"Малышка Е, почему ты.... Здесь?» Положив деревянный ящик обратно в кабинет старейшины Юэ, Юэ И не думал, что столкнется со своей младшей сестрой по пути.

Юэ Е подскочила от удивления, не ожидая увидеть брата.

"Старший брат". Тихо сказала Юэ Е.

"Что такое? Ты плохо себя чувствуешь? Цвет твоего лица не очень хорошо выглядит." Юэ И заметил, что бледность на лице его младшей сестры была немного странной, и он не мог сдержать беспокойства.

Юэ Е покачала головой.

"Ничего страшного. Я просто подумывала попросить семян у садовников. Я расчистила в саду небольшое пространство несколько дней назад и думала о том, что мне там посадить." Сказала Юэ Е со сладкой улыбкой на лице, которая чуть не растопила сердце Юэ И.

Зная, что его сестре нравятся все эти растения и цветы, Юэ И больше не стал ее расспрашивать, а просто снисходительно обратился к ней: "Если тебе нужны какие-нибудь семена, просто скажи мне об этом, и я помогу тебе их достать. Твое тело довольно слабое, так что не выходи из дома."

Взгляд Юэ И был наполнен нежностью и заботой, которая была подчеркнута оттенком беспокойства.

Хотя она еще не полностью расцвела в молодую леди, по мере того, как Юэ Е росла в возрасте, она уже демонстрировала небольшие признаки того, что в будущем она станет красавицей, способной покорять народы. А что касается того, какого рода место представлял собой Дворца Теневой Луны, то Юэ И знал об этом лучше всех. Не только старейшина Юэ, но и большое количество его учеников были не такими уж и добропорядочными. Юэ Е была еще так молода, и если бы она стала жертвой издевательств со стороны кого-либо из них, она ничего не смогла бы им противопоставить.

Будучи неспособным переносить любые трудности, испытываемые его родной сестрой, сердце Юэ И постоянно пребывало в беспокойстве.

"Мм! Старший брат только что вернулся из дворца Чистой Грации и нуждается в полноценном отдыхе. Не дави на себя слишком сильно, иначе Малышка Е будет волноваться." Сказала Юэ, поднимая свое крошечное лицо, чтобы посмотреть на старшего брата. Тот был единственным человеком, на которого она могла положиться в этой жизни.

Юэ И кивнул головой. Имея такую сестру, кто бы не захотел стремиться к лучшей жизни для них обоих? Он был очень благодарен, что встретил Цзюнь У, так как тот просветил его, дав понять, что он не должен продолжать жить в отчаянии.

У него все еще был человек, которого Юэ И хотел защитить, и он должен был оставаться сильным, чтобы жить дальше!

Брат и сестра проговорили еще некоторое время, прежде чем разойтись.

После того, как Юэ Е отошла на некоторое расстояние, она повернула голову назад, чтобы посмотреть на спину Юэ Е, и у нее в ясных глазах ненадолго вспыхнуло странное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/302/649391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ошибка: чтобы посмотреть на спину Юэ И!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку