Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1769: "Дворец Теневой Луны (3)".

Убедившись, что внутри нет ничего подозрительного, они сразу же пропустили экипаж.

Узнав, что делегация, отправленная на празднование дня рождения, уже вернулась, Повелитель Дворца Теневой Луны и различные Старейшины поспешили встретить их во дворцовом зале. Но когда они увидели Юэ И и Цзюнь У Се, стоявших в зале, выражения на их лицах стали немного странными.

Для этой поездки во дворец Чистой Грации с целью доставить их добрые пожелания, представители Дворца Теневой Луны послали довольно много своих учеников, и они никогда не думали, что по возвращении их будут ждать только два человека. Они также вернулись на несколько дней раньше, чем ожидалось.

"Юэ И, что здесь происходит?" Пожилой мужчина с белоснежной бородой, стоявший в правом углу зала, задал вопрос, его брови нахмурились, когда он смотрел на бледное лицо Юэ И.

Юэ И стоял на одном колене, его глаза были опущены, когда он заговорил: "Во дворце Чистой Грации произошёл несчастный случай, в результате которого празднование дня рождения было внезапно приостановлено. Более того, в разгар всего этого хаоса пострадало большое количество учеников, и только мне и Чан Хуану удалось благополучно вернуться".

"Несчастный случай во дворце Чистой Грации? Что за несчастный случай?" Лица различных старейшин с удивлением уставились на них.

[Как празднование дня рождения могло превратиться в такую катастрофу?]

[Праздничный банкет не только был досрочно окончен, но даже их ученики из Дворца Теневой Луны оказались замешаны в этом?]

Эти обстоятельства заставили сердце каждого из присутствующих наполниться сомнениями.

У Юэ И не было другого выбора, кроме как рассказать обо всем, что случилось во дворце Чистой Грации.

Пока собравшиеся слушали его, выражения лиц каждого из присутствующих оказалось перекручено изумлением.

"Молодой господин дворца Кровавых Извергов действительно убил Чжугэ Иня?" Спросил старейшина Юэ, его брови сошлись вместе на переносице. Этот инцидент несомненно вызовет чрезвычайно большой шум среди Двенадцати дворцов. Дворец Кровавых Извергов и Дворец Убийц Драконов были довольно могущественными силами, и давно ходили слухи, что они могли бы работать вместе. Но никто и подумать не мог, что после всего лишь одного праздничного банкета во дворце Чистой Грации все так сильно изменится.

"Исходя из того, что ты говоришь, ученики Дворца Кровавых Извергов и Дворца Убийц Драконов ввязались в масштабную драку, в которой участвовали многие из наших учеников?" Другой пожилой мужчина с хмурым взглядом спросил, глядя прямо на Юэ И.

"Да." Юэ И кивнул.

Пожилой мужчина повернулся в сторону, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се.

"Чан Хуан, расскажи нам обо всем."

Цзюнь У Се сразу же поняла, что этот пожилой мужчина должен быть старейшиной Инем, о котором ей рассказывал Юэ И.

"Всё, что сказал старший Юэ И, правда. Ситуация стала крайне хаотичной, и дворец Чистой Грации не мог ее контролировать. Вот почему они попросили гостей из разных дворцов уехать пораньше." Цзюнь У Се ответила старейшине Инь, не медля ни секунды.

В сердце старейшины Иня все еще оставались сомнения, но старейшина Юэ, стоявший рядом, уже открыл рот. "Этот случай конфликта между Дворцом Кровавых Извергов и Дворцом Убийц Драконов не должен затрагивать нас. И поскольку инцидент произошел на территории дворца Чистой Грации, очевидно, что они должны ответить перед всеми отдельными дворцами. Почему ученики, которых мы послали туда, чтобы доставить пожелания на день рождения, внезапно погибли на их территории без какой-либо веской причины? Я вижу, что Юэ И сделал все, что мог, так как он все еще несет травмы на своем теле. После того, как прошел через столько испытаний, могу ли я попросить милорда позволить ему уйти, чтобы получить лечение?"

Сидящий в зале Дворца Теневой Луны кивнул головой. Он посмотрел на Цзюнь У Се и Юэ И, а затем сказал: "Хорошо, наш дворец сам займется этим делом в дальнейшем. Вы двое можете пойти отдохнуть."

Цзюнь У Се и Юэ И кивнули головами, а затем покинули зал.

Юэ И привел Цзюнь У Се в комнату, которая принадлежала Чан Хуану. По дороге они встретились со множеством учеников Дворца Теневой Луны. Эти ученики смеялись, прогуливаясь вместе, но, когда они увидели Юэ И и Чан Хуана, улыбки на их лицах немного поблекли. Казалось бы, они пытались избегать этих двоих.

Юэ И и "Чан Хуан" были не так уж близки, поэтому после того, как Юэ И привел Цзюнь У Се в комнату Чан Хуана, он немедленно ушел.

http://tl.rulate.ru/book/302/643913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку